Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна.

И девки в коротких юбчонках,моя любимая пора.
Олег Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Наталья Уроженко
вах,как не красиво "девки" - девушки!
Татьяна
Веснааа оголяются первые коленки и пупки))
Сальма Хайек
Удостоверься что это девки, а то вдруг сюрприз под юбочкой обнаружицца.
Наталья УроженкоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Удостоверься что это девки, а то вдруг сюрприз под юбочкой обнаружицца.
СсылкаПожаловаться
5 баллов
Кобра СкармВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Удостоверься что это девки, а то вдруг сюрприз под юбочкой обнаружицца.
СсылкаПожаловаться
)))
Елена БахметьеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Удостоверься что это девки, а то вдруг сюрприз под юбочкой обнаружицца.
СсылкаПожаловаться
Удостоверься что это девки, а то вдруг сюрприз под юбочкой обнаружицца.

Анекдот. Потепление после холодной войны, в знак доверия Горбачов и Рейган обменялись секретаршами. Письмо американской секретарши домой: "Дорогая мама! В кремле строго следят за моралью, каждый день заставляют одевать все более длинные юбки и все более закрытые кофточки. Если так пойдет дальше, скоро никто не сможет рассмотреть даже намека на мои шикарные ноги и красивый бюст".
Письмо советской секретарши домой: "Товарищ полковник! В белом доме царят распущенные нравы, меня каждый день заставляют одевать все более короткие юбочки и все более открытые кофточки. Если так пойдет дальше, скоро обнажатся мои седые яйца и кобура!"
Сальма ХайекВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Удостоверься что это девки, а то вдруг сюрприз под юбочкой обнаружицца.

Анекдот. Потепление после холодной войны, в знак доверия Горбачов и Рейган обменялись секретаршами. Письмо американской секретарши домой: "Дорогая мама! В кремле строго следят за моралью, каждый день заставляют одевать все более длинные юбки и все более закрытые кофточки. Если так пойдет дальше, скоро никто не сможет рассмотреть даже намека на мои шикарные ноги и красивый бюст".
Письмо советской секретарши домой: "Товарищ полковник! В белом доме царят распущенные нравы, меня каждый день заставляют одевать все более короткие юбочки и все более открытые кофточки. Если так пойдет дальше, скоро обнажатся мои седые яйца и кобура!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
xa xa xa)))))))))
Елена Бахметьева
Удостоверься что это девки, а то вдруг сюрприз под юбочкой обнаружицца.

Анекдот. Потепление после холодной войны, в знак доверия Горбачов и Рейган обменялись секретаршами. Письмо американской секретарши домой: "Дорогая мама! В кремле строго следят за моралью, каждый день заставляют одевать все более длинные юбки и все более закрытые кофточки. Если так пойдет дальше, скоро никто не сможет рассмотреть даже намека на мои шикарные ноги и красивый бюст".
Письмо советской секретарши домой: "Товарищ полковник! В белом доме царят распущенные нравы, меня каждый день заставляют одевать все более короткие юбочки и все более открытые кофточки. Если так пойдет дальше, скоро обнажатся мои седые яйца и кобура!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Юлия Любимова
и че?
Елена
скорей бы уж, зима заебала уже
БИСЕР
пришла весна ,распускаются руки..
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем