Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕСНА!!!!

Всё, мне надоело быть такой.. Вот и весна, постоянно откладывала похудание, думала что тепло еще не скоро (пока зимний жирок..) Пришла пора..Может кто знает какие хитрости в этом деле? Присоединяйтесь
Айгуль Закирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Foxy
ой, по-моему, хитростей тут не много. Амбарный замок на холодильник после 6ти и побольше двигаться. Только вот претворять это в жизнь трудно: прогулке предпочитаю диванчик, а без сладостей жить не могу :))))

только одно на меня действует безотказно: когда влюбляюсь, ни есть ни спать не могу. Вот тогда за 2 недели и бью рекорды по похуданию... одна беда, эмоции уходят, аппетит возвращается )))
Валентина Петрова
и не забывать читать мой блог на мейл.ру. Вам удачи, у вас все получится)
саша
Помогу забеременеть !!!для тех кто понимает что мужчина для секса и мужчина для зачатия
две большие разницы - первого найти очень легко а вот второго для качественного зачатия сложно....

безопастно конфидициально надежно и эффективно !!!

все актуальные мед справки (полный анализ крови из вены и из пальца, анализ мочи, спермограмма) сделаны пару дней назад
красный диплом о в.о. школа с серебрянной медалью симпатичный
хорошее здоровье хорошие гены не пью нез курю русский

кого "не испугало" мое предложение пишите
денег не беру помочь смогу не всем

http://biopapa.okis.ru/

p.s. по новой статистике в бесплодии около 70% занимает
именно мужское бесплодие - выводы делать только Вам
ЮЛЯ МАШТАБРИК
Яичная диета:
Понедельник-берешь яйцо
Вторник-варишь
Среду-чистишь
Четверг-ешь белок
Пятница-ешь желток
Суббота и воскресенья-разгрузочные дни!Нечего обжираться!!!
Татьяна Смелова
спамерша
Вероника Войшель
Тут никаких советов,одна реклама...
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем