Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна. Бомжи прилетели

Снег растял- все расцвело- зазеленело. И непременно- вот уже второй год- на моем палисаднике- ну не сосем моем- 3 этаж все-таки- располагаются:
либо алкаши- человек 4-5 в с распитием и закусью- либо- как в этом году- бездомныфе гражлане-спят на земле- принимают пищу и т.д.
Ничего не имею против бомжей как таковых- но только не у себя под окнами- т.к. дети- и вообще- миазмы ихних инфекций вдыхать как-то не хочется- сорок лето- окна надо
будет открывать надолго. В прошлом году мною были предприняты действия: вызов полиции- результат ноль- все то же самое- посып окружности их
посиделок хлоркой- не надолго- до первого дождя- потом полный повтор того же. В запасе есть еще одни домашний метод- насобирать детских и кошачьих
экскрементов- и размазать там. Есть один недосток- надо это дело накопить- а где его хранить до того как? Интересуюсь мнением домашних
умельцев- как бы их оттуда выкурить.
П.С.- на забор и его установку денег жалко- т.к. я на третьем- на первом не дадут- на втором- квартиранты. Верхним жильцам пофиг.
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
elena.platova
Так может жильцы первого этажа их и приманивают?
Марина-АврораВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так может жильцы первого этажа их и приманивают?
СсылкаПожаловаться
не- там пофигисты живут- терпят- но делать ничего не хотят. Тоже страдальцы- только не такие активные как я. Я к ним собираюсь на всякий случай зайти- но не особо надеюсь - так дельцов нет. Придется видимо самой- чувствую
elena.platovaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не- там пофигисты живут- терпят- но делать ничего не хотят. Тоже страдальцы- только не такие активные как я. Я к ним собираюсь на всякий случай зайти- но не особо надеюсь - так дельцов нет. Придется видимо самой- чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А засадить какую-нить колючую ежевику по контуру?
Марина-АврораВ ответ на elena.platova
elena.platova
А засадить какую-нить колючую ежевику по контуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну- ежевика колючая - дорого. Видимо прридется на колючую проволку потратиться- но говорю же- я одна- мне дорого будет . Есть же какие -то амзюкалки вонючие- мне в прошлом году сосед называл какую-то хрень автомобильную- сейчас к нему неудобно подойти- он женатый- и вообще. Они дальше живут- подумает еще чего- я тут фасон такой держу- с мужиками соседскими женаытми- и неженатыми ни с кем не здороваюсь- во избежание.
elena.platovaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну- ежевика колючая - дорого. Видимо прридется на колючую проволку потратиться- но говорю же- я одна- мне дорого будет . Есть же какие -то амзюкалки вонючие- мне в прошлом году сосед называл какую-то хрень автомобильную- сейчас к нему неудобно подойти- он женатый- и вообще. Они дальше живут- подумает еще чего- я тут фасон такой держу- с мужиками соседскими женаытми- и неженатыми ни с кем не здороваюсь- во избежание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоп. ты где живёшь? у меня ежевики на каждом углу, вывести не можем. Нарезать охапку?
Котя МотяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не- там пофигисты живут- терпят- но делать ничего не хотят. Тоже страдальцы- только не такие активные как я. Я к ним собираюсь на всякий случай зайти- но не особо надеюсь - так дельцов нет. Придется видимо самой- чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нихренаськи, пофигисты не то слово. Это ж если окно открыто, то считай, что они в квартире у них сидят. Ужсс, ужасный((
Марина-АврораВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нихренаськи, пофигисты не то слово. Это ж если окно открыто, то считай, что они в квартире у них сидят. Ужсс, ужасный((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да- есть такие люди- вроде бы им нужнее- но нет- кроме меня дела никому до этого нету. ПРидется видимо на проволку раскошелиться.
наивная
ИрМихална! Бомжи тоже люди! Вынесите им одеялко и закусочку в соседний палисадник. И нет у Вас проблемы!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на наивная
наивная
ИрМихална! Бомжи тоже люди! Вынесите им одеялко и закусочку в соседний палисадник. И нет у Вас проблемы!
СсылкаПожаловаться
эт не она
Жемчужная Затейница
эт не она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по стилю похожа...
Марина-АврораВ ответ на наивная
наивная
а по стилю похожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зуб даю- не она. Я это я
Марина-АврораВ ответ на наивная
наивная
ИрМихална! Бомжи тоже люди! Вынесите им одеялко и закусочку в соседний палисадник. И нет у Вас проблемы!
СсылкаПожаловаться
деушка- я не Ирмийхална- я сама по себе- не шифруюсь- т.к. скрывать мне нечего. Насчет закуси им- мне это в лом и вообще- никаких контактов в принципе не предусмартривается- вы че Со в\сяким сбродом зачем мне связываться. Надеюсь- это шутка
наивнаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
деушка- я не Ирмийхална- я сама по себе- не шифруюсь- т.к. скрывать мне нечего. Насчет закуси им- мне это в лом и вообще- никаких контактов в принципе не предусмартривается- вы че Со в\сяким сбродом зачем мне связываться. Надеюсь- это шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нуждающимся на улице не подаете?!
Марина-АврораВ ответ на наивная
наивная
и нуждающимся на улице не подаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то - не совсем по теме- по могу сказать- подаю- и еще как. Но бомжей под своими окнами мне не надо- у меня не спальное место там- а клочок дикой природы- не хочу.
SandraВ ответ на наивная
наивная
ИрМихална! Бомжи тоже люди! Вынесите им одеялко и закусочку в соседний палисадник. И нет у Вас проблемы!
СсылкаПожаловаться
ИрМихална! Бомжи тоже люди! Вынесите им одеялко и закусочку в соседний палисадник. И нет у Вас проблемы!

это не она!
elena.platovaВ ответ на Sandra
Sandra
ИрМихална! Бомжи тоже люди! Вынесите им одеялко и закусочку в соседний палисадник. И нет у Вас проблемы!

это не она!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Сегодня правильно угадала: не она))
SandraВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Сегодня правильно угадала: не она))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветище!
Я её всегда узнаю)
Как дела?
elena.platovaВ ответ на Sandra
Sandra
Приветище!
Я её всегда узнаю)
Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работу работаю на работе, вот минутку передышки устроила)))
(пока оригиналы в папку подшиваю-можно и поболтать)
Марина-АврораВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Сегодня правильно угадала: не она))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
граждане- прошу строго по теме- я не Штирлиц- и мне и в своем номинации хорошо. Советы- где?
elena.platovaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
граждане- прошу строго по теме- я не Штирлиц- и мне и в своем номинации хорошо. Советы- где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где-где.. в палисаднике....
слушай, а ты с ними пообщаться пробовала?
наивнаяВ ответ на Sandra
Sandra
ИрМихална! Бомжи тоже люди! Вынесите им одеялко и закусочку в соседний палисадник. И нет у Вас проблемы!

это не она!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, извиняюсь, что перепутала! Полет поэтической мысли такой же... Почти стихи...
SandraВ ответ на наивная
наивная
Милая, извиняюсь, что перепутала! Полет поэтической мысли такой же... Почти стихи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, общего нет.
Kolin HelgerВ ответ на наивная
наивная
ИрМихална! Бомжи тоже люди! Вынесите им одеялко и закусочку в соседний палисадник. И нет у Вас проблемы!
СсылкаПожаловаться
А вдруг денег придут занять как быть?
Ванильное Небо
Налейте ведро воды и окатите их, а потом из окна с улыбочкой: "Ой, сорри, а я цветочки поливала....";)))))))
Ванильное Небо
Налейте ведро воды и окатите их, а потом из окна с улыбочкой: "Ой, сорри, а я цветочки поливала....";)))))))
СсылкаПожаловаться
Непросто воды, а кипяток
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем