Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна. Феромоны внутри и снаружи

Понеслась душа в рай.
Подумала, хочу много много внимания со стороны мужчин.
Как считаете: к блеску в глазах, солнцу и приятной наружности может стоит добавить каплю духов с феромонами или это все маркет.развод?
Есть ли у кого нибудь опыт использования продукта?
Купить или пустая трата денег?
Светлана Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светлана Зайцева
Цены тоже разные.
Может это из серии: а король то голый?
Екатерина Андреева
Мне говорили развод, а вообще всего вышеперечисленного Вами достаточно.
Не отчаивайтесь.
Светлана Зайцева
Да так, за ради прикола...
Алекса
Ой  я вас умоляю ну чего выведётесь?  Весь блеск в глазах все афрозадиаки только в Вас)
сергей мазуркаВ ответ на Алекса
Алекса
Ой  я вас умоляю ну чего выведётесь?  Весь блеск в глазах все афрозадиаки только в Вас)
СсылкаПожаловаться
жозефина не мойся!
сергей мазурка
жозефина не мойся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно я думала что только чистое тело пахнет хорошо
MAKITA-2018В ответ на Алекса
Алекса
Странно я думала что только чистое тело пахнет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чистое тело пахнет моющими средствами а не своим запахом
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Странно я думала что только чистое тело пахнет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему все что шевелится пахнет хорошо))
Светлана Зайцева
Кашу маслом...
Жужа
Cмотрите, шоб бродячие собаки и коты вас не начали только метить на улице. Они тоже чутки к ферромонам.)))
dintra leis
Carolina Herrera  212 Seхy...
Светлана)))
А какие цели стоят? Всех вокруг сексуально возбудить? Насколько я знаю, у феромонов именно такая функция.
Светлана)))
Вот есть понятия в нормальных странах - духи для дня, духи для вечера, духи с феромонами для секса. А наши норовят наферомониться - и на работу. Тогда уж сразу напяливайте чулки в сеточку, мини-юбку и ботфорты. И все мужики ваши
Panthera tigris
Есть волшебный флакон "с феромонами", использую непосредственно перед пикантным общением с супругом. Супруг остается в восторге. НО НИ ДЛЯ ЧЕГО БОЛЬШЕ сей аромат не предназначен, имейте ввиду. Пользоваться им в бытовых ситуациях бессмысленно - во-первых, он нестойкий, во-вторых, чтобы учуять ваши феромоны, мужчина должен находиться ну очень близко. :) Так что, если вы хотите "на выход" надушиться - действительно, деньги на ветер.
HawkRover
Думаю развод все эти духи...
Лили - я
Если душа в Рай понеслась, о феромонах поздно думать.
Нина Мамаева
ПРИШЛА ВЕСНА И ФЕРОМОНЫ ПРОСНУЛИСЬ.....И ЭТО ПРЕКРАСНО.....:) А РАЗВОД !!!!! ОДИН УШЕЛ,ДРУГОЙ ПРИШЕЛ......
Nina Blaunt
А у нас бухгалтерия при походе в налоговую феромонами душится. Помогает, говорят..
ЖужаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А у нас бухгалтерия при походе в налоговую феромонами душится. Помогает, говорят..
СсылкаПожаловаться
)))) сама бухгалтер, посему интересуюсь - как и чему??? Там же одни бабы сидят.)))))
Nina BlauntВ ответ на Жужа
Жужа
)))) сама бухгалтер, посему интересуюсь - как и чему??? Там же одни бабы сидят.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них наверное мужики))) Я не была, не в курсе.. Просто у нас один из клиентов - сеть секс-шопов, и как-то раз они нас пригласили на экскурсию. Вот бухгалтерия и накупила этих духов с криками:"Для налоговой!!!";))))
ЖужаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
У них наверное мужики))) Я не была, не в курсе.. Просто у нас один из клиентов - сеть секс-шопов, и как-то раз они нас пригласили на экскурсию. Вот бухгалтерия и накупила этих духов с криками:"Для налоговой!!!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
четаржу))))))
Машка СтоляроваВ ответ на Жужа
Жужа
)))) сама бухгалтер, посему интересуюсь - как и чему??? Там же одни бабы сидят.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужские духи с феромонами надо на этих бабах испытать.
Машка Столярова
Мужские духи с феромонами надо на этих бабах испытать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это чревато)))))
Светлана ЗайцеваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А у нас бухгалтерия при походе в налоговую феромонами душится. Помогает, говорят..
СсылкаПожаловаться
Название флакона в студию.
Я тоже часто в госструктуры обращаюсь
Диана Самброс
Господи!!! Какие феромоны? У мужиков сейчас и без них - голова крутится как  у китайских болванчиков, осталось только позавывать как котам!
Я вообще развлекаюсь с утра и вечером, просто подсчетом тех, кто на меня пялится - и настроение поднимается, да и сама в ответ "лыбу давлю" от чистого весеннего сердца - и другим тонус поднимаю.
весна - одним словом!!!!!!!
сын занимается парфюмерией, ничего сверхъестественного я в этих разрекламированных продуктах не заметила, да и как-то не тянет меня к продукции с такой характеристикой и так химии непонятной в том же элементарном молоке, от коров напичканных гормонами роста и антибиотиками хватает, чтобы я еще себя всякой дрянью поливала....
и....думаю, если надежда, только на какие-то, там феромоны.........да на фиг такие надежды, нужно срочно что-то менять и исключительно в себе - одежде, прическе, отношению к жизни.... тогда и мыслей никаких о них и не возникнет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем