Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна, господа!Такая гадость,

всё серо от пыли, тачка с метровым слоем серой пыли, в моём офисы офисные девушки-перестарки с увесистыми седалищами ни фига не работают, только пьют чай с конфетками и напрасно мечтают о мужчинах, причём плевать они хотели на свои рабочие обязанности, только одно у них в щебетании, как бы повыше задрать свою юбочку, которая по швам трещит и так и соблазнить сардельками своими какого-нибудь несчастного малолетку, только после вуза, неважно, что малолетка уже окольцован и молоденькая жена ему уже родила)Эх, ну что за гадость эти 30 летние женщины-ни пришей, ни пристебай, на работе она зеро, а дома-одиноко выгуливает свои очередные колючие, типа кружевные, трусы перед треснутым, от ужаса, зеркалом)
ПИ.сИвСЕ ПЕРСОНАЖИ ВЫДУМАНЫ, совпадения чисто случайны)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Осенняя
Вчера не хватило?
София Синюгина
Увела таки, сардельками своими?? Вот курва!
Не расстраивайся, тебе только 18 а ты уже моешь полы в офисе, ну и пусть чай некогда попить, зато всегда при деле
София Синюгина
Увела таки, сардельками своими?? Вот курва!
Не расстраивайся, тебе только 18 а ты уже моешь полы в офисе, ну и пусть чай некогда попить, зато всегда при деле
СсылкаПожаловаться
А я мужчина и эти тёти у меня в отделе, но ничего, с 1 апреля сенокос этих тюлених- менеджерих начнётся, ура!
Моет офис приличная женщина лет 50, сокращенная, конечно, не так давно)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
А я мужчина и эти тёти у меня в отделе, но ничего, с 1 апреля сенокос этих тюлених- менеджерих начнётся, ура!
Моет офис приличная женщина лет 50, сокращенная, конечно, не так давно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему конечно?
София Синюгина
Почему конечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что до этого она была менеджером по продажам в соседнем офисе)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что до этого она была менеджером по продажам в соседнем офисе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так поняла, ты против менеджеров по продажам?
А продавать как, сам будешь?
Названивать, предлагать, тебя посылают, а план висит?... Да?
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что до этого она была менеджером по продажам в соседнем офисе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашли чему радоваться... Вот вас бы в дворники перевели...........
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Само собой ))
Нанять себе девочек по вкусу имеет возможность только руководитель серьезной фирмы, в которой есть лишнее бабло, зная, что за спиной будут стоять надежные рабочие лошадки, которые все и вывезут )
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Короче - неправдоподробно!
Вон там тебя ниже мужиком назвали, я сказала, что ты мой мужик и чтобы руки убрал )))))))
София Синюгина
Само собой ))
Нанять себе девочек по вкусу имеет возможность только руководитель серьезной фирмы, в которой есть лишнее бабло, зная, что за спиной будут стоять надежные рабочие лошадки, которые все и вывезут )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина, просыпайтесь, в России мало кто и кого уже нанимает, вот сокращения идут регулярно, какие девочки по вкусу, офис не бордель, открою вам глаза)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина, просыпайтесь, в России мало кто и кого уже нанимает, вот сокращения идут регулярно, какие девочки по вкусу, офис не бордель, открою вам глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оу, так ты не видел такие офисы?
Сочувствую )
Лагерта ЛодброкВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как нафига? настанет голодное время- он этими сардельками и закусит!
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
А я мужчина и эти тёти у меня в отделе, но ничего, с 1 апреля сенокос этих тюлених- менеджерих начнётся, ура!
Моет офис приличная женщина лет 50, сокращенная, конечно, не так давно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы начальник в отделе где женщины работают или просто это Ваши коллеги по отделу?
Анатолий -
30 летние самый сок) знают чего хотят и самое главное УМЕЮТ)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
30 летние самый сок) знают чего хотят и самое главное УМЕЮТ)
СсылкаПожаловаться
Бока уж больно жиром у них заросли и любят ногти кровавые, на полметра, чисто вырвать от них тянет)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Бока уж больно жиром у них заросли и любят ногти кровавые, на полметра, чисто вырвать от них тянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, ты беременен?
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Бока уж больно жиром у них заросли и любят ногти кровавые, на полметра, чисто вырвать от них тянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. в 30 я могу стать такой же?((о ужас...
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Т.е. в 30 я могу стать такой же?((о ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не кушай много и больше двигайся, и не тяни резину, есть парень, замуж, а там разберёшься, а то как же это уныло-задирать юбку в парке, чтобы хоть уборщик Джамшуд поглядел и глядишь)
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Не кушай много и больше двигайся, и не тяни резину, есть парень, замуж, а там разберёшься, а то как же это уныло-задирать юбку в парке, чтобы хоть уборщик Джамшуд поглядел и глядишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замуж -не предел мечтаний))да и вес у меня бараний))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не кушай много и больше двигайся, и не тяни резину, есть парень, замуж, а там разберёшься, а то как же это уныло-задирать юбку в парке, чтобы хоть уборщик Джамшуд поглядел и глядишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня видимо не только у меня день тяжелый и хочется убивать
Snow fire
Наш человек)
Даша Светлова
Тачка грязная, сослуживицы смотрят на того, кто помоложе. А тут еще мысли об их кружевных труселях.. Какая же гадость. эта весна с ее буйством гормонов!
Алена АленаВ ответ на Даша Светлова
Даша Светлова
Тачка грязная, сослуживицы смотрят на того, кто помоложе. А тут еще мысли об их кружевных труселях.. Какая же гадость. эта весна с ее буйством гормонов!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем