Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна. Хочу молодого любовника.

Мне 38 лет, на горизонте замаячил симпатичный молодой человек, коллега. Ему под 29. Красивый, холостой, в теле, с чувством юмора. Работаем в одном отделе. Всегда оказывает мне знаки внимания, на 8 марта сделал мне подарок, букет цветов. Никому не дарил отдельно. С ним себя чувствую девченкой, очень легко общаться на любые темы. Обедаем вместе. Я не против отношении с ним, хочется лёгкой романтики. Но боюсь рассказать ему об этом. Боюсь спугнуть, или может я сама себе накручиваю. Кто нибудь из вас переживал такое? Да, я замужем и есть двое детей. Но с мужем уже 15 лет в браке, все обыденно и скучно. От мужа уходить не хочу. А с ним весело, просто и удобно. На большее не рассчитываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Жужа
Ну и? Наше благословение нужно или мораль тебе прочитать?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и? Наше благословение нужно или мораль тебе прочитать?
СсылкаПожаловаться
Ну может кто сталкивался. Может я в силу возраста и скуки сама себе накручиваю.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может кто сталкивался. Может я в силу возраста и скуки сама себе накручиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что накручиваете? Есть коллега, с которым легко общаться. Хотите сделать из него любовника. Может и он не против на безрыбье. Хотите - действуйте, боитесь - фантазируйте. Всё просто.
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
Что накручиваете? Есть коллега, с которым легко общаться. Хотите сделать из него любовника. Может и он не против на безрыбье. Хотите - действуйте, боитесь - фантазируйте. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может кто сталкивался. Может я в силу возраста и скуки сама себе накручиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое время, потом жалеть будете.Как сказал кто-то: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.
Вы же просто хотите романтики и легкого приключения...
ЯКошкина!
Мужчина глуп и беден, скорее всего, просто хочет "отьесться", в фигуральном смысле и поиметь бесплатного секса, других причин западать на возрастную женщину не бывает, обычно.Не вздумайте обижаться-это истина.
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Мужчина глуп и беден, скорее всего, просто хочет "отьесться", в фигуральном смысле и поиметь бесплатного секса, других причин западать на возрастную женщину не бывает, обычно.Не вздумайте обижаться-это истина.
СсылкаПожаловаться
Нет. Нормальный мужчина. Может даже он и не имеет на меня видов. Вот боюсь. Не могу решится поговорить с ним.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Нормальный мужчина. Может даже он и не имеет на меня видов. Вот боюсь. Не могу решится поговорить с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соберите волю в кулак, и вперёд!)
Я
ну и встречайтесь на здоровье..
АнонимВ ответ на Я
Я
ну и встречайтесь на здоровье..
СсылкаПожаловаться
Боюсь спугнуть его. Не знаю с чего начать разговор. А может у него совсем другое. Куча сомнении.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь спугнуть его. Не знаю с чего начать разговор. А может у него совсем другое. Куча сомнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорнул с другими мужчинами коллегами на сколько вас хватит!

Есть простое правило ,не люби где живешь,не живи где любишь.
Как потом работать будете,когда узнается и будет обсасываться эта ситуация?
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь спугнуть его. Не знаю с чего начать разговор. А может у него совсем другое. Куча сомнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте первой начинать разговор. Ведите себя естественно. Но не очень сильно заинтересованно. Он сам проявит себя, если у него к Вам симпатия ,как к женщине. И всё произойдёт само в своё время. Не надо портить всё)))
Комментарий удален.Почему?
Ольга:)В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему же упустите? Вы же продолжайте общаться с ним и т.п. Просто самой об этом не надо заговаривать.И.если Вы ему реально нравитесь, то всё будет,не переживайте. А вот если не будет, то хотя бы посмешищем не станете!
Ольга:)В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если там что-то есть с его стороны, то это самое прикольное время, когда "симпатия так и витает в воздухе". не стоит форсировать события.
Аноним
Боюсь спугнуть его. Не знаю с чего начать разговор. А может у него совсем другое. Куча сомнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не думайте по этому поводу.
у меня аналогичная ситуация) каждый день приходит ко мне на обед, приносит вкусняшки) но выходные каждый проводит отдельно) не намеков ни на что)
почему нельзя просто общаться и принимать ухаживания, если Вам это нравится)
АнонимВ ответ на Я
Я
просто не думайте по этому поводу.
у меня аналогичная ситуация) каждый день приходит ко мне на обед, приносит вкусняшки) но выходные каждый проводит отдельно) не намеков ни на что)
почему нельзя просто общаться и принимать ухаживания, если Вам это нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А большее? Находясь с ним, просто компания молодого человека меня не устраивает.
Аноним
А большее? Находясь с ним, просто компания молодого человека меня не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю что делать в данной ситуации. правда. в своей - я выжидаю. точнее, даже не выжидаю, а просто радуюсь оказанному вниманию
Ольга:)В ответ на Я
Я
я не знаю что делать в данной ситуации. правда. в своей - я выжидаю. точнее, даже не выжидаю, а просто радуюсь оказанному вниманию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и правильно делаете
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь спугнуть его. Не знаю с чего начать разговор. А может у него совсем другое. Куча сомнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит из робкого десятка, если вспугнется. Разок-другой вставит любой.
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
Зря ты так.... это не баба , а женщина .
све го
обедаем вместе..гыгыгы Как много общего
АнонимВ ответ на све го
све го
обедаем вместе..гыгыгы Как много общего
СсылкаПожаловаться
Курить ходим ещё))) только вдвоём.
Sergey SavinВ ответ на Аноним
Аноним
Курить ходим ещё))) только вдвоём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курить - здоровью вредить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем