Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна.хочу молодую любовницу

Мне 38 лет, на горизонте замаячила симпатичная молодая девушка, коллега. Ей под 29. Красивая, холостая, в теле, с чувством юмора. Работаем в одном отделе. Всегда оказывает мне знаки внимания, на 23 февраля сделала мне подарок, букет цветов. Никому не дарила отдельно. С ней себя чувствую мальчишкой, очень легко общаться на любые темы. Обедаем вместе. Я не против отношений с ней, хочется лёгкой романтики. Но боюсь рассказать ей об этом. Боюсь спугнуть, или может я сам себе накручиваю. Кто нибудь из вас переживал такое? Да, я женат и есть двое детей. Но с женой уже 15 лет в браке, все обыденно и скучно. От жены уходить не хочу. А с ней весело, просто и удобно. На большее не рассчитываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Свет
Вчера было уже, слово в слово, только там аноним молодого любовника хотела.
Вы хоть бы возраст поменяли бы,что ли..
@нна Пшевловская
Тут уже такое было с цветочками, только наоборот, даму быт замучил, на сладкое потянуло.
ирина костюжева
вас никогда за пародии не били ногами по лицу?
София СинюгинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вас никогда за пародии не били ногами по лицу?
СсылкаПожаловаться
видимо нет )
привет!
хреновая какая-то неделя, второй день подряд везде орут, что у меня почтенный возраст )))
ирина костюжеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
видимо нет )
привет!
хреновая какая-то неделя, второй день подряд везде орут, что у меня почтенный возраст )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто не почтил-ты тому с ноги .....
.сразу почтительным станет
София СинюгинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а кто не почтил-ты тому с ноги .....
.сразу почтительным станет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно !

ирина костюжева
вас никогда за пародии не били ногами по лицу?
СсылкаПожаловаться
Ир, я предлагаю объединится, и всем, кому в 30 лет баба с большой ж... й тут кажется бракованным товаром, дружно набить морду. Ума это им не прибавит, зато справедливость восторжествует )))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Ир, я предлагаю объединится, и всем, кому в 30 лет баба с большой ж... й тут кажется бракованным товаром, дружно набить морду. Ума это им не прибавит, зато справедливость восторжествует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня закрадываются смутные подозрения,что это один гражданин,свободный от фрикций и презираемый оргазмами...я и одна ему навтыкаю.
или покажу ему свои сиськи после минус 20 кэгэ-и он сам с собой покончит
ирина костюжева
у меня закрадываются смутные подозрения,что это один гражданин,свободный от фрикций и презираемый оргазмами...я и одна ему навтыкаю.
или покажу ему свои сиськи после минус 20 кэгэ-и он сам с собой покончит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда дела 20 кг??
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Куда дела 20 кг??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дела пока...просто мужу надо столько сбросить,а я обязана с ним сидеть на той же диете-что по-твоему означает:в горе и радости?да и попереживала за него-желудок дал сбой-ничего жирного не принимает...он уже на 8 кг похудел,а на сколько я-не знаю,он прыгал на весы и сломал их.по штанам-на два размера....это сразу надо с титьками прощаться и учиться их в трусы заправлять....
ирина костюжева
не дела пока...просто мужу надо столько сбросить,а я обязана с ним сидеть на той же диете-что по-твоему означает:в горе и радости?да и попереживала за него-желудок дал сбой-ничего жирного не принимает...он уже на 8 кг похудел,а на сколько я-не знаю,он прыгал на весы и сломал их.по штанам-на два размера....это сразу надо с титьками прощаться и учиться их в трусы заправлять....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делааа... Даже не знаю, повезло мне с мужем дрищём или нет, а то глядишь и сама бы из солидарности... А то выпьешь кефирчика часов в семь, а он в девять придёт и щи с мясом наворачивает! У меня желудок в спираль сворачивается, а ему ни в коня корм! ((((((
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Делааа... Даже не знаю, повезло мне с мужем дрищём или нет, а то глядишь и сама бы из солидарности... А то выпьешь кефирчика часов в семь, а он в девять придёт и щи с мясом наворачивает! У меня желудок в спираль сворачивается, а ему ни в коня корм! ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кефирчик....везет же тебе..у меня без пензитала желудок только ананасы принимает,прямо сейчас четвертинку уговариваю,сладкий,собака
.я собственную немощь превратила в жертву ради мужа.мне ведь новый гардероб придется покупать-а кто будет ходить со мной по магазинам и восхищаться моей красотой?
надо будет ему аккумулятор для телефона в сумку будет кинуть ,не то от скуки загнется
Dilemma
вот я стесняюсь спросить, автор, вам зачем эти головные боли нужны?
Рассуждая логически, если даму к 29 годам никто не взял - стало быть есть в этом подвох. Вы уверены, что она будет хорошей любовницей, а не попытается связаться с вашей женой, чтобы "открыть ей глаза на вашу любовь", забеременеть и привязать вас к себе? К такому почтенному возрасту многие женщины уже грезят семьей и детьми. Я не даю гарантии, что она трезво оценит бесперспективность ваших отношений и отнесется как к "внесению свежей струи в вашу рутинную семейную жизнь".
На вашем месте я бы не рисковала.
Яша ФьюриВ ответ на Dilemma
Dilemma
вот я стесняюсь спросить, автор, вам зачем эти головные боли нужны?
Рассуждая логически, если даму к 29 годам никто не взял - стало быть есть в этом подвох. Вы уверены, что она будет хорошей любовницей, а не попытается связаться с вашей женой, чтобы "открыть ей глаза на вашу любовь", забеременеть и привязать вас к себе? К такому почтенному возрасту многие женщины уже грезят семьей и детьми. Я не даю гарантии, что она трезво оценит бесперспективность ваших отношений и отнесется как к "внесению свежей струи в вашу рутинную семейную жизнь".
На вашем месте я бы не рисковала.
СсылкаПожаловаться
А зачем вы так отклячиваете ж..у на ваших фото...
Просто это так искусственно выглядит
София СинюгинаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
А зачем вы так отклячиваете ж..у на ваших фото...
Просто это так искусственно выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато ее взяли, и возраст не почтенный, ничего ты не понимаешь ))
марина МаринаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
зато ее взяли, и возраст не почтенный, ничего ты не понимаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, хоть не "подобрали"
DilemmaВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
А зачем вы так отклячиваете ж..у на ваших фото...
Просто это так искусственно выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой скудоумие, мне вас жаль. Специально пересмотрела свои фото - выгнулась только на одной, и то по велению фотографа. Если вы пытались задеть меня - мимо. На убогих зла не держу, счастливые люди не хамят.
Яша ФьюриВ ответ на Dilemma
Dilemma
какой скудоумие, мне вас жаль. Специально пересмотрела свои фото - выгнулась только на одной, и то по велению фотографа. Если вы пытались задеть меня - мимо. На убогих зла не держу, счастливые люди не хамят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каааанеееш.
Сама себя не похвалишь, кто ж ещёёё.
Просто смешно смотрится, как будто и показать больше нечагоооо

DilemmaВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Каааанеееш.
Сама себя не похвалишь, кто ж ещёёё.
Просто смешно смотрится, как будто и показать больше нечагоооо

СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина, у вас зрительные галлюцинации. если вы кроме пятой точки ни на что смотреть не можете, это не значит, что она отклячена. А посмотреть там есть на что и кроме задницы.
марина МаринаВ ответ на Dilemma
Dilemma
какой скудоумие, мне вас жаль. Специально пересмотрела свои фото - выгнулась только на одной, и то по велению фотографа. Если вы пытались задеть меня - мимо. На убогих зла не держу, счастливые люди не хамят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливые люди не пишут о том, что 29- "почтенный " возраст.
марина Марина
Счастливые люди не пишут о том, что 29- "почтенный " возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эк вас задело, почитайте классиков, и будет вам всё понятно
ШумВ ответ на Dilemma
Dilemma
эк вас задело, почитайте классиков, и будет вам всё понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю те классики, которых вы имеете в виду, писали в те времена, когда в 14 лет была уже невеста, а в 17 старая дева. Не понимать это как минимум странно...
марина МаринаВ ответ на Dilemma
Dilemma
эк вас задело, почитайте классиков, и будет вам всё понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конкретно список произведений классиков, который мне надо прочесть. И какие умозаключения я должна сделать после прочтения сих книг.
ШумВ ответ на Dilemma
Dilemma
какой скудоумие, мне вас жаль. Специально пересмотрела свои фото - выгнулась только на одной, и то по велению фотографа. Если вы пытались задеть меня - мимо. На убогих зла не держу, счастливые люди не хамят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы счастливы? Свои первым комментом назвали неполноценными всех одиноких под тридцатник... Что посеяли, вощем, то и пожали. )
DilemmaВ ответ на Шум
Шум
А вы счастливы? Свои первым комментом назвали неполноценными всех одиноких под тридцатник... Что посеяли, вощем, то и пожали. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я считаю неполноценной женщину, которая в 29 лет не имеет ни мужа ни детей и закручивает роман с женатым мужиком, дарит ему цветы и оказывает знаки внимания. Есть женщины, которые в 29 лет не одиноки, но свободны. И в этом нет ничего обидного или постыдного.
В данном случае лично мне почудился уходящий поезд для указанной мадемуазель. И так, как тему создавал автор - я изложила свою точку зрения (на которую имею право).
И еще, вы правда считаете, что "посеяв" свой пост я обоснованно "пожала" отклик про пятую точку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем