Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна.хочу молодую любовницу

Мне 38 лет, на горизонте замаячила симпатичная молодая девушка, коллега. Ей под 29. Красивая, холостая, в теле, с чувством юмора. Работаем в одном отделе. Всегда оказывает мне знаки внимания, на 23 февраля сделала мне подарок, букет цветов. Никому не дарила отдельно. С ней себя чувствую мальчишкой, очень легко общаться на любые темы. Обедаем вместе. Я не против отношений с ней, хочется лёгкой романтики. Но боюсь рассказать ей об этом. Боюсь спугнуть, или может я сам себе накручиваю. Кто нибудь из вас переживал такое? Да, я женат и есть двое детей. Но с женой уже 15 лет в браке, все обыденно и скучно. От жены уходить не хочу. А с ней весело, просто и удобно. На большее не рассчитываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ольга Томилова
а что, кроме хочу - в жизни ничего не осталось)))))
не желай ничего, что тебе не принадлежит....
бумеранг ещё никто не отменял....
хочу........а о детях и жене вы подумали, для вас - интрижка - для них трагедия предательства и обмана...
как я мучилась, когда узнала об изменах родителей, мне стыдно было смотреть им в глаза, стыдно за них, как они могли так лицемерить со мной и друг другом, они полагали, что я маленькая и ничего не понимаю......
я хотела умереть тогда.........
как мне было больно и обидно......
подумайте о близких прежде, чем просто даже думать - ХОЧУ....
све го
пародия на вчерашнюю тему. Какая скука.......одни и те же замыленные сюжеты
Митя П
Вы**би ее!
Любовь
Жене сначала об этом расскажите, может она тоже захочет себе молодого любовника завести, а с детьми поочереди будите сидеть. Так же справедливо, верно?!
Р?РЅРЅР° ***
На работе ни-ни! Вы что? Потом то,когда и она приестся,что с ней делать будете? А она тут начнет слезы лить,что женатый любовник бросил,пойду его жене расскажу.. Так что переждите,пройдет
Елена
А что останавливает? Страшно? Вперед. Потом будет весело. Банальная история одним из известных всему человечеству концом. Каким? Рулетка... Поживете- увидите. И, скорее всего, в любом случае, пожалеете, что променяли уют и покой на острые ощущения... Мудрецы не совершают ошибок, или учатся на своих. Умные учатся на чужих... Дураки и на своих не учатся... И не забывайте, что обратно время вспять не повернуть... Никогда,только в кино День сурка, то есть в сказках для взрослых...
Солька
если вам с женой скучно, значит и любовница от скуки с ума сойдет
Хулиганка
Хде-то я это уже слышала... ))
Юлия Юлия
троль...такая же тема слово в слово,но только про любовника
Оксана ...
Ваша жена тоже так раздумывает переспать с молодым и красивым и как получше все сделать. Теперь остается жить с этим и смириться
...Жену иди весели и развлекай, позорище
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем