Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна и ее обманчивое солнце, опять простудилась(

Весна на дворе, а я опять с ОРВИ! Уже незнаю что делать, таблетки глотаю горстями, с сентября в себя прийдти не могу, вирусы достали, синусит уже хронический, а вялотекущая ангина вообще прописалась в моем горле.
Томочка****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Анатолий -
щас многие болеют. одели мини раньше мая- получайте))
Солнышко Майское
говорила тебе мама: не ходи без шапки и шарфа! а ты не слухаешь!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Да уж, весеннее солнце - очень вредная штука. Оно нас убивает, а вирусам силу дает, особенно герпеса.
оксана балачук
Такая же беда уже 3 дня. Иммунитет слабенький. Таблетки, фрукты и сон, я так стараюсь
epopov
Разве это весна? Конец апреля, а термометр показывает, что ночью опять был минус.....
Aaliyah
мед+лимон+имбирь-укрепляйте иммунитет
Томочка****В ответ на Aaliyah
Aaliyah
мед+лимон+имбирь-укрепляйте иммунитет
СсылкаПожаловаться
Ну это очень вкусное и полезное средство для профилактики иммунитета, но когда уже запущенно все так как у меня( это не спасет(
Татьяна Полякова
А чтобы иммунную систему проверить, не думали об этом? Очень похоже, что Вы ее загнали частым приемом противовирусных препаратов. Я лично себя периодически поддерживаю Цитролюксом, натурально, безопасно, а, главное, работает.
Томочка****В ответ на Татьяна Полякова
Татьяна Полякова
А чтобы иммунную систему проверить, не думали об этом? Очень похоже, что Вы ее загнали частым приемом противовирусных препаратов. Я лично себя периодически поддерживаю Цитролюксом, натурально, безопасно, а, главное, работает.
СсылкаПожаловаться
Наверное, Вы правы. Поэтому и бью тревогу, чувствую, что-то неправильное со мной происходит. Сразу скажу, по врачам ходить не хочу, и не могу. У меня ощущение, что я повторно заболеваю при посещении поликлиники.
TanninaВ ответ на Томочка****
Томочка****
Наверное, Вы правы. Поэтому и бью тревогу, чувствую, что-то неправильное со мной происходит. Сразу скажу, по врачам ходить не хочу, и не могу. У меня ощущение, что я повторно заболеваю при посещении поликлиники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас народ просто обожает сам себе выписывать лечение. Спасибо, сайты исправно работают, каждый свой рецепт выдает, пользуйся, не хочу. Медицина сама по себе, а население само по себе. Нормально?
Анастасия БеловаВ ответ на Татьяна Полякова
Татьяна Полякова
А чтобы иммунную систему проверить, не думали об этом? Очень похоже, что Вы ее загнали частым приемом противовирусных препаратов. Я лично себя периодически поддерживаю Цитролюксом, натурально, безопасно, а, главное, работает.
СсылкаПожаловаться
Я кстати для профилактики орви тоже Цитролюкс люблю, и сама пью и ребенка пою. Хороший немецкий препарат, совершенно натуральный, удобный в применении. Пьем по 28 капелек по два раза в день с соком, и имеем хороший иммунитет.
Tannina
Дело конечно ваше. Но вы бы лучше нашли бы себе хорошего специалиста, иммунолога, если у вас с этим проблемы, который помог бы вам восстановить здоровье. Каждый организм индивидуален. Хочу пожелать вам удачи, и скорейшего выздоровления!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем