Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна и ее обманчивое солнце, опять простудилась(

Весна на дворе, а я опять с ОРВИ! Уже незнаю что делать, таблетки глотаю горстями, с сентября в себя прийдти не могу, вирусы достали, синусит уже хронический, а вялотекущая ангина вообще прописалась в моем горле.
Томочка****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Виктория ххх
Иммунитет плохой
Любовь Лисина
Позакаляйтесь через парилку и холодный душ!
АЛЕНА***В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Позакаляйтесь через парилку и холодный душ!
СсылкаПожаловаться
я вот так позакаляюсь и на следующий день герпес на губе вылазит(баню обожаю, парюсь от души,что за фигня такая(
Любовь ЛисинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я вот так позакаляюсь и на следующий день герпес на губе вылазит(баню обожаю, парюсь от души,что за фигня такая(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Вы хоть после холодного душа СРАЗУ в парилку? Или мёрзнете? Растирайтесь посильнее полотенцем после. Может по дороге остываете?! Тогда хотя бы , как подлечитесь, ноги на ночь прохладной водой, потом горячей и тд и снова растереть полотенцем ! Побольше гуляйте на свежем воздухе, заставляйте себя. Ретинола ацетат попейте , заваривайте на ночь в термосе шиповник 20 ягод на 2 л. Хорошо клюквенный или брусничный морс попить. Очень хорошо снимает воспалительные процессы. Берегите себя!
АЛЕНА***В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да... Вы хоть после холодного душа СРАЗУ в парилку? Или мёрзнете? Растирайтесь посильнее полотенцем после. Может по дороге остываете?! Тогда хотя бы , как подлечитесь, ноги на ночь прохладной водой, потом горячей и тд и снова растереть полотенцем ! Побольше гуляйте на свежем воздухе, заставляйте себя. Ретинола ацетат попейте , заваривайте на ночь в термосе шиповник 20 ягод на 2 л. Хорошо клюквенный или брусничный морс попить. Очень хорошо снимает воспалительные процессы. Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, после парилки в душ и назад,зимой на снег после бани,аж пар валит))спасибо за советы)
ЛюбопытнаяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Позакаляйтесь через парилку и холодный душ!
СсылкаПожаловаться
Ей для этого сначала выздороветь надо
Любовь ЛисинаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Ей для этого сначала выздороветь надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, недолечившись несётся на работу! Воспаление никак и не проходит...
ЛюбопытнаяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Наверное, недолечившись несётся на работу! Воспаление никак и не проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убедилась со временем, когда заболеешь, надо не таблетки глотать, а постараться повысить свой иммунитет различными способами, хворь сама пройдёт
Любовь ЛисинаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Убедилась со временем, когда заболеешь, надо не таблетки глотать, а постараться повысить свой иммунитет различными способами, хворь сама пройдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не всегда! У приятельницы из бухгалтерии тоже никак все не проходил кашель, а сходить в поликлинику или побольше на больничном посидеть, так никак не хотела. А когда уже пришла, то нашли опухоль в лёгких! Сейчас ходит на химеотерапию..... Тоже все думала, что само- само....
ЛюбопытнаяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да не всегда! У приятельницы из бухгалтерии тоже никак все не проходил кашель, а сходить в поликлинику или побольше на больничном посидеть, так никак не хотела. А когда уже пришла, то нашли опухоль в лёгких! Сейчас ходит на химеотерапию..... Тоже все думала, что само- само....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю про простудные заболевание, но никак не про онкологию
Любовь ЛисинаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Я говорю про простудные заболевание, но никак не про онкологию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она- то думала, что просто простуда не проходит. Я к тому, что все- таки надо к простудам посерьёзнее относиться и хотя бы флюорографию делать.
Жанна ШмелеваВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Позакаляйтесь через парилку и холодный душ!
СсылкаПожаловаться
Я боюсь такие вещи практиковать))) не настолько закаленная я ) да и вообще теплолюбивая)
Томочка****В ответ на Жанна Шмелева
Жанна Шмелева
Я боюсь такие вещи практиковать))) не настолько закаленная я ) да и вообще теплолюбивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, и я такая же)
Томочка****В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Позакаляйтесь через парилку и холодный душ!
СсылкаПожаловаться
Нет закалка не для меня)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Томочка****
Томочка****
Нет закалка не для меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж шиповничек- то можно в термосе на ночь заварить -20 ягод на 2 л, попить клюквенного морсика- очень хорошо снимает воспаления.
А в бане можно взять 2 тазика -1 с горячей водой, другой - с холодной и попеременно опускать туда лицо. Укрепляет, тренирует, лечит не только простудные заболевания, но и глаза, омолаживает кожу. Попробуйте!
А нос надо промывать с соленой водой или при умывании промывать носовые входы хозяйственным мылом. Проверено, насморк проходит быстрее.
нет совести
весеннее солнышко--самое обманчивое!!!
Жанна ШмелеваВ ответ на нет совести
нет совести
весеннее солнышко--самое обманчивое!!!
СсылкаПожаловаться
Ой это точно!
Honney Pot
выздоравливайте и закаляйтесь.
я не болею уже много лет вообще. ни простудами, ни гриппами, ни какой еще ерундой
Жужа
Зая, сделай одолжение - научись писать частицу "не" раздельно со словом "знаю" (на большее не претендую). Ну, прям, как вижу это "незнаю", так сразу понимаю - это опять она, хоть анонимишься, хоть ник себе придумываешь.)))
Всем ПриветВ ответ на Жужа
Жужа
Зая, сделай одолжение - научись писать частицу "не" раздельно со словом "знаю" (на большее не претендую). Ну, прям, как вижу это "незнаю", так сразу понимаю - это опять она, хоть анонимишься, хоть ник себе придумываешь.)))
СсылкаПожаловаться
а када зомбоящщик смотришь, а там мультик про "не знайку" показуют, ты в обморок не падаешь? или сказу строчишь телеги на ТВ???
ЖужаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а када зомбоящщик смотришь, а там мультик про "не знайку" показуют, ты в обморок не падаешь? или сказу строчишь телеги на ТВ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нидопоняла - тя здоровье мое беспокоит или за работников тв переживаешь?
stupakova tatianaВ ответ на Жужа
Жужа
Нидопоняла - тя здоровье мое беспокоит или за работников тв переживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Недопоняла," вроде так
ЖужаВ ответ на stupakova tatiana
stupakova tatiana
"Недопоняла," вроде так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, так, но мне нравится через "ни".))))
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
так, так, но мне нравится через "ни".))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нидапонила)
ЖужаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нидапонила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от да, дальше я лоханулась.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем