Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна идет по стране

А жирные телки даже юбки выше колен надеть не могут потому что им стыдно
Жалко их )))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
София Синюгина
поплачь, не держи в себе
София Синюгина
поплачь, не держи в себе
СсылкаПожаловаться

София СинюгинаВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
глядишь, легче станет человеку )
София Синюгина
глядишь, легче станет человеку )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь?
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вон смотри, пишет, что помогло )) я несу добро
кому добра?
София Синюгина
ну вон смотри, пишет, что помогло )) я несу добро
кому добра?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне полкило можно?)
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
мне полкило можно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вон там положила в коробочке беленькой с бантом. После работы заберешь )
София Синюгина
Вон там положила в коробочке беленькой с бантом. После работы заберешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7

София Синюгина
глядишь, легче станет человеку )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже гораздо легче )
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже гораздо легче )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Софийка плохого не посоветует
Я
а себя не жалко?)) такого (ую) злого (ую))
Березка 1
У меня стройные и длинные ноги, но в юбках выше колена не хожу, ибо статус не позволяет
София СинюгинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
У меня стройные и длинные ноги, но в юбках выше колена не хожу, ибо статус не позволяет
СсылкаПожаловаться
сейчас в жирные запишут
и попробуй только не восхититься какой-нить костлявой моделью ))
Rico.Hub +В ответ на Березка 1
Березка 1
У меня стройные и длинные ноги, но в юбках выше колена не хожу, ибо статус не позволяет
СсылкаПожаловаться
Ой да ладно, статус) позволяет всем...ну если вам в пределах розумного лет.
София СинюгинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ой да ладно, статус) позволяет всем...ну если вам в пределах розумного лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дресс-код
не слышали о таком?
Березка 1В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ой да ладно, статус) позволяет всем...ну если вам в пределах розумного лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 25 лет. Но вот именно статус не позволяет ходить как ш. Плюс работа в мужском коллективе и серьезной конторе. Не до мини юбок мне
Victorija ShuvalovaВ ответ на Березка 1
Березка 1
Мне 25 лет. Но вот именно статус не позволяет ходить как ш. Плюс работа в мужском коллективе и серьезной конторе. Не до мини юбок мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танцуй пока молодая, знаешь такое?? У тебя сейчас самый классный возраст)))
Rico.Hub +В ответ на Березка 1
Березка 1
Мне 25 лет. Но вот именно статус не позволяет ходить как ш. Плюс работа в мужском коллективе и серьезной конторе. Не до мини юбок мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто говорит о мини, я их тоже не люблю.... А вот юбочка , или платице коротинькое, которое так нежно будет колышаться в так вашей хотьбы... Пусь и такая контора,и мужчины, ни кто вас банить не будет...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А кто говорит о мини, я их тоже не люблю.... А вот юбочка , или платице коротинькое, которое так нежно будет колышаться в так вашей хотьбы... Пусь и такая контора,и мужчины, ни кто вас банить не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От них потом отбиваться себе дороже (((
В первые полгода работы в мужском коллективе из моего гардероба исчезли мини, леопардовые туфли и топики. Это все называлось коллегами провокацией, прям работать не могли - тусили около моего стола
Лагерта Лодброк
От них потом отбиваться себе дороже (((
В первые полгода работы в мужском коллективе из моего гардероба исчезли мини, леопардовые туфли и топики. Это все называлось коллегами провокацией, прям работать не могли - тусили около моего стола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь. Когда то у нас работала девушка...и вот такие юбки и платица одевала.... но не сразу конечно. Выражением лица и повадками она не давала и шанса приблизится кому то. Да и спереть ее вещи как то не было желания.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Знаешь. Когда то у нас работала девушка...и вот такие юбки и платица одевала.... но не сразу конечно. Выражением лица и повадками она не давала и шанса приблизится кому то. Да и спереть ее вещи как то не было желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже повода не давала, ибо была сильно замужем! общалась только на деловые темы даже за обедом. Но под конец работы там даже краситься перестала - потому что флирт, намеки, приглашения просто достали. Когда их 20, а девушек всего 2 - поневоле купаешься во внимании, не всегда нужном.
А вот вторая наша девушка таки вышла замуж за коллегу из того коллектива, дожал )))))))))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Я тоже повода не давала, ибо была сильно замужем! общалась только на деловые темы даже за обедом. Но под конец работы там даже краситься перестала - потому что флирт, намеки, приглашения просто достали. Когда их 20, а девушек всего 2 - поневоле купаешься во внимании, не всегда нужном.
А вот вторая наша девушка таки вышла замуж за коллегу из того коллектива, дожал )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну есть что вспомнить ) Нужно было злить, провоцировать и не давать: без лифчика прийти, короткая юбченка.... аппетитный банан. ) О боже, что я несу. А за коллегу приятно же, нашла что искала. С 20 можно что то и подобрать.
Всем Привет
почему жалко? их нихто не заставлял жрать вёдрами и валяцца не диванах перед зомбоящщиком)) поделом))
Elena Ilyhina
некоторым как Вы говорите жирным телкам юбки выше колен даже очень идут....на каждого самца свой товар...
Victorija Shuvalova
Пусть тогда без юбки попробуют))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем