Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна идет, весне дорогу!

Вот теперь уж точно стало понятно, что наступила весна: мой кот, будучи безнадежным кастратом, сходил к "лягушке" с игрушками, выбрал себе "девушку", коей оказался микки-маус и с соответствующими воплями пытался над ней надругаца. Попытки продолжались примерно минут 15, пока моя нетерпеливая нога не задала вектор полета рыжему злодею, поскольку никакие иные действия с моей стороны не помогли охладить любовный пыл страждущего секаса красавца. Какие еще признаки весны вы заприметили?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Аркадий ЛаптевВ ответ на Katerina
Katerina
А у мамы их какой размер?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Началась тема сисег. Весна!

Двойка.
Аркадий Лаптев
Началась тема сисег. Весна!

Двойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит у моей дочи есть шанс!!!!А она переживает....
НектоВ ответ на Katerina
Katerina
От этого хрудь больше станет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, попа)))
KaterinaВ ответ на Некто
Некто
нет, попа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С попой нет проблем. )))))
Некто
Елена Бахметьева
растаял снег, обнажив горы мусора.
Елена Бахметьева
растаял снег, обнажив горы мусора.
СсылкаПожаловаться
уууу, мусор то ладно, а вот талые какашки))))
SquorchikВ ответ на Некто
Некто
уууу, мусор то ладно, а вот талые какашки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, не заметили, у нас вместе со снегом и окружная дорога сошла на нет....и еще десятка два-три улиц по всему Ярику... Рази ж не весна? ;-)
НектоВ ответ на Squorchik
Squorchik
Лен, не заметили, у нас вместе со снегом и окружная дорога сошла на нет....и еще десятка два-три улиц по всему Ярику... Рази ж не весна? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пипец! "8 марта" ваще пипец! Пятерка - ваще одна сплошная яма! Я все колеса уже запоганила на машине!!! Как-то с месяц назад даже накачивать было уже нечего, просто как тряпка было правое заднее!!!
SquorchikВ ответ на Некто
Некто
да пипец! "8 марта" ваще пипец! Пятерка - ваще одна сплошная яма! Я все колеса уже запоганила на машине!!! Как-то с месяц назад даже накачивать было уже нечего, просто как тряпка было правое заднее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот еду на свой Русьхлеб с Липовой горы... выезжаю за час, чтоб просто тупо и неспешно объезжать каждую яму. Мне свою мисс Беннет жалко просто. На Промышленной помню "чпокнула" в декабре колесо, а у меня через 20 минут заседание в Арбитраже на пр-те Ленина. Ну... что... пришлось судье звонить, предупреждать, что я гикнулась, думала, она не отложит. А она сама трубку сняла. И как завопит: да блин, да эти гады, да сколько ж можно ,я свою машину вчера тоже чуть не долбанула, да что ж такое!!!!И потом тихо так: конечно, я Вам отложу заседание. Я ж понимаю )))
НектоВ ответ на Squorchik
Squorchik
я вот еду на свой Русьхлеб с Липовой горы... выезжаю за час, чтоб просто тупо и неспешно объезжать каждую яму. Мне свою мисс Беннет жалко просто. На Промышленной помню "чпокнула" в декабре колесо, а у меня через 20 минут заседание в Арбитраже на пр-те Ленина. Ну... что... пришлось судье звонить, предупреждать, что я гикнулась, думала, она не отложит. А она сама трубку сняла. И как завопит: да блин, да эти гады, да сколько ж можно ,я свою машину вчера тоже чуть не долбанула, да что ж такое!!!!И потом тихо так: конечно, я Вам отложу заседание. Я ж понимаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошая тетенька)))) вы юрист?
SquorchikВ ответ на Некто
Некто
хорошая тетенька)))) вы юрист?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, начюротдела
НектоВ ответ на Squorchik
Squorchik
да, начюротдела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
замечательно))))
Екатерина Яблонская
Где уже эта весна?( Снег и слякоть(
Аркадий ЛаптевВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Где уже эта весна?( Снег и слякоть(
СсылкаПожаловаться
Слякоть - один из признаков весны.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Слякоть - один из признаков весны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Но к этой слякоти еще 10 см снега выпадет, говорят(
Екатерина Яблонская
Это да. Но к этой слякоти еще 10 см снега выпадет, говорят(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну его этот снег! Я щас топаю такая в зимних ботах и пуховике, а впереди девушка ужу совсем по весеннему топает: в жилеточке легкой на свитерок. А утром так-то было -5
Аркадий ЛаптевВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это да. Но к этой слякоти еще 10 см снега выпадет, говорят(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас в этом году была самая бесснежная зима. В декабре пару раз выпал "типа снег", который растаял в тёплом относительно декабре. Да в марте 2 раза припорошило..
Аркадий Лаптев
ЗАЧЕМ КАСТРИРОВАЛА? Животное должно вести нормальную жизнь. Я своих котов никогда не кастрировал - они у меня гуляли на улицу.
Аркадий Лаптев
ЗАЧЕМ КАСТРИРОВАЛА? Животное должно вести нормальную жизнь. Я своих котов никогда не кастрировал - они у меня гуляли на улицу.
СсылкаПожаловаться
пусть скажет спасибо, что когти не выдрала, когда он мне кожаный диван обновил и обои в новой квартире!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
ЗАЧЕМ КАСТРИРОВАЛА? Животное должно вести нормальную жизнь. Я своих котов никогда не кастрировал - они у меня гуляли на улицу.
СсылкаПожаловаться
А если нет возможности гулять на улицу? Ветеринары говорят, что в таком случае это гуманно, а то зверюшка мучается.
Екатерина Яблонская
А если нет возможности гулять на улицу? Ветеринары говорят, что в таком случае это гуманно, а то зверюшка мучается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем случае вариантов не было-живем в Центре прям на бульвар выходят окна (бульвар через дорогу), че судьбу искушать?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Некто
Некто
в моем случае вариантов не было-живем в Центре прям на бульвар выходят окна (бульвар через дорогу), че судьбу искушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы на 9-ом этаже. Не так просто "погулять выйти";))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А если нет возможности гулять на улицу? Ветеринары говорят, что в таком случае это гуманно, а то зверюшка мучается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо "сводить", либо не заводить. Кастрация гуманно? А то, что, потом у "кастратов" проблемы со здоровьем, ничего?
Anfisa***
мужики начали даже на остановках пытаться знакомиться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем