Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна идет. Весне дорогу.

Для  меня весна – любимое время года. Солнышко начинает пригревать, тает снег, весело бегут ручейки – красота!  Сегодня прилетел скворец, расположился  на яблоне и начал петь  свою песню. Его радостное настроение передалось и мне.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
мария титчева
утро доброе дорогая
КлючикВ ответ на мария титчева
мария титчева
утро доброе дорогая
СсылкаПожаловаться
Доброе утро.
Margarita Mironicheva
А у нас идет снег((, как уже надоел, наверное весны еще долго у нас не будет, обЫдно.
КлючикВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А у нас идет снег((, как уже надоел, наверное весны еще долго у нас не будет, обЫдно.
СсылкаПожаловаться
Обидно да.
Пуговка
а у нас соседи вылезли как медведи из берлоги. каждый вечер жгут -дом 2 отдыхает
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
а у нас соседи вылезли как медведи из берлоги. каждый вечер жгут -дом 2 отдыхает
СсылкаПожаловаться

Елена Харчевникова
Я тоже весну люблю! Кажется, что жизнь заново начинается!
Елена Харчевникова
Я тоже весну люблю! Кажется, что жизнь заново начинается!
СсылкаПожаловаться
Как хорошо правда.
Жужа
Да, весна! Привет, Ключик! В Питере вдруг с минусовой температуры и резко +8 вчера. Ходили с сестрой и нашими дочками в БДТ вчера на концерт. Мужики на них головы сворачивают, из машин бибикают и руками машут. Как ожили все. Но к вечеру похолодало. Дочка натерла ногу. В общем все прелести теплой погоды вчера словили.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Да, весна! Привет, Ключик! В Питере вдруг с минусовой температуры и резко +8 вчера. Ходили с сестрой и нашими дочками в БДТ вчера на концерт. Мужики на них головы сворачивают, из машин бибикают и руками машут. Как ожили все. Но к вечеру похолодало. Дочка натерла ногу. В общем все прелести теплой погоды вчера словили.
СсылкаПожаловаться
Оживает природа и люди.
Strelezz
вчера видела два гусиных клинышка..как тонкие серые ниточки очень высоко..
прям растрогалась до слез...
КлючикВ ответ на Strelezz
Strelezz
вчера видела два гусиных клинышка..как тонкие серые ниточки очень высоко..
прям растрогалась до слез...
СсылкаПожаловаться
Здорово, я бы тоже была рада увидеть
StrelezzВ ответ на Ключик
Ключик
Здорово, я бы тоже была рада увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто счастье какое-то...
гуси-пискульки----так потеплело на душе!
КлючикВ ответ на Strelezz
Strelezz
это просто счастье какое-то...
гуси-пискульки----так потеплело на душе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже люблю птиц
dintra leis
А мне нравится это время ожидания.. когда ещё холодно и серые прутики во все окна, и солнце. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
А мне нравится это время ожидания.. когда ещё холодно и серые прутики во все окна, и солнце. )
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится.
Туся
У нас сосед собрался картошку сажать!!!!!! На улице ночью -5!!!!!)))
КлючикВ ответ на Туся
Туся
У нас сосед собрался картошку сажать!!!!!! На улице ночью -5!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Знаете, есть способ, картошку сажают на зиму, глубина посадки полметра.
ТусяВ ответ на Ключик
Ключик
Знаете, есть способ, картошку сажают на зиму, глубина посадки полметра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, там просто фанаты сделать быстрее, а то вдруг не успеют)))) а то вдруг, кто-нибудь первые это сделает))))
КлючикВ ответ на Туся
Туся
Не, там просто фанаты сделать быстрее, а то вдруг не успеют)))) а то вдруг, кто-нибудь первые это сделает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пробовала сажать в холодную землю, мне не понравилось, жду когда становится реально тепло.
ТусяВ ответ на Ключик
Ключик
Я пробовала сажать в холодную землю, мне не понравилось, жду когда становится реально тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю как это между собой связано, но мы сажаем после Пасхи..
Причём, не зависимо в апреле она или в мае... Земля прогревается к этому времени...
КлючикВ ответ на Туся
Туся
Я не знаю как это между собой связано, но мы сажаем после Пасхи..
Причём, не зависимо в апреле она или в мае... Земля прогревается к этому времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже.
Ирина

Люблю март за то, что все еще впереди: и апрель с "мать и мачеха", и май с цветущими черемухой и сиренью, и садами белыми, как невесты, и целое лето еще впереди.
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина

Люблю март за то, что все еще впереди: и апрель с "мать и мачеха", и май с цветущими черемухой и сиренью, и садами белыми, как невесты, и целое лето еще впереди.
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Лидия КузнецоваВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда всё зацветает мы в Коломенское ездим,там старые сады вишневые и яблоневые такая красота,а запах какой закачаешься))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем