Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна идет. Весне дорогу.

Для  меня весна – любимое время года. Солнышко начинает пригревать, тает снег, весело бегут ручейки – красота!  Сегодня прилетел скворец, расположился  на яблоне и начал петь  свою песню. Его радостное настроение передалось и мне.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Лидия Кузнецова
Когда всё зацветает мы в Коломенское ездим,там старые сады вишневые и яблоневые такая красота,а запах какой закачаешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже маленький сад, яблони цветут как невесты
Лидия Кузнецова
Ой ,люблю весну,особенно то время,когда на деревьях дымка зелёная))вот скворцов у нас ещё нет,ворона утром прилетала-пела а попугай ей подпевал,такое вот хоровое пение))
Лидия Кузнецова
Ой ,люблю весну,особенно то время,когда на деревьях дымка зелёная))вот скворцов у нас ещё нет,ворона утром прилетала-пела а попугай ей подпевал,такое вот хоровое пение))
СсылкаПожаловаться
Интересно, птицы друг друга чувствуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем