Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна-это что?? Сезон бывших?

Дорогие девушки, прежде всего хочу поздравить нас с нашим профессиональным праздником, ведь быть женщиной-это такой труд!!! Вот скажите мне пожалуйста, наступила весна. И один за другим начали объявляться бывшие поклонники, возлюбленные, раньше за его звонок я бы может пол жизни отдала, а теперь так безразлично это все, а он типа вернуть все хочет. И второй тоже " Как я жил без тебя все это время" люблю немогу.
Очень интересно послушать как у вас обстоят дела??
Лана Курникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
S T
ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ХОТЬ, С ПОДАРКАМИ К ПРАЗДНИКУ?
Лана КурниковаВ ответ на S T
S T
ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ХОТЬ, С ПОДАРКАМИ К ПРАЗДНИКУ?
СсылкаПожаловаться
Да по всякому, ну 8марта еще вроде как не наступило, посмотрим
Лана Курникова
Да по всякому, ну 8марта еще вроде как не наступило, посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама жду не дождусь
Рыжий Песец
Все верно))) Весна)))
Гормон играет - авось и обломится
Ксения Одна
у меня сейчас не бывшие ,а новые появляются...и мальчики с которыми уже год общаюсь в любви клюнутся...
Комментарий удален.Почему?
Лана КурниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Еще не вечер....подожди объявятся-))
Комментарий удален.Почему?
Лана КурниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я имею ввиду праздник, а по поводу нужно, я думаю это уже никому не нужно, на то они и бывшие-)))
ТИРАМИСУ
Вот что я нарыла в интернете пол этому поводу:
"Влюблённость - это болезнь. Этот простой факт уже давно признан всем прогрессивным человечеством в целом, но мало кем из его представителей в отдельности. А зря, ведь влюблённый человек серьёзно болен...

Влюблённость крайне заразна. Она легко передаётся не только половым путём, но и воздушно-капельным, руко-трогательным, в-глаза-заглядывательным, в-ухо-шептательным и даже по-интернет-писательным. А укус влюблённого практически мгновенно передаёт инфекцию жертве. Поэтому при первом же появлении больного в поле зрения - бегите! Бегите, что есть мочи.

Как выглядит влюблённый? Как обнаружить его в толпе? Как не спутать с обычным сумасшедшим, маньяком или с персонажем из фильма ужасов? Непросто, но можно.
В целом, влюблённый человек мало отличается от классического зомби: то же бессмысленное выражение лица, тот же мутный блуждающий взгляд, отрешенная улыбка, нетвёрдая походка, спутанные волосы, в особо запущенных случаях - стекающая на подбородок тонкая струйка слюны.

Влюблённый не смотрит по сторонам, переходя улицу. Цвет светофора для него значения не имеет - для влюблённого все светофоры зелёные. Он часто останавливается, подолгу глядит в одну точку и что-то бормочет. Разговаривать с влюблённым бессмысленно. Никакой полезной информации вы от него всё равно не получите. Речь его состоит из бессвязных звуков и нечленораздельного мычания - иногда в этой каше можно разобрать одно и то же повторяющееся имя.

Казалось бы, поведение влюблённого лишено всяких признаков логики и здравого смысла. Однако, логика есть. Как и любому уважающему себя зомби, ему нужен ваш мозг. И ради этого он готов на всё: втереться в доверие, заманить вас в укромное место, угостить пивом, пригласить на рыбалку... Горе вам, если вы поддались на эти уловки, ибо тогда вам уже не избежать многочасовых бесед и обильных излияний.

Сожрав мозг, влюблённый, скорее всего, тут же потеряет к вам интерес и начнёт методично искать новую жертву. И хотя вы этого пока не чувствуете, но болезнь уже внутри вас. Инфекция начинает медленно подтачивать ваш организм, проникая всё глубже и глубже: в печень, в селезёнку, вплетаясь отравленными нитями в ДНК... Пока в один прекрасный день вы не поймете, что ваш мир внезапно потемнел и сузился до замочной скважины, подозрительно напоминающей силуэт ТОЙ... Поздравляем - вы безнадёжно влюблены!

Что делать? Главное, без паники. В большинстве случаев, недуг бесследно проходит через две-три недели и легко лечится элементарным карантином, смирительной рубашкой и, при необходимости, клизмой - чтобы хоть как-то отвлечь больного. Главное - вовремя обнаружить симптомы и ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не чесать.
Однако, влюблённость опасна не столько сама по себе, сколько возможными осложнениями. Если болезнь перешла в хроническую стадию - в любовь - вам уже ничто не поможет. Даже клизма.

К сожалению, переболев один раз, человек редко приобретает иммунитет. Более того, по каким-то загадочным и неизвестным науке причинам, человек склонен испытывать ностальгию по этому состоянию. Ему вновь хочется ощутить симптомы: испытать жар, помутнение рассудка, болезненное жжение в области солнечного сплетения, слабость в ногах, сухость во рту, частые позывы к слёзоиспусканию и соплевыделению. Поэтому, будьте морально готовы к тому, что если вы переболели один раз, скорее всего, рано или поздно болезнь снова даст о себе знать.

И тогда... да поможет вам Бог. Или, в крайнем случае, клизма."
Dmitry Sergeev
Посылать бывших нах. Где они раньше были то?
Dmitry Sergeev
Посылать бывших нах. Где они раньше были то?
СсылкаПожаловаться
A бывшие, как деревья-к зиме все опадает, а весной опять набухает!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем