Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

весна - это очень медленный стриптиз

В городе пахнет оттаявшими собачьими выделениями, местами чернеет уже земля. Весна.
Девчонки скинули наконец то эти огромные и неповоротливые угрюмые зимние одеяния, и теперь город наполнился стройными ножками и такими милыми молодыми весенними как будто заспанными личиками.
К чему это все? Правда здорово наконец то одется в легкую куртку и подальше закинуть теплые шапки, портящие прическу, толстые перчатки и надоевшие шарфы... Все таки для хорошего настроения иногда достаточно такой мелочи :)
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Кира Сильная
это точно!!!!не люблю шапки
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
это точно!!!!не люблю шапки
СсылкаПожаловаться
Привет, Кирочка.
Я вчера наконец то заархивировала в самый дальний угол шкафа зимние штаны, теплую куртку, толстую шапку и вязанный шарф. достала красивые перчаточки и солнечные очки :)
красота :)
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Привет, Кирочка.
Я вчера наконец то заархивировала в самый дальний угол шкафа зимние штаны, теплую куртку, толстую шапку и вязанный шарф. достала красивые перчаточки и солнечные очки :)
красота :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Бабочка!!! А вот у меня руки не доходят все убрать..хотя вещи весенние уже достала и ношу..кипила суперский шарфик, легкую курточку..сама себе нравлюсь :))
Юлия
ой у нас уже с февраля некоторые скинули зимнее))) или даже не одевали... С голыми пузиками рассекают... а у нас до сих пор -10! Пациентки клиники ёпт будущие))) половина барышень уже в летних пальто шастают.. посмотришь ан них - ужасть)) носы красные, губы трясутся.. на коленках мурашки-переростки... красотки)
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
ой у нас уже с февраля некоторые скинули зимнее))) или даже не одевали... С голыми пузиками рассекают... а у нас до сих пор -10! Пациентки клиники ёпт будущие))) половина барышень уже в летних пальто шастают.. посмотришь ан них - ужасть)) носы красные, губы трясутся.. на коленках мурашки-переростки... красотки)
СсылкаПожаловаться
даа..цирк..а потом циститами и пиелонефритами мучатся будут.а ведь многим еще и рожать предстоит..ээх..молодежь..
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
даа..цирк..а потом циститами и пиелонефритами мучатся будут.а ведь многим еще и рожать предстоит..ээх..молодежь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же... смысл то от такого стриптиза)) не впечатляет и толку то - болячки
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
ой у нас уже с февраля некоторые скинули зимнее))) или даже не одевали... С голыми пузиками рассекают... а у нас до сих пор -10! Пациентки клиники ёпт будущие))) половина барышень уже в летних пальто шастают.. посмотришь ан них - ужасть)) носы красные, губы трясутся.. на коленках мурашки-переростки... красотки)
СсылкаПожаловаться
нда, суровые у вас барышни... а у нас уже +1 днем :)
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
нда, суровые у вас барышни... а у нас уже +1 днем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в +1 по-моему тоже не повод раздеваться)) сыро еще, прихватить может... я теплолюбивая)))
КаприччеВ ответ на Юлия
Юлия
ой у нас уже с февраля некоторые скинули зимнее))) или даже не одевали... С голыми пузиками рассекают... а у нас до сих пор -10! Пациентки клиники ёпт будущие))) половина барышень уже в летних пальто шастают.. посмотришь ан них - ужасть)) носы красные, губы трясутся.. на коленках мурашки-переростки... красотки)
СсылкаПожаловаться
и у нас до сих пор -8 днем и до -12 ночью... хотя солнышко пригревает днем :))
Юлия
у нас еще не скинули.но я жду с нетерпением когда уже можно скинуть!!!!
Ужасный характер
Люблю зиму, так что по весне мне тяжко((((
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Люблю зиму, так что по весне мне тяжко((((
СсылкаПожаловаться
Анна, межсезонье тяжело переносите?
Ужасный характерВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Анна, межсезонье тяжело переносите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Особенно данное время, очень грустно, что зима уходит. ( Осень переношу спокойнее, так как чувствуется наступление зимы. Есть хоть еще один человек, который любит зиму? )
Ужасный характер
Ага. Особенно данное время, очень грустно, что зима уходит. ( Осень переношу спокойнее, так как чувствуется наступление зимы. Есть хоть еще один человек, который любит зиму? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас даже двоё - Батерфляй и я. Правда, мы, как выяснилось, осень любим, но всё-таки ту её часть, которая ближе к зиме.
Принимаем в Снегурочки. )))))
Ужасный характерВ ответ на Энда
Энда
Нас даже двоё - Батерфляй и я. Правда, мы, как выяснилось, осень любим, но всё-таки ту её часть, которая ближе к зиме.
Принимаем в Снегурочки. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну слава Богу, а я думала, что одна я такая))))))Уже была на корпоративе Снегурочкой, если что приглашайте, сыграю эту роль еще разок)))
Ужасный характер
Ну слава Богу, а я думала, что одна я такая))))))Уже была на корпоративе Снегурочкой, если что приглашайте, сыграю эту роль еще разок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я на детском утреннике - Бабой-Ягой. ))))))
В тандеме будем хорошо смотреться. ))))))
Ужасный характерВ ответ на Энда
Энда
А я на детском утреннике - Бабой-Ягой. ))))))
В тандеме будем хорошо смотреться. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В детстве была Снежной королевой))) Это, наверно, отложило отпечаток на мой характер))) Только помню, что платье было не белое,а синее с блесками.
Ужасный характер
В детстве была Снежной королевой))) Это, наверно, отложило отпечаток на мой характер))) Только помню, что платье было не белое,а синее с блесками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм... забавно. Я как-то об этом не думала. Из всех детских новогодних костюмов я помню 2 - Красную Шапочку и Ночь. Ну, Красную Шапочку помню потому, что у меня в корзинке были шоколадные конфеты, так одноклассники налетели, похлеще всякого волка...
А вот костюм Ночи помню детально - все блёстки-звёздочки. И во возрослой жизни люблю темноту.
Ужасный характерВ ответ на Энда
Энда
хм... забавно. Я как-то об этом не думала. Из всех детских новогодних костюмов я помню 2 - Красную Шапочку и Ночь. Ну, Красную Шапочку помню потому, что у меня в корзинке были шоколадные конфеты, так одноклассники налетели, похлеще всякого волка...
А вот костюм Ночи помню детально - все блёстки-звёздочки. И во возрослой жизни люблю темноту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У красной шапки должны быть не конфеты, а пирожки в корзиночке)))) Вот и у меня костюм напоминал ночь, хотя точно помню, мать говорила, что это костюм снежной королевы))). И я также как и Вы люблю темноту, Особенно балдею от вечернего и ночного неба)))) Эх, хорошо)))
Александра Павлюк
Ой как ты права...очень хотеться уже в туфельках и плащах ходить...а у нас как назло снег идёт(((
Валетта
а у нас опять дубарь.. куртку вроде одела, но все равно прохладно.
Валькирия
Я в этом году шапку даже из архива не доставала, хорошо когда на машине ездишь ))
Олька...Я
я шапку тоже уже далеко упрятала и куртку потоньше одела,но особо легко не оденешься,сегодня -4 (((когда ж это тепло уже будет
Nefertiti
я пока шапку не снимаю....
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я пока шапку не снимаю....
СсылкаПожаловаться
я б такую шапочку тож не снимала :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем