Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕСНА...как много в этом слове!!!

Здравствуйте мои хорошие девочки и мальчики! Вот сижу сейчас на работе,в окошечко смотрю,а там СОЛНЫШКО такое замечательное! Настроение поднялось,вот и решила поделиться этим с вами! Омрачает всё только огромное количество снега,которое уже начинает таять-скоро будет ПОТОП. Что будем делать в таком случае? Наденем все резиновые сапожки(не считая тех,кто за рулём-им повезло). А вобще такая обувь будет самой актуальной этой весной,т.к. зима выдалась снежная очень. Как вы относитесь к тому,что придётся всю нашу красоту неземнюю и весеннюю разбавить вот таким аксесуаром?! Какие подберёте для себя? Видела тут недавно сапоги резиновые на каблучке и со змейкой,только не поняла практичности...Ведь вода будет проникать внутрь.

С ВЕСНОЙ ВАС ВСЕХ,ФОРУМЧАНЕ!!!
НеВиДиМкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мурлык@
А я смотрю в окошко,а там метель-света белого не видно(((Валенки впору одевать
НеВиДиМкАВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
А я смотрю в окошко,а там метель-света белого не видно(((Валенки впору одевать
СсылкаПожаловаться
ООО,вы видимо далеко от нас))) У нас тут всемирный потоп намечается,да к тому же ещё и массовое падение огромных СОСУЛЕК.
Мурлык@В ответ на НеВиДиМкА
НеВиДиМкА
ООО,вы видимо далеко от нас))) У нас тут всемирный потоп намечается,да к тому же ещё и массовое падение огромных СОСУЛЕК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо завидоваю(((
НеВиДиМкАВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Тихо завидоваю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) вот только с сосульками казус преключается,сколько их уже покалечило и поубивало людей. А вобще весна и к вам придёт!!!!
Нескромное Солнце
Мне тоже нравятся такие сапожки,только не решаюсь купить-гардероб не подходящий для них.Вас тоже с весной!
Ирина Овчинникова V
не, мы будем прыгать и скакать с кочки на кочку.
Через лужи. Или ждать, может хто перенесёт....:)
Daria
может лучче одеть купальник и добираться вплавь?)
НеВиДиМкАВ ответ на Daria
Daria
может лучче одеть купальник и добираться вплавь?)
СсылкаПожаловаться
а это идея! Заодно и закалимся!
Ирина Овчинникова V
А я хочу старые добрые калоши ! куда делись?!..
НеВиДиМкАВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А я хочу старые добрые калоши ! куда делись?!..
СсылкаПожаловаться
а есть и такие,что специально для сапожек на каблуках))) только как то выглядит всё это не очень.
НеВиДиМкА
вот и я про гардероб)))ну никак не могу понять,как их можно сочетать с тем,что мы собираемся носить весной!хочется же юбочки и платешки,да и вообще скинуть с себя всё это зимнее одеяние! ВЕСНА ЖЕ!!!
НеВиДиМкА
Все мы будем такие красивенькие,такие счастливые ))) Больше всего люблю май,когда снега нет,солнышко,тепло,всё высохло и зеленеет травка,и бабочки летают,эх,и все прохожие с улыбками на лицах)))
Ухти-Тухти
Не хочу резиновые... Хочу замшевые, новые, еще одни!
Василиса
У меня есть резиновые сапожки, уже вынула их из коробки, ждут своего часа! Будем мерить лужи, как в детстве!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем