Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна, как поступить?)))

Как бы так попроще высказаться. Прошлой весной познакомилась с одним мужчиной, намного старше меня. Женат. Общались по работе. Сначала не воспринимала его намеки всерьез, пока в один прекрасный день он напрямую не заявил, что как бы давно я тебя налево зову... Потом ещё намекал, но никаких особых действий не проявлял (хотя пытался целовать и обнимать), прощупывал почву видимо. Потом затих, и тут уже я начала проявлять инициативу, а он отмалчиваться... Потом всё совсем затихло. По работе встречаться перестали. И вот неделю назад встретились с ним случайно. И снова весна. Он опять недвусмысленно намекнул, что одиноко ему и требуется нежность и ласка, я твёрдо и решительно дала отпор, что с такими заявлениями не ко мне. А вот сейчас сижу и думаю, а почему бы и нет? 
Хм, и хочется и колется. Как поступить? Ваше мнение?
Про распущенность можете не начинать, и так понятно.. весна))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
ЯКошкина!
уй, игрун)) попробуйте-чём чёрт не шутит, какую-нить ювелирку приобретёт, на худой кАнец)
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
уй, игрун)) попробуйте-чём чёрт не шутит, какую-нить ювелирку приобретёт, на худой кАнец)
СсылкаПожаловаться
не, это вряд ли, жмот еще тот
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
не, это вряд ли, жмот еще тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг тогда
siriusВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нафиг тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а то и жмот и в постели еще не понятно... может горазд тока песни петь, ни танцор ни разу...
АнонимВ ответ на sirius
sirius

а то и жмот и в постели еще не понятно... может горазд тока песни петь, ни танцор ни разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что пока не попробуешь, не узнаешь((
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что пока не попробуешь, не узнаешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как бы потом не разочароваться...А то всю весну в душе загубите...
АнонимВ ответ на sirius
sirius
как бы потом не разочароваться...А то всю весну в душе загубите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Передумала губить весну, себя и душу свою, спасибо!
Моисеенко Надежда
Фу, блин, с женатиком спать, автор, вы вообще неликвид, да?
Моисеенко Надежда
Фу, блин, с женатиком спать, автор, вы вообще неликвид, да?
СсылкаПожаловаться
да как бы вам сказать... я так то и сама замужем
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
да как бы вам сказать... я так то и сама замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и любите мужа! У него ничего " нового" не найдёте, только время потеряете... Как в народе говорят( грубовато, конечно) - шнур на шнур менять, только время терять!
Любовь Лисовская
Так и любите мужа! У него ничего " нового" не найдёте, только время потеряете... Как в народе говорят( грубовато, конечно) - шнур на шнур менять, только время терять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тянет к нему почему-то так...((
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
а тянет к нему почему-то так...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это - тоже - весна! Тянет на обновление! Так с мужем его поищите! Устройте на выходных выезд в загородный клуб- с романтикой, может новый медовый месяц начнётся!
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
а тянет к нему почему-то так...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего хорошего из этого не выйдет, потом будете здесь принародно сопли на кулак мотать вместо обсуждения чего-н. действительно интересного
idaВ ответ на Аноним
Аноним
а тянет к нему почему-то так...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отмените весну, раз у Вас всё с ней связано.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
а тянет к нему почему-то так...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо,зуд в причиннном месте?Срочно к венерологу.
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
а тянет к нему почему-то так...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в ту сторону тянет.... Зачем вам старик. Если уж собрались налево найдите самца помоложе...
АнонимВ ответ на sirius
sirius
не в ту сторону тянет.... Зачем вам старик. Если уж собрались налево найдите самца помоложе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он не то чтобы старик прям, он ещё очень даже ничего... Я разницы в возрасте не чувствую, хотя чисто теоретически папой он моим мог бы быть))
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он не то чтобы старик прям, он ещё очень даже ничего... Я разницы в возрасте не чувствую, хотя чисто теоретически папой он моим мог бы быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если он жмот, то вам по логике от него нужен тока секс. А зачем вам секс так себе. Нужен обалденный, что бы крушу снесло... А если он по поведению ни рыба-ни мясо.... Думаете обрадует вас в этом плане?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
да как бы вам сказать... я так то и сама замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и найдите себе неженатого любовника, раз весна, а женатика жене оставте
Моисеенко Надежда
Ну так и найдите себе неженатого любовника, раз весна, а женатика жене оставте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем он мне такой?
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
да как бы вам сказать... я так то и сама замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если готовы расстаться с мужем, то почему нет? Только сначала лучше разбежаться (во избежание ненужных проблем)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
так я ж вроде отшила его, как обратно то "пришить"? вот в чем вопрос))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
так я ж вроде отшила его, как обратно то "пришить"? вот в чем вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите его и скажите, мол дура была, ай да приласкаю. сто пудов прибежит, а еще фоточку интимненькую скиньте ему, прибежит слюной давлясь
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
найдите его и скажите, мол дура была, ай да приласкаю. сто пудов прибежит, а еще фоточку интимненькую скиньте ему, прибежит слюной давлясь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не прибежит? Было же уже так. Я один раз наобещала, он пришел и ничего, не трогай меня и всё такое, я просто поболтать звала. Раза 3 так было))) Думаете, купиться опять?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем