Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна, как поступить?)))

Как бы так попроще высказаться. Прошлой весной познакомилась с одним мужчиной, намного старше меня. Женат. Общались по работе. Сначала не воспринимала его намеки всерьез, пока в один прекрасный день он напрямую не заявил, что как бы давно я тебя налево зову... Потом ещё намекал, но никаких особых действий не проявлял (хотя пытался целовать и обнимать), прощупывал почву видимо. Потом затих, и тут уже я начала проявлять инициативу, а он отмалчиваться... Потом всё совсем затихло. По работе встречаться перестали. И вот неделю назад встретились с ним случайно. И снова весна. Он опять недвусмысленно намекнул, что одиноко ему и требуется нежность и ласка, я твёрдо и решительно дала отпор, что с такими заявлениями не ко мне. А вот сейчас сижу и думаю, а почему бы и нет? 
Хм, и хочется и колется. Как поступить? Ваше мнение?
Про распущенность можете не начинать, и так понятно.. весна))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да, всё так! И я решила бежать и не вляпываться, но эта последняя встреча подкосила и опять заставляет сомневаться в своем решении, так плохо на душе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не должно быть никаких сомнений...все люди эгоисты...вами попользуются и до свидания...и как вы с этим будете жить? чувствовать себя брошенной, после того как летали...и еще у мужчин такая ужасная есть черта, они редко бросают женщин, даже им ненужных...они чаще сливаются, обещая вернуться...т.е. ждут когда женщина сама свалит, а вы будете себя чувствовать как грязные трусы...пока была чистая, была вроде нужна, испачкали и больше не надо...любите себя...мужчина имеет другую психологию, он не уважает женщин которые легкие в этом плане, с такими женщинами не строят семью, поэтому рассчитывать на сказку бесполезно
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Не должно быть никаких сомнений...все люди эгоисты...вами попользуются и до свидания...и как вы с этим будете жить? чувствовать себя брошенной, после того как летали...и еще у мужчин такая ужасная есть черта, они редко бросают женщин, даже им ненужных...они чаще сливаются, обещая вернуться...т.е. ждут когда женщина сама свалит, а вы будете себя чувствовать как грязные трусы...пока была чистая, была вроде нужна, испачкали и больше не надо...любите себя...мужчина имеет другую психологию, он не уважает женщин которые легкие в этом плане, с такими женщинами не строят семью, поэтому рассчитывать на сказку бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дааа... Вспомнилось, он мне как-то сказал: "Все изменяют. Со мной или мне. Но изменяют. Я других не встречал." Выходит, он вообще женщин не уважает. Тут есть над чем задуматься...
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Дааа... Вспомнилось, он мне как-то сказал: "Все изменяют. Со мной или мне. Но изменяют. Я других не встречал." Выходит, он вообще женщин не уважает. Тут есть над чем задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в том и парадокс...тот мужчина который живет со своей женщиной, он ее уважает, и уважительно относится к другим женщинам...а тот кобель, который день да через день изменяет, может относиться к женоненавистникам, и все что он делает-это мстит своим писюном, одной женщине,которая когда то его кинула...
АнонимВ ответ на Солька
Солька
в том и парадокс...тот мужчина который живет со своей женщиной, он ее уважает, и уважительно относится к другим женщинам...а тот кобель, который день да через день изменяет, может относиться к женоненавистникам, и все что он делает-это мстит своим писюном, одной женщине,которая когда то его кинула...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо себя ценить и уважать. Всё правильно я сделала. Пусть он мстит где-нибудь в другом месте, а меня это не касается
Сумерки Богов
женат. табу.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
женат. табу.
СсылкаПожаловаться
С женой там всё не очень, вплоть до развода, и кольцо не носит
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
С женой там всё не очень, вплоть до развода, и кольцо не носит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот когда станет совсем никак с подтверждением в паспорте, вот тогда вперёд.
СолькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
женат. табу.
СсылкаПожаловаться
согласна на 200% просто табу и никакие объяснения не нужны...спят они там не спят, носят кольца или нет-они женаты и это все
АнонимВ ответ на Солька
Солька
согласна на 200% просто табу и никакие объяснения не нужны...спят они там не спят, носят кольца или нет-они женаты и это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я замужем, в том то и беда
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
так и я замужем, в том то и беда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы действительно считаете, что ваше замужество -это беда??? тогда разберитесь в себе, и раз у вас не получилось хорошей семьи, не портьте ее другой женщине, даже если ее муж такой осел
АнонимВ ответ на Солька
Солька
вы действительно считаете, что ваше замужество -это беда??? тогда разберитесь в себе, и раз у вас не получилось хорошей семьи, не портьте ее другой женщине, даже если ее муж такой осел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беда не мое замужество, а сама ситуация
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Беда не мое замужество, а сама ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки5
беда в женских фантазиях...немножко хотя бы любите себя, вы же прекрасно понимаете, что этот мужик всем женщинам, которые чуть-чуть привлекают его внимание так же предлагает секс.. А вам оно зачем? Мужа любить интереснее, чем пачкаться о чужих мужчин...
АнонимВ ответ на Солька
Солька
беда в женских фантазиях...немножко хотя бы любите себя, вы же прекрасно понимаете, что этот мужик всем женщинам, которые чуть-чуть привлекают его внимание так же предлагает секс.. А вам оно зачем? Мужа любить интереснее, чем пачкаться о чужих мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это меня и останавливает! Думаю, если эту черту перейду, то себя потеряю. Но жалеть об упущенной возможности - вот теперь мой удел?
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Это меня и останавливает! Думаю, если эту черту перейду, то себя потеряю. Но жалеть об упущенной возможности - вот теперь мой удел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможность то в чем? чужуюписькувсебязасунуть-боитесь потерять)) тоже мне достояние...
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Возможность то в чем? чужуюписькувсебязасунуть-боитесь потерять)) тоже мне достояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо говорите, прям противно даже))
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо говорите, прям противно даже))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дак, а что еще сказать...ладно мужики носятся со своим писюном, потому что больше дать ничего не могут...а вам женщинам, какая радость иж междуножье возносить к небесам?
АнонимВ ответ на Солька
Солька
дак, а что еще сказать...ладно мужики носятся со своим писюном, потому что больше дать ничего не могут...а вам женщинам, какая радость иж междуножье возносить к небесам?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И то верно! Он значимость свою повышает, а я и рада ему помочь((
Идунн
Оно вам надо: женатый мужик - только мараться.
АнонимВ ответ на Идунн
Идунн
Оно вам надо: женатый мужик - только мараться.
СсылкаПожаловаться
я сама замужем
ИдуннВ ответ на Аноним
Аноним
я сама замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более!
Beladonna@
ху* на ху* менять, лишь время терять
Алла Ткаченко
Глупости какие-то. Хочется- делай что хочется, не хочется- не делай.)))) К себе все равно его не привяжете, из семьи он не уйдет, подарков он делать тоже не будет, кто делает, те с подарков ухаживать начинают)))). Судя по анамнезу, интерес его не сильно высок, так бы не отставал, ухаживал бы, а если самой охота, то на пару раз можно на него рассчитывать покувыркаться.))))
АнонимВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Глупости какие-то. Хочется- делай что хочется, не хочется- не делай.)))) К себе все равно его не привяжете, из семьи он не уйдет, подарков он делать тоже не будет, кто делает, те с подарков ухаживать начинают)))). Судя по анамнезу, интерес его не сильно высок, так бы не отставал, ухаживал бы, а если самой охота, то на пару раз можно на него рассчитывать покувыркаться.))))
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что и хочется и колется))
Оксана Андрюшенкова
Зачем лишний раз пачкаться, дорогой бриллиант не для всех.
Оксана Андрюшенкова
Зачем лишний раз пачкаться, дорогой бриллиант не для всех.
СсылкаПожаловаться
Это то и меня и останавливает. Но только физически, а мысли....((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем