Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна-красна,погода не всегда ясна

Хочу посоветоваться)Кто уже примеряет осенне-весенний гардероб? Кожанки уже носите? у нас температура от 1 до 7 в плюсе.Или рано еще? 
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Олеся В.
1-7 рановато для кожанки. Только если не гуляете особо, за рулём или в транспорте.
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда почему бы и нет. Мне моё пальто нравится, поэтому кожанку не хочу пока)))
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда в магаз за новым пальтоМ))))
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
О вкусах не спорят. Тогда однозначно кожанка!)))
Галина С.
Слушайте, а рукава укороченные еще носят??? Стою перед дилеммой - купить ли курточку с укороченныи рукавами или нет??? Как то на сезон 100,0 жалко выкидывать.... Вы уж извините, что я вашу тему влезла со своим вопросом! Все о гардеробе : ))))
ПеченькаВ ответ на Галина С.
Галина С.
Слушайте, а рукава укороченные еще носят??? Стою перед дилеммой - купить ли курточку с укороченныи рукавами или нет??? Как то на сезон 100,0 жалко выкидывать.... Вы уж извините, что я вашу тему влезла со своим вопросом! Все о гардеробе : ))))
СсылкаПожаловаться
а вы ее мерили? не всем идет кстати, померейте -может желание и отпадет как у меня
Галина С.В ответ на Печенька
Печенька
а вы ее мерили? не всем идет кстати, померейте -может желание и отпадет как у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не мерила, пока только размышляю : ))) боюсь померю и не смогу отказаться от нее : )))) я иногда так намериюсь, что ночью спать не могу и утром прям к открытию магазина несусь чтоб купить : ))))))
ПеченькаВ ответ на Галина С.
Галина С.
пока не мерила, пока только размышляю : ))) боюсь померю и не смогу отказаться от нее : )))) я иногда так намериюсь, что ночью спать не могу и утром прям к открытию магазина несусь чтоб купить : ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть кожаная с такими рукавами, лет пять ей, последний сезон не носила-думаю вышла из моды, но какие то не практичные они для тех кто без машины и мерзнет как я))))))
Галина С.В ответ на Печенька
Печенька
у меня есть кожаная с такими рукавами, лет пять ей, последний сезон не носила-думаю вышла из моды, но какие то не практичные они для тех кто без машины и мерзнет как я))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может организуем какой нибудь форум по обмену ненужными вещами? : )))))
Галина С.
Слушайте, а рукава укороченные еще носят??? Стою перед дилеммой - купить ли курточку с укороченныи рукавами или нет??? Как то на сезон 100,0 жалко выкидывать.... Вы уж извините, что я вашу тему влезла со своим вопросом! Все о гардеробе : ))))
СсылкаПожаловаться
ни хуа себе - 100 тыщ за кожанку...
за эти деньги шубу можно купить, или на курорт сгонять
Комментарий удален.Почему?
?В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня примерно также- 5 курток из кожзама разных цветов и фасонов - меняю каждый день, и выбросить не жалко будет
София СинюгинаВ ответ на ?
?
ни хуа себе - 100 тыщ за кожанку...
за эти деньги шубу можно купить, или на курорт сгонять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гон какой-то
я в снежной королеве купила красивую модную кожанку за 25
София Синюгина
гон какой-то
я в снежной королеве купила красивую модную кожанку за 25
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и я о том же... Может автор указала стоимость не в рублях, а в белорусских зайчиках например
Комментарий удален.Почему?
?В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Или личный стилист будет шить)
София СинюгинаВ ответ на ?
?
Или личный стилист будет шить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже мимо, моей сестре шьет портниха - это дешевле ))
София СинюгинаВ ответ на ?
?
Ну и я о том же... Может автор указала стоимость не в рублях, а в белорусских зайчиках например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может )
или просто 100
100 рублей ))
Виктория КуличенкоВ ответ на Галина С.
Галина С.
Слушайте, а рукава укороченные еще носят??? Стою перед дилеммой - купить ли курточку с укороченныи рукавами или нет??? Как то на сезон 100,0 жалко выкидывать.... Вы уж извините, что я вашу тему влезла со своим вопросом! Все о гардеробе : ))))
СсылкаПожаловаться
почему нет? особенно если 5-я в гардеробе..
Виктория Куличенко
почему нет? особенно если 5-я в гардеробе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с укороченными - ни одной... вот и думаю - нужна она мне или скоро мода на них пройдет.... Как с юбками в пол плиссе : )))) я их вязанку целую потом раздала : )))
Виктория КуличенкоВ ответ на Галина С.
Галина С.
с укороченными - ни одной... вот и думаю - нужна она мне или скоро мода на них пройдет.... Как с юбками в пол плиссе : )))) я их вязанку целую потом раздала : )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ее на всю жизнь покупаете??
очень удобно кожаная куртка с короткими рукавами...
особенно в моем климате.... я бы купила.
Виктория Куличенко
вы ее на всю жизнь покупаете??
очень удобно кожаная куртка с короткими рукавами...
особенно в моем климате.... я бы купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на всю жизнь я даже мужа не выбирала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем