Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна на дворе! Пора чистить перышки!

Давайте навалимся всем форумом!!!
Согласитесь, что Весна – самое волшебное и воодушевляющее
время года. Когда как не сейчас менять что-то в своей жизни или облике,
садиться на диету и записываться в фитнес клуб? Ясное голубое небо, запах
свежести, приятный ветерок будут вашим вдохновением и помощниками в создании
нового превосходного образа.

Девы! У каждой из нас есть свои секреты красоты. Давайте
поделимся ими друг с другом, чтобы встретить уже лето во всеоружии.

Начну с себя:
Способов похудеть много, а вот чтобы с "минимальными потерями" - всего один. Чтобы
сбросить вес безопасным способом, не нужно сидеть на жестких диетах и изнурять
себя физическими упражнениями. Будет гораздо полезнее, если изменения в рационе
и физических нагрузках будут происходить постепенно. Ни в коем случае не
пропускайте приемы пищи. Может, Вы и сократите количество калорий тем самым, но
позже проголодаетесь. Как следствие, Вы не только компенсируете пропущенный
прием пищи, но и поддадитесь искушению съесть что-нибудь вредное в перерыве.
Самым сложным при любой диете является мотивация. Сохраняйте терпение. Перед
тем, как Вы заметите какие-либо изменения, пройдет неделя или две. Спустя месяц
Вы сможете почувствовать результаты, так как одежда будет сидеть свободнее.
Полную статью читайте здесь: http://www.togliatti.strana-krasoty.ru/d...

Это страшное слово «целлюлит»? Могу поспорить, ведь сейчас
существует огромное количество методов и средств, которые отлично справляются с
апельсиновой коркой. Для борьбы с этим дефектом нужно подходить комплексно. Это
и налаживание правильного, сбалансированного питания, занятия спортом подбор
правильной косметики и, конечно же, самый популярный метод, это - антицеллюлитный
массаж. Многие бояться делать антицеллюлитный массаж, потому что считают ее
очень болезненной процедурой.

Да, приятной ее мало кто может назвать, после сеанса
возможны кратковременные покраснения, но они исчезают уже через несколько часов
или суток. Антицеллюлитный массаж поможет вашим ножкам стать стройнее, убрать
жировые отложения, а коже вернуть свою былую упругость и лоск.

Все об антицеллюлитном массаже здесь:
http://www.saratov.strana-krasoty.ru/bod...
Марина Зацепина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
ЕкатеринаВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
А вам что моих денег жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, что за люди. О ней беспокоятся, а она... Делайте что хотите!
Инга СомоваВ ответ на Катя Катюша
Катя Катюша
А вы знаете, милая леди, что для того, чтобы избавиться от 20 кг. лишнего жира требуется провести не менее 10 операций по липосакции!!! Ни один организм этого не выдержит. Я понимаю, что наверняка у вас не столько лишнего в организме, но все-таки эта информация заставляет задуматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, все делают и ничего.
Что вы меня запугиваете.
АлинаВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
Да ладно, все делают и ничего.
Что вы меня запугиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, решать вам! лишь бы не было потом мучительно больно!
ЕкатеринаВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
Да ладно, все делают и ничего.
Что вы меня запугиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто вас не запугивает. У всех своя голова на плечах. Вы простите, но основываться на том, что "все делают" - это глупо. Сколько вам лет?
Я вообще за разумные подход ко всему. Похудеть и держать себя в форме можно, это дело привычки. Меняйте себя и ваша фигура скажет вам спасибо.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да никто вас не запугивает. У всех своя голова на плечах. Вы простите, но основываться на том, что "все делают" - это глупо. Сколько вам лет?
Я вообще за разумные подход ко всему. Похудеть и держать себя в форме можно, это дело привычки. Меняйте себя и ваша фигура скажет вам спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот кстати, на этом же сайте хорошую статью нашла. Полностью согласна со всем написанным в ней. Как раз разумный подход, о котором я говорила http://www.spb.strana-krasoty.ru/diets/1...
Марина ЗацепинаВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
Да ладно, все делают и ничего.
Что вы меня запугиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инга, они же все по слухам говорят. За что купили за то и продают. Если бы сами сделали, тогда другое дело. А страшилок и я могу накидать. Просто наступает определенный возраст, когда кожа уже не такая эластичная, здесь кремами и масочками не обойтись. Надо что-то посерьезнее. Кому-то и пластика - выход. Но я знаю, что есть альтернатива липосакции - это липолиз и мезотерапия. Проедура выглядит приблизительно так:

Продукт, найденный в соевом лецитине, вводят с помощью тонких иголок под кожу в областях вокруг глаз, бедер, живота, рук, шеи и подбородка. С его помощью разрушаются соединения жировых клеток, затем они превращаются в жидкость и выводятся из организма естественным путем. Результат бывает виден уже в течение 2 недель. Многие пациенты довольны результатами уже после 2-3 процедур. Процедуры липолиза и мезотерапии одинаковы. Они применяются тогда, когда физические упражнения не могут помочь убрать жировые отложения.
Марина Зацепина
Инга, они же все по слухам говорят. За что купили за то и продают. Если бы сами сделали, тогда другое дело. А страшилок и я могу накидать. Просто наступает определенный возраст, когда кожа уже не такая эластичная, здесь кремами и масочками не обойтись. Надо что-то посерьезнее. Кому-то и пластика - выход. Но я знаю, что есть альтернатива липосакции - это липолиз и мезотерапия. Проедура выглядит приблизительно так:

Продукт, найденный в соевом лецитине, вводят с помощью тонких иголок под кожу в областях вокруг глаз, бедер, живота, рук, шеи и подбородка. С его помощью разрушаются соединения жировых клеток, затем они превращаются в жидкость и выводятся из организма естественным путем. Результат бывает виден уже в течение 2 недель. Многие пациенты довольны результатами уже после 2-3 процедур. Процедуры липолиза и мезотерапии одинаковы. Они применяются тогда, когда физические упражнения не могут помочь убрать жировые отложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мезотерапия, кстати, действительно - хорошая вещь. Подруга уже после первой процедуры рассказывала, что кожа на бедрах лучше стала.
Катерина ВостриковаВ ответ на Sonelle
Sonelle
Мезотерапия, кстати, действительно - хорошая вещь. Подруга уже после первой процедуры рассказывала, что кожа на бедрах лучше стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже про мезу наслышана....ХОЧУ!!!!
Кто еще делал, расскажите?
Катерина Вострикова
я тоже про мезу наслышана....ХОЧУ!!!!
Кто еще делал, расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, я делала мезотерапию. первые два сеанса не больно, потом хоть волком вой. но вытерпела. Кожа правда становиться лучше, но физ. нагрузки и диету тоже надо соблюдать, огромный минус, синяки. Когда я ходила на массаж, после меня приходила девушка, после лепоксации, в одежде прелесть. разделась, все бедра в шишках, плачет, говорит не могу не как от них избавиться.
Sonelle В ответ на Екатерина
Екатерина
Привет, я делала мезотерапию. первые два сеанса не больно, потом хоть волком вой. но вытерпела. Кожа правда становиться лучше, но физ. нагрузки и диету тоже надо соблюдать, огромный минус, синяки. Когда я ходила на массаж, после меня приходила девушка, после лепоксации, в одежде прелесть. разделась, все бедра в шишках, плачет, говорит не могу не как от них избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж. Красота - СТРАШНАЯ сила
Екатерина
Привет, я делала мезотерапию. первые два сеанса не больно, потом хоть волком вой. но вытерпела. Кожа правда становиться лучше, но физ. нагрузки и диету тоже надо соблюдать, огромный минус, синяки. Когда я ходила на массаж, после меня приходила девушка, после лепоксации, в одежде прелесть. разделась, все бедра в шишках, плачет, говорит не могу не как от них избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, я делала мезотерапию. первые два сеанса не больно, потом хоть волком вой. но вытерпела. Кожа правда становиться лучше, но физ. нагрузки и диету тоже надо соблюдать, огромный минус, синяки. Когда я ходила на массаж, после меня приходила девушка, после лепоксации, в одежде прелесть. разделась, все бедра в шишках, плачет, говорит не могу не как от них избавиться.

Наташ, а синяки долго сходили?И какой эффект?На долго?
ЕкатеринаВ ответ на Cleo
Cleo
Привет, я делала мезотерапию. первые два сеанса не больно, потом хоть волком вой. но вытерпела. Кожа правда становиться лучше, но физ. нагрузки и диету тоже надо соблюдать, огромный минус, синяки. Когда я ходила на массаж, после меня приходила девушка, после лепоксации, в одежде прелесть. разделась, все бедра в шишках, плачет, говорит не могу не как от них избавиться.

Наташ, а синяки долго сходили?И какой эффект?На долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня долго, месяц примерно, эффект держался года два, но мне больше понравился массаж с обертованием.
Ольга ИнинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня долго, месяц примерно, эффект держался года два, но мне больше понравился массаж с обертованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня тоже очень интересует, напиши пож
Катя КатюшаВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
Да ладно, все делают и ничего.
Что вы меня запугиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сделаете, отпишитесь тут.
Катерина ВостриковаВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
Да ладно, все делают и ничего.
Что вы меня запугиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инга, только если ваще ума нет и бабла много лишнего, то конечно вперед под скальпель!!!!тока завещание оставь!!!!
Катерина Вострикова
Инга, только если ваще ума нет и бабла много лишнего, то конечно вперед под скальпель!!!!тока завещание оставь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в вами полностью согласна, только очень вы уж грубо и зло. Не на базаре ведь.
Фу, грубость не приемлю ни к каком виде и нигде!
Катерина ВостриковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я в вами полностью согласна, только очень вы уж грубо и зло. Не на базаре ведь.
Фу, грубость не приемлю ни к каком виде и нигде!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в вами полностью согласна, только очень вы уж грубо и зло. Не на базаре ведь.
Фу, грубость не приемлю ни к каком виде и нигде!


Где зло то??? расслабтесь, барышня!!!!просто с мозгами надо дружить...уже если под нож решили, то пусть тогда их совсем вырежут, что им там без толку лежать:)))))))))))))

Я вообще белая и пушистая!!!!
"Парадайз Тревел"В ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
Да ладно, все делают и ничего.
Что вы меня запугиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть делает что хочет, тем более ч то из 1000таких вот операций-может одна и некачественная,никто конечно не застрахован,только т про удачно сделанны 999 почему-то все молат, по одну с плаченым исходом-пугают лет десять! РЕШАТЬ ВСЕ РАВНО ВАМ!!!!ваше здоровье, да и деньги ваши....
ЕкатеринаВ ответ на "Парадайз Тревел"
"Парадайз Тревел"
пусть делает что хочет, тем более ч то из 1000таких вот операций-может одна и некачественная,никто конечно не застрахован,только т про удачно сделанны 999 почему-то все молат, по одну с плаченым исходом-пугают лет десять! РЕШАТЬ ВСЕ РАВНО ВАМ!!!!ваше здоровье, да и деньги ваши....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь с вами. Очень разумно!
Катерина ВостриковаВ ответ на "Парадайз Тревел"
"Парадайз Тревел"
пусть делает что хочет, тем более ч то из 1000таких вот операций-может одна и некачественная,никто конечно не застрахован,только т про удачно сделанны 999 почему-то все молат, по одну с плаченым исходом-пугают лет десять! РЕШАТЬ ВСЕ РАВНО ВАМ!!!!ваше здоровье, да и деньги ваши....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть делает что хочет, тем более ч то из 1000таких вот операций-может одна и некачественная,никто конечно не застрахован,только т про удачно сделанны 999 почему-то все молат, по одну с плаченым исходом-пугают лет десять! РЕШАТЬ ВСЕ РАВНО ВАМ!!!!ваше здоровье, да и деньги ваши....

А я вот другую статистику видела....999 это вы переборщили!!!!У меня подруга журналистка и она снимала репортаж об этой операции, так она говорит у нее волосы дыбом стояли, такого нагляделась...Там во время этой операции с тобой как с куском мяса обращаются, как с жирной свиньей...брррррррррррр:(((( я понаслушалась, тепер ни зачто и НИКОГДА!!!!
"Парадайз Тревел"В ответ на Катерина Вострикова
Катерина Вострикова
пусть делает что хочет, тем более ч то из 1000таких вот операций-может одна и некачественная,никто конечно не застрахован,только т про удачно сделанны 999 почему-то все молат, по одну с плаченым исходом-пугают лет десять! РЕШАТЬ ВСЕ РАВНО ВАМ!!!!ваше здоровье, да и деньги ваши....

А я вот другую статистику видела....999 это вы переборщили!!!!У меня подруга журналистка и она снимала репортаж об этой операции, так она говорит у нее волосы дыбом стояли, такого нагляделась...Там во время этой операции с тобой как с куском мяса обращаются, как с жирной свиньей...брррррррррррр:(((( я понаслушалась, тепер ни зачто и НИКОГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любая операция-ты просто как кусок мяса для хирурга, делает то что стоиет нужным! у каждой фигни обратная сторона....
Ольга ИнинаВ ответ на "Парадайз Тревел"
"Парадайз Тревел"
пусть делает что хочет, тем более ч то из 1000таких вот операций-может одна и некачественная,никто конечно не застрахован,только т про удачно сделанны 999 почему-то все молат, по одну с плаченым исходом-пугают лет десять! РЕШАТЬ ВСЕ РАВНО ВАМ!!!!ваше здоровье, да и деньги ваши....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+10000
человеку свойственно делиться плохим с 20 а хорошим только с 7
Элина ТарабановаВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
Да ладно, все делают и ничего.
Что вы меня запугиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело даже не во вреде, а в том, что вес обратно наберете, если не измените образ жизни. можно кольцо на желудок, но даже после него вес все - равно набирают снова. я худела на 11 кг, после этого чтобы держать вес приходится меньше есть и второй год тренируюсь чтобы вес держать, но это возможно вполне.
Елена АлександроваВ ответ на Катя Катюша
Катя Катюша
А вы знаете, милая леди, что для того, чтобы избавиться от 20 кг. лишнего жира требуется провести не менее 10 операций по липосакции!!! Ни один организм этого не выдержит. Я понимаю, что наверняка у вас не столько лишнего в организме, но все-таки эта информация заставляет задуматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я чувствую под нож мне надо с моим целлюлитом
Катерина ВостриковаВ ответ на Елена Александрова
Елена Александрова
вот и я чувствую под нож мне надо с моим целлюлитом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я чувствую под нож мне надо с моим целлюлитом

еще одна!!!!Девушки,АУ!!! Вы в своем уме!!! НЕ ЖРАТЬ!!!!СПОРТ и СЕКС!!!!вот что надо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем