Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна на дворе! Пора чистить перышки!

Давайте навалимся всем форумом!!!
Согласитесь, что Весна – самое волшебное и воодушевляющее
время года. Когда как не сейчас менять что-то в своей жизни или облике,
садиться на диету и записываться в фитнес клуб? Ясное голубое небо, запах
свежести, приятный ветерок будут вашим вдохновением и помощниками в создании
нового превосходного образа.

Девы! У каждой из нас есть свои секреты красоты. Давайте
поделимся ими друг с другом, чтобы встретить уже лето во всеоружии.

Начну с себя:
Способов похудеть много, а вот чтобы с "минимальными потерями" - всего один. Чтобы
сбросить вес безопасным способом, не нужно сидеть на жестких диетах и изнурять
себя физическими упражнениями. Будет гораздо полезнее, если изменения в рационе
и физических нагрузках будут происходить постепенно. Ни в коем случае не
пропускайте приемы пищи. Может, Вы и сократите количество калорий тем самым, но
позже проголодаетесь. Как следствие, Вы не только компенсируете пропущенный
прием пищи, но и поддадитесь искушению съесть что-нибудь вредное в перерыве.
Самым сложным при любой диете является мотивация. Сохраняйте терпение. Перед
тем, как Вы заметите какие-либо изменения, пройдет неделя или две. Спустя месяц
Вы сможете почувствовать результаты, так как одежда будет сидеть свободнее.
Полную статью читайте здесь: http://www.togliatti.strana-krasoty.ru/d...

Это страшное слово «целлюлит»? Могу поспорить, ведь сейчас
существует огромное количество методов и средств, которые отлично справляются с
апельсиновой коркой. Для борьбы с этим дефектом нужно подходить комплексно. Это
и налаживание правильного, сбалансированного питания, занятия спортом подбор
правильной косметики и, конечно же, самый популярный метод, это - антицеллюлитный
массаж. Многие бояться делать антицеллюлитный массаж, потому что считают ее
очень болезненной процедурой.

Да, приятной ее мало кто может назвать, после сеанса
возможны кратковременные покраснения, но они исчезают уже через несколько часов
или суток. Антицеллюлитный массаж поможет вашим ножкам стать стройнее, убрать
жировые отложения, а коже вернуть свою былую упругость и лоск.

Все об антицеллюлитном массаже здесь:
http://www.saratov.strana-krasoty.ru/bod...
Марина Зацепина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
1345678922
Катя КатюшаВ ответ на Елена Александрова
Елена Александрова
а надолго эффект сохраняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, все от вас зависит. Помогает хорошо, правда делать его можно не чаще чем раз в полгода по 10 сеансов.
Виолетта КрайноваВ ответ на Катя Катюша
Катя Катюша
Ну, все от вас зависит. Помогает хорошо, правда делать его можно не чаще чем раз в полгода по 10 сеансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочки, вот делюсь прекрасным рецептом ванны "Клеопатра". Очень хорошо при целлюлите помогает. А приятно то как. Лежишь себе, ничего не делаешь. А целлюлит тает на глазах “Клеопатра"
Ванна делается в два приема:
1. Подогрейте 1 литр молока, не доводя до кипения. Добавьте в литр молока 100 граммов меда. Мед с молоком оставьте на теплой плите.
2. Перед приемом ванны сделайте еще одну дополнительную процедуру:
0,5 стакана сметаны смешайте с 0,5 стаканом соли (средней крупности). Эту смесь круговыми движениями тщательно вотрите в кожу, начиная с ног. Не забудьте про шею и лицо. Сметанно-солевую маску выдержать 15-20 минут. Затем соль и сметана смывается под душем. Ванну ополосните, залейте теплой водой, добавьте молоко с медом. Время приема не ограничено. Ванна хорошо сокращает кожу и дает сильный омолаживающий эффект. Кожа становится просто шелковой.
Комментарий удален.Почему?
Катя КатюшаВ ответ на Cleo
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А сколько стоят такие банки?
ЕкатеринаВ ответ на Катя Катюша
Катя Катюша
А сколько стоят такие банки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня банки другие, не как на картинке, но принцип тот же. Стоят они совсем не дорого, около 50 рублей за штуку
Катя КатюшаВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня банки другие, не как на картинке, но принцип тот же. Стоят они совсем не дорого, около 50 рублей за штуку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сколько их нужно?
Катя КатюшаВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня банки другие, не как на картинке, но принцип тот же. Стоят они совсем не дорого, около 50 рублей за штуку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И где вы их покупали?
ЕкатеринаВ ответ на Катя Катюша
Катя Катюша
И где вы их покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В аптеке. Нужна одна банка. Не во все аптеках они есть, позвоните в справочную по аптекам там подскажут.
Sonelle В ответ на Cleo
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я эту статью тоже читала где-то. Как раз ниже впомнила про нее. С банками осторожнее надо, нужно советам следовать. Потому что моя подруга так по незнанию вместо того, чтобы от целлюлита избавиться, только взрыхлила его, теперь кожа на бедрах вообще не понятно на что похожа.
CleoВ ответ на Sonelle
Sonelle
А я эту статью тоже читала где-то. Как раз ниже впомнила про нее. С банками осторожнее надо, нужно советам следовать. Потому что моя подруга так по незнанию вместо того, чтобы от целлюлита избавиться, только взрыхлила его, теперь кожа на бедрах вообще не понятно на что похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки, я вот купила не давно в аптеке около дома!Стоят 66 рублей. Назчвается "Чудо банка". Она не такая красивая как на картинки, но эффект такой же. В коробочке 2 штуки. Так что можно обдновременно двумя руками работать, я так и делаю!!
Виктория ВладимироваВ ответ на Cleo
Cleo
Девочки, я вот купила не давно в аптеке около дома!Стоят 66 рублей. Назчвается "Чудо банка". Она не такая красивая как на картинки, но эффект такой же. В коробочке 2 штуки. Так что можно обдновременно двумя руками работать, я так и делаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы используете какие-нибудь антицеллюлитные гели при этом или т.п?
Виктория Владимирова
А вы используете какие-нибудь антицеллюлитные гели при этом или т.п?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гель при массаже банками обязательно надо использовать!А то кожу потянете, и больно будет!Можно мало!Я себе купила эффирные масла бергамота, апельсина. мне нравится!
Виолетта КрайноваВ ответ на Sonelle
Sonelle
А я эту статью тоже читала где-то. Как раз ниже впомнила про нее. С банками осторожнее надо, нужно советам следовать. Потому что моя подруга так по незнанию вместо того, чтобы от целлюлита избавиться, только взрыхлила его, теперь кожа на бедрах вообще не понятно на что похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девочки, с банками шутки плохи, такой самомассаж не лучшим образом влияет на сердце. Квалифицированный специалист должен делать массаж, тем более баночный.
Виолетта Крайнова
девочки, с банками шутки плохи, такой самомассаж не лучшим образом влияет на сердце. Квалифицированный специалист должен делать массаж, тем более баночный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эти банки продаются для самомассажа, там инструкция есть, как надо делать. Но я бы предварительно все-таки еще порекомендовала советы прочитать. Тут из девушек кто-то выкладывал ссылку на статью...
Люка СараевВ ответ на Елена Александрова
Елена Александрова
а надолго эффект сохраняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а надолго эффект сохраняется?


До конца отпуска.
Светлячок в формате СветВ ответ на Елена Александрова
Елена Александрова
с целлюлитом вообще трудно бороться, перепробовала кучу способов, ничего не помогает
шерстю инет в поисках инфы
СсылкаПожаловаться
с целлюлитом вообще трудно бороться, перепробовала кучу способов, ничего не помогает
шерстю инет в поисках инфы


а вот и не скажите, мне,например помогает антицеллюлитный массаж в домашних условиях.

Но мне его муж делает вечерами)))) за просмотром ТВ всей семьей,пока дети маленькие,можно на диване поваляться в белье)))
говорит,чтоб так просто не лежать и не набирать жирок, с пользой можно время провести
Светлячок в формате Свет
с целлюлитом вообще трудно бороться, перепробовала кучу способов, ничего не помогает
шерстю инет в поисках инфы


а вот и не скажите, мне,например помогает антицеллюлитный массаж в домашних условиях.

Но мне его муж делает вечерами)))) за просмотром ТВ всей семьей,пока дети маленькие,можно на диване поваляться в белье)))
говорит,чтоб так просто не лежать и не набирать жирок, с пользой можно время провести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо своего тоже попросить!..
Катя КатюшаВ ответ на Алина
Алина
надо своего тоже попросить!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своему мужу вообще не говорю, что у меня целлюлит :) А уж, чтобы он массаж такой делал, увольте!
НаташишаВ ответ на Катя Катюша
Катя Катюша
Я своему мужу вообще не говорю, что у меня целлюлит :) А уж, чтобы он массаж такой делал, увольте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это правильно!!! а то будут присматриваться у кого где морщинит..
Виктория ВладимироваВ ответ на Наташиша
Наташиша
а вот это правильно!!! а то будут присматриваться у кого где морщинит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня муж после каждой процедуры чистки лица вообще думал, что в салонах не красивыми делают, а только уродуют.
Виолетта КрайноваВ ответ на Катя Катюша
Катя Катюша
Я своему мужу вообще не говорю, что у меня целлюлит :) А уж, чтобы он массаж такой делал, увольте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своему мужу вообще не говорю, что у меня целлюлит :) А уж, чтобы он массаж такой делал, увольте!

Катя, а он у тебя слепой что ли? Не видит что ли, что у тебя целлюлит? или вы в одежде спите?)))))))))
Елена Александрова
с целлюлитом вообще трудно бороться, перепробовала кучу способов, ничего не помогает
шерстю инет в поисках инфы
СсылкаПожаловаться
А баночный массаж пробовали? Он еще вакуумным называется... Говорят, от целлюлита очень хорошо помогает. Его можно дома делать. Только осторожно и правильно, чтобы растяжек не было и синяков.
Елена Александрова
с целлюлитом вообще трудно бороться, перепробовала кучу способов, ничего не помогает
шерстю инет в поисках инфы
СсылкаПожаловаться
Надо больше ходить пешком
И лазить по горам
И купаться в горных речках
spojВ ответ на Ольга
Ольга
Надо больше ходить пешком
И лазить по горам
И купаться в горных речках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, Настя. В здоровом теле - здоровый дух!
CleoВ ответ на Ольга
Ольга
Надо больше ходить пешком
И лазить по горам
И купаться в горных речках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше в море!!! 10 дней отдыха и -5кг!!Надеюсь в этом году опять поедем семьей!))Всем советую!))
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем