Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна на дворе! Пора чистить перышки!

Давайте навалимся всем форумом!!!
Согласитесь, что Весна – самое волшебное и воодушевляющее
время года. Когда как не сейчас менять что-то в своей жизни или облике,
садиться на диету и записываться в фитнес клуб? Ясное голубое небо, запах
свежести, приятный ветерок будут вашим вдохновением и помощниками в создании
нового превосходного образа.

Девы! У каждой из нас есть свои секреты красоты. Давайте
поделимся ими друг с другом, чтобы встретить уже лето во всеоружии.

Начну с себя:
Способов похудеть много, а вот чтобы с "минимальными потерями" - всего один. Чтобы
сбросить вес безопасным способом, не нужно сидеть на жестких диетах и изнурять
себя физическими упражнениями. Будет гораздо полезнее, если изменения в рационе
и физических нагрузках будут происходить постепенно. Ни в коем случае не
пропускайте приемы пищи. Может, Вы и сократите количество калорий тем самым, но
позже проголодаетесь. Как следствие, Вы не только компенсируете пропущенный
прием пищи, но и поддадитесь искушению съесть что-нибудь вредное в перерыве.
Самым сложным при любой диете является мотивация. Сохраняйте терпение. Перед
тем, как Вы заметите какие-либо изменения, пройдет неделя или две. Спустя месяц
Вы сможете почувствовать результаты, так как одежда будет сидеть свободнее.
Полную статью читайте здесь: http://www.togliatti.strana-krasoty.ru/d...

Это страшное слово «целлюлит»? Могу поспорить, ведь сейчас
существует огромное количество методов и средств, которые отлично справляются с
апельсиновой коркой. Для борьбы с этим дефектом нужно подходить комплексно. Это
и налаживание правильного, сбалансированного питания, занятия спортом подбор
правильной косметики и, конечно же, самый популярный метод, это - антицеллюлитный
массаж. Многие бояться делать антицеллюлитный массаж, потому что считают ее
очень болезненной процедурой.

Да, приятной ее мало кто может назвать, после сеанса
возможны кратковременные покраснения, но они исчезают уже через несколько часов
или суток. Антицеллюлитный массаж поможет вашим ножкам стать стройнее, убрать
жировые отложения, а коже вернуть свою былую упругость и лоск.

Все об антицеллюлитном массаже здесь:
http://www.saratov.strana-krasoty.ru/bod...
Марина Зацепина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
Алина
статья, конечно хорошая, но моей подруге этот постепенный метод не подошел, ей надо, чтоб все и сразу, так что это на любителя!
Ольга ИнинаВ ответ на Алина
Алина
статья, конечно хорошая, но моей подруге этот постепенный метод не подошел, ей надо, чтоб все и сразу, так что это на любителя!
СсылкаПожаловаться
Вот похудеть на 5 кг
Пять – не такая уж большая цифра, а на деле избавление от 5 кг веса оборачивается ощутимым убавлением сантиметров в талии (и в других желательных местах), и прямопропорциональным поднятием настроения. Вариантов достижения этой цели масса: это и диеты, и фитнесс, и простое очищение организма с помощью трав, и баня, и чудо-таблетки
Вся статья

http://www.vrn.strana-krasoty.ru/diets/3...
Sonelle В ответ на Ольга Инина
Ольга Инина
Вот похудеть на 5 кг
Пять – не такая уж большая цифра, а на деле избавление от 5 кг веса оборачивается ощутимым убавлением сантиметров в талии (и в других желательных местах), и прямопропорциональным поднятием настроения. Вариантов достижения этой цели масса: это и диеты, и фитнесс, и простое очищение организма с помощью трав, и баня, и чудо-таблетки
Вся статья

http://www.vrn.strana-krasoty.ru/diets/3...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, похудеть на 5 килограм реально 100%. У меня за эту весну получилось сбросить 4,5 кг в течение примерно 20 дней. Все постепенно - торопиться не надо в любом случае. Так как может быть побочный эффект - растяжки на коже.
Катерина ВостриковаВ ответ на Sonelle
Sonelle
Кстати, похудеть на 5 килограм реально 100%. У меня за эту весну получилось сбросить 4,5 кг в течение примерно 20 дней. Все постепенно - торопиться не надо в любом случае. Так как может быть побочный эффект - растяжки на коже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, я тоже хочу на 5!!! но у меня нет 2х недель в запасе!!! может еще в сауну походить, жир потопить, говорят с потом тоже выходит многое:)))))))))
Катерина Вострикова
блин, я тоже хочу на 5!!! но у меня нет 2х недель в запасе!!! может еще в сауну походить, жир потопить, говорят с потом тоже выходит многое:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тока диета, фитнес, баня. Можно в салоне процедурки от жира поделать. Тут их уже вовсю обсуждают ниже вдоль и поперек))
Елена ЖосанВ ответ на Катерина Вострикова
Катерина Вострикова
блин, я тоже хочу на 5!!! но у меня нет 2х недель в запасе!!! может еще в сауну походить, жир потопить, говорят с потом тоже выходит многое:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне трех месяцев в спортзале и правильного питания хватило,чтобы скинуть 5 КГ, а это минус 2 см в обьеме))))Чего и вам желаю
CleoВ ответ на Алина
Алина
статья, конечно хорошая, но моей подруге этот постепенный метод не подошел, ей надо, чтоб все и сразу, так что это на любителя!
СсылкаПожаловаться
Такого не бывает!!)))Я такого еще не встречала!И для организма ооочень вредно!!!Потом получится, что сколько ты потеряешь, столько и наберешь, а может и больше!!!Так что лучше постепенно!!!
Инга СомоваВ ответ на Cleo
Cleo
Такого не бывает!!)))Я такого еще не встречала!И для организма ооочень вредно!!!Потом получится, что сколько ты потеряешь, столько и наберешь, а может и больше!!!Так что лучше постепенно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки!!!!
Хочу сделать липосакцию.
Все эти обертывания и прочее страшно долго и муторно. Хочу раз и все. И ходить по пляжу.
Есть еще мечта грудь увеличить.
Словоп почистить перышки по полной
Виолетта КрайноваВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
Девочки!!!!
Хочу сделать липосакцию.
Все эти обертывания и прочее страшно долго и муторно. Хочу раз и все. И ходить по пляжу.
Есть еще мечта грудь увеличить.
Словоп почистить перышки по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инга, я вот тоже задумываюсь про хирургические методы, потому что это быстро, правда, я такой человек, что двадцать раз подумаю прежде чем что-то сделаю. Вот в фитнес клуб хожу , там девочки есть , у которых имплантаты стоят в груди. Очень красиво смотрится. Но вот про липосакцию много плохого слышала, что хирурги ошибаются часто, что это очень болезненно, и последствий много нехороших. Хотя манить меня эта тема.
Виолетта Крайнова
Инга, я вот тоже задумываюсь про хирургические методы, потому что это быстро, правда, я такой человек, что двадцать раз подумаю прежде чем что-то сделаю. Вот в фитнес клуб хожу , там девочки есть , у которых имплантаты стоят в груди. Очень красиво смотрится. Но вот про липосакцию много плохого слышала, что хирурги ошибаются часто, что это очень болезненно, и последствий много нехороших. Хотя манить меня эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прежде чем делать все эти пластические операции, нужно мильон раз подумать! Я вот даже представить себе не могу, чтобы кто-то лез в твой организм, запихивал тебе в грудь имплантанты или всякую фигню под кожу пихал и целлюлит откачивал. По телеку посмотреть это могу, но представить на себе и тем более сделать такое - ужас!
ЕкатеринаВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
Девочки!!!!
Хочу сделать липосакцию.
Все эти обертывания и прочее страшно долго и муторно. Хочу раз и все. И ходить по пляжу.
Есть еще мечта грудь увеличить.
Словоп почистить перышки по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, ложиться под нож, только для того, чтобы летом по пляжу ходить...
Да и где гарантия, что операция ужасно пройдет. Я такие истории читала, что ноги после липосакции все в буграх.
Катя КатюшаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну не знаю, ложиться под нож, только для того, чтобы летом по пляжу ходить...
Да и где гарантия, что операция ужасно пройдет. Я такие истории читала, что ноги после липосакции все в буграх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я читала, что после липосакции вообще ногу пришлось ампутировать!
Виолетта КрайноваВ ответ на Катя Катюша
Катя Катюша
А я читала, что после липосакции вообще ногу пришлось ампутировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не пугайте народ
Ольга ИнинаВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
Девочки!!!!
Хочу сделать липосакцию.
Все эти обертывания и прочее страшно долго и муторно. Хочу раз и все. И ходить по пляжу.
Есть еще мечта грудь увеличить.
Словоп почистить перышки по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А последствия, и осложнения. Это же полноценная операция. Может народными проще.
Моя подруга сделала грудь, это кошмар, теперь плачет. Получилась одна больше другой. И переделывать боится, очень тяжело отходила. Мучилась.
А липосакция, там ведь тоже и белье специальное и диеты и не факт что все гладко пойдет
Светлячок в формате СветВ ответ на Ольга Инина
Ольга Инина
А последствия, и осложнения. Это же полноценная операция. Может народными проще.
Моя подруга сделала грудь, это кошмар, теперь плачет. Получилась одна больше другой. И переделывать боится, очень тяжело отходила. Мучилась.
А липосакция, там ведь тоже и белье специальное и диеты и не факт что все гладко пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
липоксация это не выход, лучше уж недели 2 посидеть на диете....
Светлячок в формате Свет
липоксация это не выход, лучше уж недели 2 посидеть на диете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терпения не у всех хватает
Sonelle В ответ на Ольга Инина
Ольга Инина
А последствия, и осложнения. Это же полноценная операция. Может народными проще.
Моя подруга сделала грудь, это кошмар, теперь плачет. Получилась одна больше другой. И переделывать боится, очень тяжело отходила. Мучилась.
А липосакция, там ведь тоже и белье специальное и диеты и не факт что все гладко пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтд
ЕкатеринаВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
Девочки!!!!
Хочу сделать липосакцию.
Все эти обертывания и прочее страшно долго и муторно. Хочу раз и все. И ходить по пляжу.
Есть еще мечта грудь увеличить.
Словоп почистить перышки по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу вас запугивать, но я слышала историю, где подобная операция вообще плачевно закончилась
Комментарий удален.Почему?
Светлячок в формате СветВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И еще, а где гарантия, что потом вы снова не наберете лишний

вово, отдайте денег неизвестно заранее причем за результат,а потом еще раз набери.
АлинаВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
Девочки!!!!
Хочу сделать липосакцию.
Все эти обертывания и прочее страшно долго и муторно. Хочу раз и все. И ходить по пляжу.
Есть еще мечта грудь увеличить.
Словоп почистить перышки по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не знай, прям, насмотрелась всяких ужасов по телевизору, про то, какими страшилищами можно стать...лучше уж смириться с тем, что есть
ЕкатеринаВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
Девочки!!!!
Хочу сделать липосакцию.
Все эти обертывания и прочее страшно долго и муторно. Хочу раз и все. И ходить по пляжу.
Есть еще мечта грудь увеличить.
Словоп почистить перышки по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще, а где гарантия, что потом вы снова не наберете лишний вес? У вас опять появится целлюлит. И что, снова под нож? Возьмите себя в руки, займитесь собой, своим питанием и физической нагрузкой.
Катя КатюшаВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
Девочки!!!!
Хочу сделать липосакцию.
Все эти обертывания и прочее страшно долго и муторно. Хочу раз и все. И ходить по пляжу.
Есть еще мечта грудь увеличить.
Словоп почистить перышки по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы знаете, милая леди, что для того, чтобы избавиться от 20 кг. лишнего жира требуется провести не менее 10 операций по липосакции!!! Ни один организм этого не выдержит. Я понимаю, что наверняка у вас не столько лишнего в организме, но все-таки эта информация заставляет задуматься!
АлинаВ ответ на Катя Катюша
Катя Катюша
А вы знаете, милая леди, что для того, чтобы избавиться от 20 кг. лишнего жира требуется провести не менее 10 операций по липосакции!!! Ни один организм этого не выдержит. Я понимаю, что наверняка у вас не столько лишнего в организме, но все-таки эта информация заставляет задуматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж! а денег-то сколько выложить придется!
Инга СомоваВ ответ на Алина
Алина
да уж! а денег-то сколько выложить придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам что моих денег жалко?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем