Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна на пороге. Как приводим свое тело в порядок?

Девочки давайте в темке делиться своими хитростями, как привести свое тело в порядок к летнему сезону. Я после зимней спячки наела 4 кг. Раньше для меня это был вообще не вес, сгоняла быстро, но после тридцати каждый сброшенный килограмм дается очень тяжело. Села на диету, только вот не знаю на сколько меня хватит).
Вера Рагозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
... ибо
Мое тело в порядке. Я им целый год занимаюсь.
Victorija ShuvalovaВ ответ на ... ибо
... ибо
Мое тело в порядке. Я им целый год занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
Да ладно врать то, в порядке)))
... ибоВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Да ладно врать то, в порядке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В идеальном!
Victorija ShuvalovaВ ответ на ... ибо
... ибо
В идеальном!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажи)))
... ибоВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Покажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди смотри)
Victorija ShuvalovaВ ответ на ... ибо
... ибо
Иди смотри)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрю)))
... ибоВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Смотрю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глазастая, значит)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на ... ибо
... ибо
Глазастая, значит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то))
Лариса Харьковская
Я,как только вес останавливается в мертвой зоне, при диете сразу сажусь на кефир с яблоками на денек.
Вера РагозинаВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Я,как только вес останавливается в мертвой зоне, при диете сразу сажусь на кефир с яблоками на денек.
СсылкаПожаловаться
Желудок не бспокоит? яблоки все таки тяжелые.
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Вера Рагозина
Вера Рагозина
Желудок не бспокоит? яблоки все таки тяжелые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, наверное он мне благодарен за кефир
Нина Круглова
У меня сегодня разгрузочный день: съела 1 яблочко и целый день пью тольуо сок.Чувствую себя пушинкой, есть пока не хочется. Наверно перед сном на автопилоте нажрусь
Вера РагозинаВ ответ на Нина Круглова
Нина Круглова
У меня сегодня разгрузочный день: съела 1 яблочко и целый день пью тольуо сок.Чувствую себя пушинкой, есть пока не хочется. Наверно перед сном на автопилоте нажрусь
СсылкаПожаловаться
Знакомая ситуация, сколько раз себя ловила на этом, весь день бывает продержишься, а потом та-да-да-м.
Катарина
никак ) итак сойдет.
Туся
если пару кило надо скинуть, то ем рис с томатным соусам(свой, не покупной)..неделька и все в норме)
а так я после 6-7 не ем
Вера РагозинаВ ответ на Туся
Туся
если пару кило надо скинуть, то ем рис с томатным соусам(свой, не покупной)..неделька и все в норме)
а так я после 6-7 не ем
СсылкаПожаловаться
А сколько сидите на рисе? Я рис люблю, и томатный сок тоже.
Вера Рагозина
А сколько сидите на рисе? Я рис люблю, и томатный сок тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это единственное что я могу долго есть))
неделю-две...
У вас какой тип фигуры? жир равномерно по всему телу распределяется??
Ирина Губина
У меня только фитнес, другого способа пока не нашла.
Золотце
А я не набирала зимой вес. У меня все ок)))
Дарья Дерябина
Я забила тревогу еще в феврале, разъелась ужас как. Диеты мне не помогают, быстро срываюсь, и наедаю еще больше, а спортом некогда заниматься. Решила попробовать худеть на порциоле. Очень не плохо, за два месяца скинула уже 5,8 кг, радует, что кушаю все что хочу, не злоупотребляю конечно, ни абсолютно ни в чем себя не ограничиваю, а вес уходит.
Вера РагозинаВ ответ на Дарья Дерябина
Дарья Дерябина
Я забила тревогу еще в феврале, разъелась ужас как. Диеты мне не помогают, быстро срываюсь, и наедаю еще больше, а спортом некогда заниматься. Решила попробовать худеть на порциоле. Очень не плохо, за два месяца скинула уже 5,8 кг, радует, что кушаю все что хочу, не злоупотребляю конечно, ни абсолютно ни в чем себя не ограничиваю, а вес уходит.
СсылкаПожаловаться
Интересненько, а за счет чего так получается? Я бы тоже хотела все подрят кушать, и чтобы вес уходил.Как вы на ней худеете?
Дарья ДерябинаВ ответ на Вера Рагозина
Вера Рагозина
Интересненько, а за счет чего так получается? Я бы тоже хотела все подрят кушать, и чтобы вес уходил.Как вы на ней худеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимаю перед едой две капсулы, делаю это в обед, потому что утром кушаю мало, вареное яйцо и кофе, и вечером салатик и чай, а вот в обед обычно переедаю, поэтому стала принимать в обед. Две капсулы за двадцать минут до еды, запиваю 350мл. воды, и потом обедаю, даже при очень сильном желании, обычный объем уже не съешь, только третью часть.
Вера РагозинаВ ответ на Дарья Дерябина
Дарья Дерябина
Принимаю перед едой две капсулы, делаю это в обед, потому что утром кушаю мало, вареное яйцо и кофе, и вечером салатик и чай, а вот в обед обычно переедаю, поэтому стала принимать в обед. Две капсулы за двадцать минут до еды, запиваю 350мл. воды, и потом обедаю, даже при очень сильном желании, обычный объем уже не съешь, только третью часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему меньше кушаешь? Не хочется, или не можешь?
Дарья ДерябинаВ ответ на Вера Рагозина
Вера Рагозина
А почему меньше кушаешь? Не хочется, или не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу, капсулы в желудке при взаимодействии с водой образуют гель, который заполняет желудок, и много съесть не получается просто.
Вера РагозинаВ ответ на Дарья Дерябина
Дарья Дерябина
Не могу, капсулы в желудке при взаимодействии с водой образуют гель, который заполняет желудок, и много съесть не получается просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А этот гель не вызывает запоров или диареи? Просто многие средства для похудения имеют такие побочки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем