Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна наступает

Да, чувствуется наступление весны - мужчины полетели)))
За несколько дней штук 5 тем о том, что муж ушел.
И самое прикольное, находятся "умницы", которые советуют ждать. Ведь он непременно вернется))) Прям, как Карлсон: Он улетел, но обещал вернуться!
Плакаюююю
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталья
Темы не по порядку, как попало. Ничего не понять.
Елена
Ага, я тоже удивляюсь тем кто ждет, да еще и обратно принимает.
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Ага, я тоже удивляюсь тем кто ждет, да еще и обратно принимает.
СсылкаПожаловаться
Если она не ждала, жила полной жизнью, а он вдруг вернулся - одно. Могу понять, когда назад примут. 
Если сидеть тупо ждать у окна, искать с ним встречи, наплевав на личную жизнь - другое.
мария титчева
если к другой улетает мужчина - то неизвестно кому повезло..перефразировала старую песенку.. нехай убегают -им же по тому же месту и попадёт..
НатальяВ ответ на мария титчева
мария титчева
если к другой улетает мужчина - то неизвестно кому повезло..перефразировала старую песенку.. нехай убегают -им же по тому же месту и попадёт..
СсылкаПожаловаться
Нехай-то нехай. Но что-то прямо стадами бегать стали. Может к непогоде?
мария титчева
может - к похолоданию? февраль - кривые дороги, знаменит метелями.. вот они по кривым дорогам и сигают
Ирина
Не плачьте оглянитесь вокруг..полно мужжчин хорошие тоже есть
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
Не плачьте оглянитесь вокруг..полно мужжчин хорошие тоже есть
СсылкаПожаловаться
Вы мне?
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
Не плачьте оглянитесь вокруг..полно мужжчин хорошие тоже есть
СсылкаПожаловаться
Если мужчина ушел, это еще не значит, что он плохой.
Борис КитаевВ ответ на Наталья
Наталья
Если мужчина ушел, это еще не значит, что он плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
Елена
Мужчин в России мало, женщин - много. Вот они, мужчины-то, и решили осчастливить как можно больше женщин. Не числом, так умением :sick:
Лилия Тигровая
если мужчине было хорошо с женщиной - он вернется обязательно
НатальяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
если мужчине было хорошо с женщиной - он вернется обязательно
СсылкаПожаловаться
Если мужчине хорошо с женщиной, он никуда не уйдет.
Ирина РусаковаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
если мужчине было хорошо с женщиной - он вернется обязательно
СсылкаПожаловаться
Если мужчине хорошо с женщиной, то он не уйдёт. Не слишком ли много мы носимся с мужчинами. Подавляющее большинство мужчин ,мужчинами то назвать нельзя.
НатальяВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Если мужчине хорошо с женщиной, то он не уйдёт. Не слишком ли много мы носимся с мужчинами. Подавляющее большинство мужчин ,мужчинами то назвать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы меня спрашиваете, много вы носитесь с мужчинами или нет? Я этого знать не могу.
Ирина РусаковаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Если мужчине хорошо с женщиной, то он не уйдёт. Не слишком ли много мы носимся с мужчинами. Подавляющее большинство мужчин ,мужчинами то назвать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще - то я не вас спрашивала, а сказала " мы". Хотя не без гордости могу сказать, что, ко мне это не относится.
НатальяВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Вообще - то я не вас спрашивала, а сказала " мы". Хотя не без гордости могу сказать, что, ко мне это не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Письмо пришло мне
Екатерина Андреева
Сколько если....
А давайте!....=)))
Дело не в весне а в зиме) много темных дней, мало "солнечного" витамина, настроение падает, депрессии, там и женщины улететь могут) или уже пора прилететь, раз весна наступает?)
Миша Кармазин
Ну и пусть летят:D:D:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем