Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна нечаянно нагрянет)))

С наступлением весны ремонт в квартире тихо докатился до ванной. Санузел имеем совмещенный, что вполне устраивает. Теперь надо принять решение, в каких таких цветах будет эта самая часть жилища. Сейчас все серо-голубое (досталось в наследство от предыдущих хозяев), безликое и неинтересное. Ванную уберем, поставим душевую. Расскажите, какие у вас ванные комнаты, фоток покидайте, пжлста.А-то я , как обезяна с гранатой, и то хочу, и то....услуги профессионального дизайнера не предлагать)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Апапистить?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно!!!!кака-то она недогадливая!!!
Первый ЩасВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот именно!!!!кака-то она недогадливая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха! Причом этанипервыйрасуже! )))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Апапистить?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апапистить?!?!

ты даже в олбанском делаишь апшипки. Ты написала слово в смысле своровать. А в смысле поговорить надо вместо и вставить е. ))))))))))) Это позор форуму!!!!)))))
Первый ЩасВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Апапистить?!?!

ты даже в олбанском делаишь апшипки. Ты написала слово в смысле своровать. А в смысле поговорить надо вместо и вставить е. ))))))))))) Это позор форуму!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниучитиминяжыть! Лучче памагитиматирьяльна!!! )))) Ахда.. пазортибе - ниатличаишь олбанский аталбонскава!! ))))))
Анастасия Попова
у нас все бежево-светлокоричневое..без изысков.
Душечка @
мне очень нравятся темные ванные, как у вас была раньше или серая )
Marina Marishina
Мы тоже наверное бум менять ванную на душ.кабину, т.к. все предпочитают только душ.
Кусочек сыраВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Мы тоже наверное бум менять ванную на душ.кабину, т.к. все предпочитают только душ.
СсылкаПожаловаться
Лучше делать поддон и душевую сетку (например как на первом фото в теме), т.к. душевая кабина через год становиться в непотребном виде (грибок в силиконе, чуть Выше девушки в этой теме уже слово замолвили об этом) и тогда увы уже весь вид теряется.
Marina MarishinaВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Лучше делать поддон и душевую сетку (например как на первом фото в теме), т.к. душевая кабина через год становиться в непотребном виде (грибок в силиконе, чуть Выше девушки в этой теме уже слово замолвили об этом) и тогда увы уже весь вид теряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.. придется пересмотреть все + и _ , спасибки!!!
Кусочек сыраВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Да.. придется пересмотреть все + и _ , спасибки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что, это точно!
Нади
на прошлой квартире ставили огромную ванну... я готова была в ней жить...
триумфальная ольга


Хочу чего-нибудь подобное, только 2 раковины))) что получится, пока не знаю))))
Домино
ОльгаВ ответ на Домино
Домино
СсылкаПожаловаться
У меня примерно так, с похожей раскладкой.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня примерно так, с похожей раскладкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравица)))
КоZаВ ответ на Домино
Домино
СсылкаПожаловаться




Я все хожу и присматриваю такую стеклянную шторку. А вот не льется ли слева, где она заканчивается? Или все такие хрупкие, что могут спрятаться с размахом локтей за 60 сантиметров?...
ДоминоВ ответ на КоZа
КоZа




Я все хожу и присматриваю такую стеклянную шторку. А вот не льется ли слева, где она заканчивается? Или все такие хрупкие, что могут спрятаться с размахом локтей за 60 сантиметров?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она 70см, в середине 80....брызги летят, конечно, если совсем уж сильно руками молотить... но не смертельно
Дичайшая Мяу Мяу
я поставила душевую, белая птилка кругом..без полок..красиво, неудобно,хочется и повалятся после рабочей беготни и мыть полы нет возможности постоянно..белое-не делайте
Галка Галкина
Белый верх, кофе с молоком низ (пол и стены от пола 80 см), с рисунком под мрамор - капли, разводы от воды не так видны. Между белым и кофейным полосочка с абстрактным рисунком, с включением стального, как краны сантехники. Сантехника, стиралка белые, ванна белая сбоку обшита такой же плиткой, как фартук стен. О том, что совместили санузел, жалею.
ОльгаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Белый верх, кофе с молоком низ (пол и стены от пола 80 см), с рисунком под мрамор - капли, разводы от воды не так видны. Между белым и кофейным полосочка с абстрактным рисунком, с включением стального, как краны сантехники. Сантехника, стиралка белые, ванна белая сбоку обшита такой же плиткой, как фартук стен. О том, что совместили санузел, жалею.
СсылкаПожаловаться
на самом деле разводы и капли не видны не только на плитке по мрамор.
Галка ГалкинаВ ответ на Ольга
Ольга
на самом деле разводы и капли не видны не только на плитке по мрамор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, мне и не с чем сравнить )
Aire
А зачем ванну на душевую менять? =/
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Aire
Aire
А зачем ванну на душевую менять? =/
СсылкаПожаловаться
а мне не нужна ванная)
Жемчужная Затейница
а мне не нужна ванная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А огурцы где солить!? 8-)
антася
Папа лет 35 назад из Италии- контрабандой привез плитку для ванной- аквариум - красота .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем