Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна. Новые романы?

А вы часто заводите романы на стороне? Да кто ж про это расскажет? А почему бы и нет? Шифруйте получше странички от своих половинок.
Лера Кузовкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
elena.platova
А если я свой роман нигде не записываю?
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
А если я свой роман нигде не записываю?
СсылкаПожаловаться
А если я свой роман нигде не записываю?

Как ты можешь...
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А если я свой роман нигде не записываю?

Как ты можешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если я свой роман нигде не записываю?

Как ты можешь...


Во-первых не факт, что напишу без ошибок,
а во-вторых мозги тренирую на запоминание)))
Александра Воробьева
А кроме Романов что,никто не клюёт?
Ну,там Лёши,Васи,АндрУши...?
Aire
Ни разу не заводила... Тоска зеленая... Аж тошнит от собственной верности))))))
ангел гелана

Ну хотя бы раз кто-то заводился? Девушка, вы живете в монастыре и готовитесь к постригу? вы что это, эй, оглянитесь вокруг, весна идет полным шагом, уже скоро распустятся почки и зацветут цветочки, а у вас тоска зеленая, на такую лягуху конечно никто и не клюнет, подкрасила глазки, одела каблучки и на вечеринку с подружкой или знакомыми, сидишь тут тоскуешь в инете:))))) или не тоскуешь?:)))))
ангел гелана

Ну хотя бы раз кто-то заводился? Девушка, вы живете в монастыре и готовитесь к постригу? вы что это, эй, оглянитесь вокруг, весна идет полным шагом, уже скоро распустятся почки и зацветут цветочки, а у вас тоска зеленая, на такую лягуху конечно никто и не клюнет, подкрасила глазки, одела каблучки и на вечеринку с подружкой или знакомыми, сидишь тут тоскуешь в инете:))))) или не тоскуешь?:)))))
СсылкаПожаловаться
Ни разу никто не заводился... Живу не в монастыре, в своей семье - с мужем и двумя дочками... Глазки и так подкрашиваю немножко, а вот на каблучках ходить не умею... Не то чтобы тоскую, но как-то скучновато(((
Комментарий удален.Почему?
AireВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что тянет?
ангел геланаВ ответ на Aire
Aire
Ни разу никто не заводился... Живу не в монастыре, в своей семье - с мужем и двумя дочками... Глазки и так подкрашиваю немножко, а вот на каблучках ходить не умею... Не то чтобы тоскую, но как-то скучновато(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа, так у вас семья? и Вы так тоскуете? Мама моя дорогая! Съездите отдохнуть сейчас В Турцию или Египет с семьей, там солнышко, перемена обстановки и все такое, а может и романчик небольшой за спиной мужа,детей на нянек, там не дорого услуга стоит, и тоску вашу как рукой снимет, или пейте витамины....
ангел гелана
ааааа, так у вас семья? и Вы так тоскуете? Мама моя дорогая! Съездите отдохнуть сейчас В Турцию или Египет с семьей, там солнышко, перемена обстановки и все такое, а может и романчик небольшой за спиной мужа,детей на нянек, там не дорого услуга стоит, и тоску вашу как рукой снимет, или пейте витамины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однообразие надоело, быт и рутина осточертели... Но с семьей этим летом отдохнуть съездить не получится, у мужа работа-работа-работа... и младшей всего 2 года и она слишком буйная, с ней будет не отдых а кошмар((( Так что остается только витамины пить... Только вот что-то толку не заметно(((
Татьяна
Неее, на сторону не хожу)
Зато весной так и хочется заного влюбиться в своего же избранника))
Дита фон Тиз
Я постоянно в "романах" не могу без эмоции новых и неделю прожить...
Ночь Нежна...
вот уж нафиг... гимор на свою попу искать....
Иса
вот свершенно нету времени,да и вломы....
Метиска
А нафига они нужны?
ЯгаБаба!В ответ на Метиска
Метиска
А нафига они нужны?
СсылкаПожаловаться
А нафига они нужны?

Нафига... нафига... Шоб бУло!!!
ПавелВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А нафига они нужны?

Нафига... нафига... Шоб бУло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ну... нафига?..
ЯгаБаба!В ответ на Павел
Павел
Та ну... нафига?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ну... нафига?..

дык чЁ... не надо?

МетискаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А нафига они нужны?

Нафига... нафига... Шоб бУло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нууу, одна морока с этими романами... да и с иванами, вованами....А то еще и страничку шифровать надо. Тут и так уже мозги набекрень, да и память не та уже)) Чай не шашнадцать))
ЯгаБаба!В ответ на Метиска
Метиска
Да нууу, одна морока с этими романами... да и с иванами, вованами....А то еще и страничку шифровать надо. Тут и так уже мозги набекрень, да и память не та уже)) Чай не шашнадцать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нууу, одна морока с этими романами... да и с иванами, вованами....А то еще и страничку шифровать надо. Тут и так уже мозги набекрень, да и память не та уже)) Чай не шашнадцать))

и правда... назовешь Вовика Толиком... ох, не поймет... обЯсняй ему потом... лучше Фсех обзДывать котиками... заиньками... рыбками...
МетискаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Да нууу, одна морока с этими романами... да и с иванами, вованами....А то еще и страничку шифровать надо. Тут и так уже мозги набекрень, да и память не та уже)) Чай не шашнадцать))

и правда... назовешь Вовика Толиком... ох, не поймет... обЯсняй ему потом... лучше Фсех обзДывать котиками... заиньками... рыбками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот! зришь в корень))
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Да нууу, одна морока с этими романами... да и с иванами, вованами....А то еще и страничку шифровать надо. Тут и так уже мозги набекрень, да и память не та уже)) Чай не шашнадцать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нууу, одна морока с этими романами... да и с иванами, вованами....А то еще и страничку шифровать надо. Тут и так уже мозги набекрень, да и память не та уже)) Чай не шашнадцать))

Ты не поняла! Романы мож не писать, пиши повести, рассказы....
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да нууу, одна морока с этими романами... да и с иванами, вованами....А то еще и страничку шифровать надо. Тут и так уже мозги набекрень, да и память не та уже)) Чай не шашнадцать))

Ты не поняла! Романы мож не писать, пиши повести, рассказы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лучше эссе... с мужем... почаще)))
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Я лучше эссе... с мужем... почаще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лучше эссе... с мужем... почаще)))

В стихах или прозой?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем