Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна - пора меняться!

Весна идет, весна стучится!
вот и я прониклась эйфорией и тоже хочу чего-то новенького... вот подумываю о стрижке! у меня длинные прямые коричневые волосы, думаю остричь, возможно немного освежить натуральный цвет.
Как насчет этого варианта?
ЗЫ: интересует именно стрижка, а не окраска.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Мюмзик
окосеть с такой стрижкой мона
VolhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
окосеть с такой стрижкой мона
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас и так примерно такая челка)))))) окосеть точно можно))))
МюмзикВ ответ на Volha
Volha
у меня сейчас и так примерно такая челка)))))) окосеть точно можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня раздражает, когда волосы в глаза лезут и мыть надо почти каждый день, а это вредно для волос... да и для людей неприятно, когда собеседник прячет глаза
VolhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня раздражает, когда волосы в глаза лезут и мыть надо почти каждый день, а это вредно для волос... да и для людей неприятно, когда собеседник прячет глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я часто убираю челку, просто наверх поднимаю. смотрится неплохо, но открывает мой немаленький лоб))))
а волосы я и так мою часто. Пусть вредно, зато не хожу как бомжиха с жирными...
МюмзикВ ответ на Volha
Volha
я часто убираю челку, просто наверх поднимаю. смотрится неплохо, но открывает мой немаленький лоб))))
а волосы я и так мою часто. Пусть вредно, зато не хожу как бомжиха с жирными...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а к пятидесяти годам придёцца паричок носить, залысины будут (( выпадают волосы от частого мытья...
VolhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а к пятидесяти годам придёцца паричок носить, залысины будут (( выпадают волосы от частого мытья...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думаю))) чет лысых женщин на улицах не заметно))
а мыть нужно по необходимости: когда у меня был крашеный волос, он жирнился не так быстро, с натуральными приходится решать - или позориться и не мыть голову, или помыть, но почувствовать себя человеком))
МюмзикВ ответ на Volha
Volha
не думаю))) чет лысых женщин на улицах не заметно))
а мыть нужно по необходимости: когда у меня был крашеный волос, он жирнился не так быстро, с натуральными приходится решать - или позориться и не мыть голову, или помыть, но почувствовать себя человеком))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня половина знакомых моего возраста носит накладки и парики , лысины прикрывают ((((
VolhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня половина знакомых моего возраста носит накладки и парики , лысины прикрывают ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего себе.. прям только от мытья?
моей маме 47, она красит волосы ВСЮ жизнь, моет раз в 3 дня (я раз в 2 дня), с объемом все ок..
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну не знаю.. не думаю, что мне подобное грозит - волосы свои я люблю, ничем их не мучаю, ни утужками, ни феном (изредка), ни химией, ни покрасками.. ну, мою 3 раза в неделю вместо положенных двух, но не думаю, что это проблема.
Древо жизниВ ответ на Volha
Volha
ну не знаю.. не думаю, что мне подобное грозит - волосы свои я люблю, ничем их не мучаю, ни утужками, ни феном (изредка), ни химией, ни покрасками.. ну, мою 3 раза в неделю вместо положенных двух, но не думаю, что это проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я почти каждый день мою, так как ппц жирные... всё, ходить мне с лысиной?))))
Древо жизни
я почти каждый день мою, так как ппц жирные... всё, ходить мне с лысиной?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
будем ходить вместе!))))))
Древо жизниВ ответ на Volha
Volha
будем ходить вместе!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Незамужние и лысые... Потом тему создадим, что мужики козлы:D
Древо жизни
я почти каждый день мою, так как ппц жирные... всё, ходить мне с лысиной?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
силикон везде позакачиваем, чтоб от головы отвлечь - и все!
Древо жизниВ ответ на Volha
Volha
силикон везде позакачиваем, чтоб от головы отвлечь - и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня и так опа как у Джей Ло)) а вот с сиськами придётся мудрить)))
Думаешь, большие сиськи отвлекают от лысины?)))))))
Древо жизни
У меня и так опа как у Джей Ло)) а вот с сиськами придётся мудрить)))
Думаешь, большие сиськи отвлекают от лысины?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а какие еще варианты нам останутся?))))
значит опу буду одна силиконить)) она у меня и так норм, но до Джей Ло как раком до Парижа))))))
Древо жизниВ ответ на Volha
Volha
а какие еще варианты нам останутся?))))
значит опу буду одна силиконить)) она у меня и так норм, но до Джей Ло как раком до Парижа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, у меня не совсем такая, но в противовес сиськам - огроменная))) вот бы хоть половину в сиськи... Эх))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
какую то глупость вы пишите...
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня половина знакомых моего возраста носит накладки и парики , лысины прикрывают ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что зимой без шапок ходят, вот и лысые
Алиса КузнецоваВ ответ на Volha
Volha
не думаю))) чет лысых женщин на улицах не заметно))
а мыть нужно по необходимости: когда у меня был крашеный волос, он жирнился не так быстро, с натуральными приходится решать - или позориться и не мыть голову, или помыть, но почувствовать себя человеком))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сухой шампунь попробуйте
Алиса Кузнецова
Сухой шампунь попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думала себе купить и попробовать, что это за вещь невиданная)
но имхо, лучше мыть голову регулярно
Алиса КузнецоваВ ответ на Volha
Volha
я думала себе купить и попробовать, что это за вещь невиданная)
но имхо, лучше мыть голову регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря какой тип кожи. Но я бы конечно обалдела мыть каждый день. Впрочем,у меня длинные
Алиса Кузнецова
Смотря какой тип кожи. Но я бы конечно обалдела мыть каждый день. Впрочем,у меня длинные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня сейчас длинные и я мою раз в 2-3 дня. Когда было каре и натур.волос - приходилось мыть каждый день, без вариантов. Потому что волос несвежий скрыть было нереально.
АлександраВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а к пятидесяти годам придёцца паричок носить, залысины будут (( выпадают волосы от частого мытья...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть целая наука - трихология, она говорит,что проблемы с волосами не от ухода за ними, а внутри организма - щитовидка, женские дела,стрессы,сосуды..
Древо жизниВ ответ на Александра
Александра
Есть целая наука - трихология, она говорит,что проблемы с волосами не от ухода за ними, а внутри организма - щитовидка, женские дела,стрессы,сосуды..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсую)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем