Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна! Пппппадснежники! :-)

Пришла весна. Изобилие подснежников (не путайте с цветами, я про какашки и мусор). В нашем городе брошен клич - все на субботники! ))))

А Вы выполнили свой гражданский долг по выгребу дерьма с родных дворов и скверов? )))
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Темный Повелитель Чебурашек
приходите ко мне убраться девушки.
СсылкаПожаловаться
А вот тут я , действительно, идеальна ...помешана на чистоте и порядке ...муха не сидела ...с пола есть можно ! )))
Темный Повелитель ЧебурашекВ ответ на Tina
Tina
А вот тут я , действительно, идеальна ...помешана на чистоте и порядке ...муха не сидела ...с пола есть можно ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это предложение?
Темный Повелитель Чебурашек
это предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ...это банальное хвастовство ...Но, если в радиусе 15 - 20 км. от Дюссельдорфа ...договоримся )
Темный Повелитель ЧебурашекВ ответ на Tina
Tina
))))) ...это банальное хвастовство ...Но, если в радиусе 15 - 20 км. от Дюссельдорфа ...договоримся )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от Дюсси чего? но чую от Суходрищенска далеко.
Темный Повелитель Чебурашек
от Дюсси чего? но чую от Суходрищенска далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, извиняюсь, нечаянно нажала на "пожаловаться" ...прошу пардону ...я не стукачка ...
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Tina
Tina
))))) ...это банальное хвастовство ...Но, если в радиусе 15 - 20 км. от Дюссельдорфа ...договоримся )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Tina! Вы в Германии???
Эльжбета Пшебшебздень
Tina! Вы в Германии???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Германии с 98-го прошлого века ...)
Темный Повелитель Чебурашек
приходите ко мне убраться девушки.
СсылкаПожаловаться
Фига тебе.
dintra leis


У нас дом чистый ...цветы возле дома, с весны до осени. А идёшь к метро - вот такая вот зараза ! Убирают постоянно узбеки. Сейчас чисто, через неделю снова свалка. В прошлом году фоткала.
Светлана МаксимикВ ответ на dintra leis
dintra leis


У нас дом чистый ...цветы возле дома, с весны до осени. А идёшь к метро - вот такая вот зараза ! Убирают постоянно узбеки. Сейчас чисто, через неделю снова свалка. В прошлом году фоткала.
СсылкаПожаловаться
кто ж это столько накурил?
Светлана Максимик
кто ж это столько накурил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не понимаю... вываливают всё за окно, на кустах тряпки разные болтаются... каша, булка, торты прямо в коробках... А после нового года - ёлки.
Brisa В ответ на dintra leis
dintra leis
Сама не понимаю... вываливают всё за окно, на кустах тряпки разные болтаются... каша, булка, торты прямо в коробках... А после нового года - ёлки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... в окно же проще вывалить...
Светлана МаксимикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сама не понимаю... вываливают всё за окно, на кустах тряпки разные болтаются... каша, булка, торты прямо в коробках... А после нового года - ёлки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама не понимаю... вываливают всё за окно, на кустах тряпки разные болтаются... каша, булка, торты прямо в коробках... А после нового года - ёлки.

ну народ(((
Brisa В ответ на dintra leis
dintra leis


У нас дом чистый ...цветы возле дома, с весны до осени. А идёшь к метро - вот такая вот зараза ! Убирают постоянно узбеки. Сейчас чисто, через неделю снова свалка. В прошлом году фоткала.
СсылкаПожаловаться
У нас также...
dintra leisВ ответ на Brisa
Brisa
У нас также...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям беда...
Tina
)))) ...а я с таким воодушевлением хотела похвастать: а у меня возле дома вылезло море ландышей ...)) Похоже, во всяком случае по листьям ...первую весну живу в этом доме ...не знаю ...
Brisa В ответ на Tina
Tina
)))) ...а я с таким воодушевлением хотела похвастать: а у меня возле дома вылезло море ландышей ...)) Похоже, во всяком случае по листьям ...первую весну живу в этом доме ...не знаю ...
СсылкаПожаловаться
У нас пока еще травы нет)
Вторая тень!
Принципиально не хожу на субботники. В городе есть на то специально обученные люди. А на природе... я природу искренне люблю никогда не мусорю, а бывает и чужой мусор утилизирую. Так что считаю свой гражданский долг выполненным! )))
Вторая тень!
Принципиально не хожу на субботники. В городе есть на то специально обученные люди. А на природе... я природу искренне люблю никогда не мусорю, а бывает и чужой мусор утилизирую. Так что считаю свой гражданский долг выполненным! )))
СсылкаПожаловаться
Я тоже)
Василиса
рано, да и не пойду я, за уборку дворникам деньги платят - вот пусть и отрабатывают.
Brisa В ответ на Василиса
Василиса
рано, да и не пойду я, за уборку дворникам деньги платят - вот пусть и отрабатывают.
СсылкаПожаловаться
Не знаю за что платят нашим, но все загажено... но чье-то гамно я выгребать точно не буду)
Марина Секачева
Тьфу, я про цветы подумала...сделали трусы свое грязное дело на форуме...


Марина Секачева
Тьфу, я про цветы подумала...сделали трусы свое грязное дело на форуме...


СсылкаПожаловаться
Какие цветы... нету у нас такой роскоши))
Lilit
нынче как ни странно дворники все убрали вовремя, и даже кафно не успело на солнышке покиснуть...
Brisa В ответ на Lilit
Lilit
нынче как ни странно дворники все убрали вовремя, и даже кафно не успело на солнышке покиснуть...
СсылкаПожаловаться
Везет)) У нас помахают метлой для понта (только по тротуарам)....и усе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем