Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна пришла!!!

А у нас вчера первый дождик был! И сегодня идет. Редкое явление для нашего региона. А позавчера Безруков фильм у нас снимал про Новый год)))
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Наталья
Хоть погода и пасмурная, а настроение хорошее!
Алекса
А мы сами фильм снимаем про Новый год не сериал а будет идти на экране
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
А мы сами фильм снимаем про Новый год не сериал а будет идти на экране
СсылкаПожаловаться
Сами это как?
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
Сами это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша местная студия с участием местных актёров А они у нас классные ! И ы в широкоформат пойдёт У нас уже снимали и местные и презжали с Москвы на натуру
Лили - яВ ответ на Алекса
Алекса
Наша местная студия с участием местных актёров А они у нас классные ! И ы в широкоформат пойдёт У нас уже снимали и местные и презжали с Москвы на натуру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы посмотреть сможем?
АлексаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А мы посмотреть сможем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно думаю да ведь в кинотеатрах пойдёт, выход планируеся в 2016 Новогодний фильм
Я
А у нас снег идет((( Хоть и небольшой... А к Безрукову, в свете последних событий, отношение двоякое...
Хотя и раньше сомнения были, на счет сего "гения"...
НатальяВ ответ на Я
Я
А у нас снег идет((( Хоть и небольшой... А к Безрукову, в свете последних событий, отношение двоякое...
Хотя и раньше сомнения были, на счет сего "гения"...
СсылкаПожаловаться
Тема не про него, а про примудрости погоды и о том, что пришла все таки весна! А что там в свете последних событий? Я не в курсе..
Наталья
Тема не про него, а про примудрости погоды и о том, что пришла все таки весна! А что там в свете последних событий? Я не в курсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нам есчо не пришла.... А хочется уже цвЯточкоФФ на балконе)))
Ждем-с, как грится... Среди моих знакомых, идет обсуждение его отсутствия на похоронах пасынка.
НатальяВ ответ на Я
Я
К нам есчо не пришла.... А хочется уже цвЯточкоФФ на балконе)))
Ждем-с, как грится... Среди моих знакомых, идет обсуждение его отсутствия на похоронах пасынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасынок это сын жены? А что с ним случилось?
Наталья
Пасынок это сын жены? А что с ним случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте в инете, долго рассказывать, не хочется пост засорять. Тема деликатная. Но лично я, его поступок - не понимаю.
НатальяВ ответ на Я
Я
Почитайте в инете, долго рассказывать, не хочется пост засорять. Тема деликатная. Но лично я, его поступок - не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитала. Да, он в это время давал спектакли в нашем городе и потом стал снимать фильм. Жена его тоже была с ним, но улетела в Москву одна. Конечно, надо поддерживать в таком деле, тем более это ее единственный ребенок. Жаль ее.
Наталья
Почитала. Да, он в это время давал спектакли в нашем городе и потом стал снимать фильм. Жена его тоже была с ним, но улетела в Москву одна. Конечно, надо поддерживать в таком деле, тем более это ее единственный ребенок. Жаль ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень жаль... Правильно говорят, самое страшное - пережить своих детей..
Наталия СимоноваВ ответ на Наталья
Наталья
Почитала. Да, он в это время давал спектакли в нашем городе и потом стал снимать фильм. Жена его тоже была с ним, но улетела в Москву одна. Конечно, надо поддерживать в таком деле, тем более это ее единственный ребенок. Жаль ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Игоря Ливанова тоже!Жену увели,сын,считаю,глупо погиб - не смог вовремяв вести нужное лек-во.Жаль и его.
Лили - я
Зима надоела. Такой холодной вообще не помню. Хочу туда, где не бывает снега. Поверить не могу, что когда-то любила, когда снег идет. Быстрей бы на пенсию и в теплые края. Ну вот, ворчу. Быстро вспоминаем, что конец марта и ВЕСНА!
НатальяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Зима надоела. Такой холодной вообще не помню. Хочу туда, где не бывает снега. Поверить не могу, что когда-то любила, когда снег идет. Быстрей бы на пенсию и в теплые края. Ну вот, ворчу. Быстро вспоминаем, что конец марта и ВЕСНА!
СсылкаПожаловаться
Я без снега совсем не смогу. Мне нравиться, когда идет снег, как будто все вокруг светлеет. Но зима длинная очень у нас. Мне нравится погода в южной европе. И лето теплое и длинное и зима мягкая.
Лили - яВ ответ на Наталья
Наталья
Я без снега совсем не смогу. Мне нравиться, когда идет снег, как будто все вокруг светлеет. Но зима длинная очень у нас. Мне нравится погода в южной европе. И лето теплое и длинное и зима мягкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама в Новосибирске выросла, как то спокойно к зиме относилась. А сейчас больше тепла хочется.
dintra leis
Светлана Песцова
У нас цветут фруктовые деревья ,нарциссы и тюльпаны....Я поменяла место жительства 4года назад,хочется жить в тепле и у моря ))) Южный берег России.
Светлана Песцова
У нас цветут фруктовые деревья ,нарциссы и тюльпаны....Я поменяла место жительства 4года назад,хочется жить в тепле и у моря ))) Южный берег России.
СсылкаПожаловаться
Тоже есть желание уехать в более теплое место. А раньше где жили?
Светлана ПесцоваВ ответ на Наталья
Наталья
Тоже есть желание уехать в более теплое место. А раньше где жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родилась в Ульяновске и жила всю сознательную жизнь там ,потом решилась на переезд и не жалею ):)
Светлана ПесцоваВ ответ на Светлана Песцова
Светлана Песцова
У нас цветут фруктовые деревья ,нарциссы и тюльпаны....Я поменяла место жительства 4года назад,хочется жить в тепле и у моря ))) Южный берег России.
СсылкаПожаловаться
натахари
У нас сакура зацвела
НатальяВ ответ на натахари
натахари
У нас сакура зацвела
СсылкаПожаловаться
Красотища))))
натахариВ ответ на Наталья
Наталья
Красотища))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем