Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна пришла

Какое время года предпочитаете?Почему?А какое не любите? Я люблю осень,дождливые и пасмурные деньки,приходишь домой и греешься ароматным травяным чаем с медом, а когда солнце можно листики собирать и конечно урожай)Не люблю весну, не нравится она мне,грязная какая-то,серая,холодная..
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тепло люблю, цветы, лес, грибы, но купаться и загорать у нас можно тока в июне-июле,реже в августе, а грибы -сентябрь-октябрь...
Софи_
Мое любимое-весна.Люблю весну любую,хоть раннюю,с метелями и паводком,хоть сухую с солнышком и теплом. Сейчас -самое любимое время:салатовые липкие листочки,нежная первая травка.Просто обожаю это время!
Комментарий удален.Почему?
Софи_В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне все равно.Главное-день длиннее.
Комментарий удален.Почему?
Софи_В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если любите спать,то это тяжело.А если нет(как я
),то это здорово!Можно встречать рассвет вместе с птичками.Они так красиво сейчас поют!Заливаются!
Kaspa Jones
Зима. Лето ненавижу.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, просто летом сушиться надо, а зимой можно жрать сколько влезет.
АЛЕНА***
все времена года люблю,кроме ранней весны,когда снег еще не сошел и лежит такой грязный,и все вокруг такое же
Любовь В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
все времена года люблю,кроме ранней весны,когда снег еще не сошел и лежит такой грязный,и все вокруг такое же
СсылкаПожаловаться
Наверное живёте в хорошем месте. Меня и ранняя весна радует, потому что уже не 3 часа в день светло как в декабре, а гораздо больше.
АЛЕНА***В ответ на Любовь
Любовь
Наверное живёте в хорошем месте. Меня и ранняя весна радует, потому что уже не 3 часа в день светло как в декабре, а гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва и Подмосковье)
НеБом ВыШе
Люблю осень, дождливую и теплую осень.А вот весну не люблю . "Я не люблю весну... Весной я болен...."
Комментарий удален.Почему?
Я ОнаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любовью, очевидно)
Ирина
Только лето - солнце, море, горы, жара!
В иных случаях мёрзну и хандрю!(
Я
Лето люблю, Наименее депрессивное время года
siriusВ ответ на Я
Я
Лето люблю, Наименее депрессивное время года
СсылкаПожаловаться





sirius
люблю лето- зелень,жара, много солнца, купания в озере/речке/море, одежды минимум, свободная обувь... И никаких шерстяных носок,свитеров, сапог, шуб/пуховиков, шапок.....
Даша Светлова
Я тоже больше осень люблю, хотя и родилась весной. Действительно весной как-то все безысходно: грязно в дождь, пыльно в сухую погоду.
Юлия
Очень даже солидарна с вами, я ненавижу весну, а вот осень обожаю и зиму люблю (с хорошим морозом и белым чистым снегом), а лету вообще равнодушна....
Александра Прокопчик
Люблю все сезоны. Люблю и лето с жарой и духотой (обожаю это время, потому что тогда меньше всего мерзну, и мое фарингитное горло болит реже, чем обычно); люблю осень за ее краски и невероятную уютную атмосферу; люблю зиму со множеством праздников, мандаринами, подарками, снегом и горячим какао; люблю весну с ее цветением, возрождением, легкостью и солнцем, люблю ее, несмотря на то, что именно весной мое горло особенно страдает. В общем, люблю всякое время и всякую погоду.
Юлия
Я тоже весну не люблю....грязь, слякоть, жижа под ногами......сейчас вот ещё река разлилась и пол города подтопило......что хорошего?! Нееее...согласна на весну после 9 мая хотя бы...там уже субботники пройдут...почище будет. А любимое время года-зима! Мороз и солнце-день чудесный!!!Обажаю!!!!!
mur-r-r-zik
Сухая, теплая осень и мягкая зима.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем