Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна пришла!!!

Алтайский край, г. Барнаул. погода на улице до +25, все тает, скоро пойдет Обь... Все кто из Барнаула все на речной!!!
Анна Занина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лилёнок
Везука же, у нас, снег идет...
Анна ЗанинаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Везука же, у нас, снег идет...
СсылкаПожаловаться
у нас до этого снег валил, а теперь лето
Исабель ГеррероВ ответ на Анна Занина
Анна Занина
у нас до этого снег валил, а теперь лето
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, моя двойная тезка! Я тоже Анна Борисовна по-настоящему! Везучие вы, а у нас снег прет и дубабрь жуткий!
Кофеманка
Так вот куда наша весна сбежала! И что её понесло с юга на север?
Анна ЗанинаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Так вот куда наша весна сбежала! И что её понесло с юга на север?
СсылкаПожаловаться
видимо Алтай уж очень ей нравиться
СветланаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Так вот куда наша весна сбежала! И что её понесло с юга на север?
СсылкаПожаловаться
0_0 какой же это север?
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана
Светлана
0_0 какой же это север?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я тоже удивлена))
Комментарий удален.Почему?
Анна ЗанинаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
сегодня реально градусники показывали +25, некоторые +24 днем. И ничего не приукрашено
Комментарий удален.Почему?
Анна ЗанинаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот сейчас время 20.35 а на улице +18, солнца то уже нет. У нас реально жара сегодня, куртки все поснимали
Nobody's wife
давайте меняться погодой.(((
SKART
караул, барнаул, я тонул.
Анна ЗанинаВ ответ на SKART
SKART
караул, барнаул, я тонул.
СсылкаПожаловаться
"тонул" это точно про нас)) поплывут скоро поселки наши
Megane
в Москве пасмурно холодно и дождь омерзительно...
Анна ЗанинаВ ответ на Megane
Megane
в Москве пасмурно холодно и дождь омерзительно...
СсылкаПожаловаться
такую погоду мы уже прошли, теперь у нас солнце
Ефрем из СССР
Хорошо в Барнауле, но далеко. Скоро и на нашей улице будет праздник... в валенках в апреле)))
stillness
на москву направили климатическое оружие, по-моему... ((((((((((
?!
Ну-ну, потравите не столь счастливых товарищей. А мы Вам снежку подкинем ))) Только Милу предупрежу, а Вы - как знаете )))
MilaВ ответ на ?!
?!
Ну-ну, потравите не столь счастливых товарищей. А мы Вам снежку подкинем ))) Только Милу предупрежу, а Вы - как знаете )))
СсылкаПожаловаться
Да у нас еще свой снег не везде растаял))) Я сегодня в туфельках, без верхней одежды - и по снежку))) Смотрится - необычно)))
?!В ответ на Mila
Mila
Да у нас еще свой снег не везде растаял))) Я сегодня в туфельках, без верхней одежды - и по снежку))) Смотрится - необычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую! У нас то снег, то дождь, холодно. Но Вы обязательно будете предупреждены, когда мы солнце хоть на "посмотреть" заберем )))
MilaВ ответ на ?!
?!
Завидую! У нас то снег, то дождь, холодно. Но Вы обязательно будете предупреждены, когда мы солнце хоть на "посмотреть" заберем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в прошлом году начало лета жаркое было. А у всех - холодно. А потом во всех регионах жара невыносимая (помните?) - а у нас дожди и дожди))) Все наперекосяк)))
?!В ответ на Mila
Mila
У нас в прошлом году начало лета жаркое было. А у всех - холодно. А потом во всех регионах жара невыносимая (помните?) - а у нас дожди и дожди))) Все наперекосяк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам бы такой перекосяк ))) Задыхались просто, за город выезжать запрещено было. Да и некуда - все горело. Пора на Алтай перебираться )))
MilaВ ответ на ?!
?!
Нам бы такой перекосяк ))) Задыхались просто, за город выезжать запрещено было. Да и некуда - все горело. Пора на Алтай перебираться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перебирайтесь, когда на пенсию выйдете. А то с работой у нас - не очень. Да и зарплата смешная )))
Ветка Sarrы
ЗавидЫваю)))..Я сегодня в парикмахерскую, а зачем спрашивается тратилась? Пока до машины добежала, всей укладке конец. Дождь со снегом, нет -хуже. Ледяная крупа(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем