Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна пришла, а солнца мало

Весна пришла, а солнца мало. У нас сад был закрыт на карантине, ветрянка была. Что вы думаете. Пришли за справкой, а нам в руки вручили рецепт на аквадетрим. Сказали пить нужно. Вот и думаю, с косточками у нас все в порядке, а зачем тогда его пить?
Надежда Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Liliana Li
Не всегда витамин Д назначают для того, чтоб кости поддержать. Мы тоже пили по одной капли аквадетрим, для повышения иммунитета. Может и вам в этой же цели его назначили.
Ирина Смирнова
Так витамин Д важен не только для новорожденных деток, в качестве профилактики рахита, например. И не только для костей, он еще важен и для зубов, и для иммунитета, потому что укрепляет природный иммунитет, и еще очень много для чего. У деток, особенно тех, которые проживают в городах, дефицит витамина Д встречается чаще всего, его недостаток негативно сказывается на состоянии здоровья, поэтому врачи и назначают дополнительный прием витамина Д. Нам педиатр тоже выписывает постоянно, только мы принимаем Минисан, он есть в капельках, и в таблеточках, для деток старше 3-х лет. Кстати, витамин Д, нужно принимать и взрослым, и даже старикам.
Светлана ***
Ничего страшного, скоро витамин Д будет на улице в избытке )))) А пока стоит витамины пить, чтоб никаких осложнений. Детки до трех лет всегда находятся в повышенной опасности.
Надежда Назарова
Вот и я подумала, что не стоит рисковать здоровьем ребенка, сегодня же купила  аквадетрим. Почитала, пишут, что он и иммунитет повышает. Думаю лишним не будет. А то пока солнца дождемся ))) ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем