Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна пришла - подавай любовников?!

Добрый день, вот хотела бы поделится наблюдением и узнать мнения. С начала марта поступило несколько предложений от знакомый мужчин вступить в любовную связь , что для меня не интересно . Однако стало любопытно почему они активизировались ? У двоих из них есть серьезные отношения ,как оказалось а другие двое женаты недавно . В чем смысл ? Что им нужно и что их не устраивает ? Для чего отношения и любовница ? Да и только ли у мужчин такая реакция на весну ? Женщина тоже с буйством гормонов хочет весной экстрима ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ДиНочка
Оттаяли... приключений на о...пу захотеловь. Вон, в темке по-ниже один уже отмазки для жены придумывает, чтобы с любовницей на курорте зависнуть на две недели не спалившись)))
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Оттаяли... приключений на о...пу захотеловь. Вон, в темке по-ниже один уже отмазки для жены придумывает, чтобы с любовницей на курорте зависнуть на две недели не спалившись)))
СсылкаПожаловаться
То ли бесмертные то ли решили что супермены)))
мария титчева
да какая любовница - так, просто перепихнуться для разнообразия чтобы обострить чувства...
БензийВ ответ на мария титчева
мария титчева
да какая любовница - так, просто перепихнуться для разнообразия чтобы обострить чувства...
СсылкаПожаловаться
Я тоже задавалась подобным вопросом, почему ко мне (смотреть не на что) клеятся женатики. А оно вон что...
мария титчеваВ ответ на Бензий
Бензий
Я тоже задавалась подобным вопросом, почему ко мне (смотреть не на что) клеятся женатики. А оно вон что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свинство((
БензийВ ответ на мария титчева
мария титчева
свинство((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с их стороны - да, согласна
мария титчеваВ ответ на Бензий
Бензий
с их стороны - да, согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
А сам шастаешь именно по таким темам. Развратник скрытый.
Саша ПетровВ ответ на Наталья
Наталья
А сам шастаешь именно по таким темам. Развратник скрытый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откель знашь?
НатальяВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
откель знашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу
Саша ПетровВ ответ на Наталья
Наталья
Вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой местой?
Карина ИевлеваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
+ точно
ДиНочка
Да не, не бессмертные и не супермены, чумачечие просто, весна - время обострений.....
Наталья
Дык март же.. Мужчины, что коты мартовские.
Саша ПетровВ ответ на Наталья
Наталья
Дык март же.. Мужчины, что коты мартовские.
СсылкаПожаловаться
а бабы-кошки всесезонные
Ольга
Я согласна и замуж) Весной больше света дневного, больше солнца, легче дышится, радостнее на душе - хочется перемен. А кого что не устраивает в уже имеющихся отношениях - это дело каждого конкретно взятого случая.
Таша Ф.
Оу, это тот тролль , который клепает темы с ошибками, он не знает, как правильно пишется не с прилагательными и с наречиями)))
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Оу, это тот тролль , который клепает темы с ошибками, он не знает, как правильно пишется не с прилагательными и с наречиями)))
СсылкаПожаловаться
хи, я тоже забыла все правила правописания, заодно с правилами уличного движения ))) ни одного знака, кроме кирпича не помню (
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
хи, я тоже забыла все правила правописания, заодно с правилами уличного движения ))) ни одного знака, кроме кирпича не помню (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишу с телефона- куча ошибок) с планшете тоже как получится) стилистически совсем плохо пишу- не литературно же изъясняться))
Но, эти НЕ С НАРЕЧИЯМИ- это что то, с некоторых пор рвет мне глаз- явно один и тот же аноним.
Мюмзик
Чтоб как все быть : жена, любовница )))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Чтоб как все быть : жена, любовница )))
СсылкаПожаловаться
Как все это уже приговор против всех приличий ))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Как все это уже приговор против всех приличий ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да... как говорит мой Эксик, хороших мужиков мало, а вас,баб, много! ну как тут устоять ))
Птичка Киви
Проснулись, встряхнулись, весна же. Еще немного, и на женщинах уменьшится количество одежды. Начнется пик мужской " внимательности". Природа, ешкин кот.
Квант
весна... текут ручьи... у детей сопли, у мужиков слюни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем