Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна скоро, а надеть нечего. А как у вас?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Я
а на Алиэкспресс уже назаказывала одежки))) жду))
ЭлкаВ ответ на Я
Я
а на Алиэкспресс уже назаказывала одежки))) жду))
СсылкаПожаловаться
А качество как? Устраивает?
ЯВ ответ на Элка
Элка
А качество как? Устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да) я там уже заказывала три блузки и пуховик. заказываю только у того продавца, где много отзывов
ЭлкаВ ответ на Я
Я
да) я там уже заказывала три блузки и пуховик. заказываю только у того продавца, где много отзывов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно)
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Я
Я
да) я там уже заказывала три блузки и пуховик. заказываю только у того продавца, где много отзывов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в размер попадаете, я там только косметику и аксессуары заказываю.
Ольга Анатольевна Ланчева
а в размер попадаете, я там только косметику и аксессуары заказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заказывала сережки - гвоздики, камушки выпали почти сразу же...
а таблица размеров прилагается к каждому товару под фото
Енотик ФиляВ ответ на Элка
Элка
А качество как? Устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качество очень хромает, особенно ткань, в основном дешевая синтетика, ну это я заказывала недорогие вещи, до 1000 руб. заказывать вещи (не верхние) за 2000 руб и более не вижу смысла, легче в магазин сходить и за эти же деньги купить, уже что точно подойдет и понравится, а не кота в мешке покупать
ЭлкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
качество очень хромает, особенно ткань, в основном дешевая синтетика, ну это я заказывала недорогие вещи, до 1000 руб. заказывать вещи (не верхние) за 2000 руб и более не вижу смысла, легче в магазин сходить и за эти же деньги купить, уже что точно подойдет и понравится, а не кота в мешке покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь с вами)
КлючикВ ответ на Я
Я
а на Алиэкспресс уже назаказывала одежки))) жду))
СсылкаПожаловаться
А мы тебя потеряли.Где вы были?
ЯВ ответ на Ключик
Ключик
А мы тебя потеряли.Где вы были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привеееет) в отпуске была)))
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
совесть вместе со мной отдыхала))) а теперь мы вернулись)))
ЯВ ответ на Я
Я
совесть вместе со мной отдыхала))) а теперь мы вернулись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, не буду же я тему создавать "ухожу в отпуск, две недели меня не будет"..)))))
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я молодая еще, неопытная)) но буду иметь в виду)) буду сообщать на случай длительного отсутствия о своем планирующемся отсутствии)))
ЯВ ответ на Я
Я
я молодая еще, неопытная)) но буду иметь в виду)) буду сообщать на случай длительного отсутствия о своем планирующемся отсутствии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как у Вас дела?
КлючикВ ответ на Я
Я
привеееет) в отпуске была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездила куда-нибудь?
ЯВ ответ на Ключик
Ключик
Ездила куда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет) я все две недели занималась спортом)
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
почему истязать?))) знаете, какое прекрасное состояние?))
правда, после первой самой тренировки я приехала домой, дело было днем - и умерла до устра следующего дня)))) поднять не могла ни руку, ни ногу) но через пару дней все прошло)))
Сашук ПодольскВ ответ на Я
Я
а на Алиэкспресс уже назаказывала одежки))) жду))
СсылкаПожаловаться
Хочу тоже попробовать заказать .Кто заказывал говорят что лучше делать не большие заказы иначе долго идут.И ещё вопрос о качестве.Действительно приходит то что ожидали размер ткань цвет .
Сашук Подольск
Хочу тоже попробовать заказать .Кто заказывал говорят что лучше делать не большие заказы иначе долго идут.И ещё вопрос о качестве.Действительно приходит то что ожидали размер ткань цвет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идет и правда долго. месяц-два. пуховик ждала два месяца... очень переживала - думаю, только бы не фигня пришла... пуховик шикарный... заказывать надо у тех продавцов, где есть отзывы и фото покупателей... ну и тщательно просматривать фотки. мне еще ни разу не пришло то, что меня могла бы разочаровать.. а нет, вру.. заказывала сережки-гвоздики, камушки выпали в этот же день
Сашук ПодольскВ ответ на Я
Я
идет и правда долго. месяц-два. пуховик ждала два месяца... очень переживала - думаю, только бы не фигня пришла... пуховик шикарный... заказывать надо у тех продавцов, где есть отзывы и фото покупателей... ну и тщательно просматривать фотки. мне еще ни разу не пришло то, что меня могла бы разочаровать.. а нет, вру.. заказывала сережки-гвоздики, камушки выпали в этот же день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счёт продавцов я тоже много слышала.Там с ними целая система.И ещё описание товара иногда совсем не понятный.Например хотели заказать партию металлических молний ,цена есть и все сколько их в упаковке 10 или 100.Если 100 выгодно брать 10 смысла нет.
Сашук Подольск
На счёт продавцов я тоже много слышала.Там с ними целая система.И ещё описание товара иногда совсем не понятный.Например хотели заказать партию металлических молний ,цена есть и все сколько их в упаковке 10 или 100.Если 100 выгодно брать 10 смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так можно же вроде продавцу написать
Сашук ПодольскВ ответ на Я
Я
так можно же вроде продавцу написать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот за это спасибо.Буду теперь знать.)))))Просто много слышала об этом сайте но толком ещё с ним не ознакомилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем