Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна... Так хочется петь , танцевать, дышать, любить..

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ирина
Весна как межсезонье раздражает. Прохладно оденешься - замерзнешь, тепло - зажаришься (((
Доброе утречко всем!!
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Весна как межсезонье раздражает. Прохладно оденешься - замерзнешь, тепло - зажаришься (((
Доброе утречко всем!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро.
Lilit L
Доброго утра всем! А у меня уже сирень в вазе стоит... Ночью дождь сильный прошёл, а утром весь город как-будто умытый, воздух прозрачный, солнцем всё залито, и в 11 часов утра уже +20)))) И в окно дует ветерок и запах весны))))
КлючикВ ответ на Lilit L
Lilit L
Доброго утра всем! А у меня уже сирень в вазе стоит... Ночью дождь сильный прошёл, а утром весь город как-будто умытый, воздух прозрачный, солнцем всё залито, и в 11 часов утра уже +20)))) И в окно дует ветерок и запах весны))))
СсылкаПожаловаться
Здорово, красота.
Печенька
Мне бы ваш позитив каждый день))))
КлючикВ ответ на Печенька
Печенька
Мне бы ваш позитив каждый день))))
СсылкаПожаловаться
а вот еще один)
- Пятачок! Кажется, это не правильные пчелы и они делают не правильный мед! - Винни, это мухи!
Любовь Лисина
Красота! Вчера ездила на дачу- полила парники, редиска и руккола уже показались! По дороге деревья в зеленом " пушке"- распускаться начали листики.
В гевее снова малиновки свили гнездо, синички титикают, скоро соловьи прилетят.... Сороки ищут место загнездоваться поближе, все проволоки с участков покрали! Такие гнездища делают! С крышей! Так ловко проволоку накручивают! С участков все блестящее и мелкое воруют, даже куски мыла! Теперь стоит только бутылочка с жидким мылом. Вообщем - начало весны...
КлючикВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Красота! Вчера ездила на дачу- полила парники, редиска и руккола уже показались! По дороге деревья в зеленом " пушке"- распускаться начали листики.
В гевее снова малиновки свили гнездо, синички титикают, скоро соловьи прилетят.... Сороки ищут место загнездоваться поближе, все проволоки с участков покрали! Такие гнездища делают! С крышей! Так ловко проволоку накручивают! С участков все блестящее и мелкое воруют, даже куски мыла! Теперь стоит только бутылочка с жидким мылом. Вообщем - начало весны...
СсылкаПожаловаться
Не видела как сороки делают гнездо интересно, у меня скворцы. Не успела проснуться, скворец ходит по земле, что-то собирает.
Любовь ЛисинаВ ответ на Ключик
Ключик
Не видела как сороки делают гнездо интересно, у меня скворцы. Не успела проснуться, скворец ходит по земле, что-то собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на участках народ весной старается сорочьи гнезда свернуть- невозможно с ними рядом жить! Все время стрекочут, да так громко и ничего нельзя оставить на улице. Сосед пошёл за солью и оставил на столе 3кг шашлыка, так за 3 минуты - ничего! Семейка сорок все унесла! Наглая птица! А ещё у нас - район Бронницкого охотхозяйства- много соколов, филинов, перепелок! Когда утром едешь на машине, а они впереди несутся стайкой! Быстро- быстро ножками перебирают, но видят, что не успевают и -фррррр! А из- под хвостика рыженькие пёрышки.... Раз- в ближайшее поле - и не видно вообще! Особенно осенью забавно смотреть, как у них уже большие стайки- семейки до 30 птичек! Интересно и весело.
КлючикВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
У нас на участках народ весной старается сорочьи гнезда свернуть- невозможно с ними рядом жить! Все время стрекочут, да так громко и ничего нельзя оставить на улице. Сосед пошёл за солью и оставил на столе 3кг шашлыка, так за 3 минуты - ничего! Семейка сорок все унесла! Наглая птица! А ещё у нас - район Бронницкого охотхозяйства- много соколов, филинов, перепелок! Когда утром едешь на машине, а они впереди несутся стайкой! Быстро- быстро ножками перебирают, но видят, что не успевают и -фррррр! А из- под хвостика рыженькие пёрышки.... Раз- в ближайшее поле - и не видно вообще! Особенно осенью забавно смотреть, как у них уже большие стайки- семейки до 30 птичек! Интересно и весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в основном вороны, у кур еду воруют. Сороки симпатичные.
Юля Шеремет
Мне хочется спать. И избавиться от авитаминоза. И снова спать.
КлючикВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Мне хочется спать. И избавиться от авитаминоза. И снова спать.
СсылкаПожаловаться
Беседуют два одессита.- Абрам, что ты думаешь о сексе?- Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня шестеро детей – мне некогда заниматься теорией.
Юля ШереметВ ответ на Ключик
Ключик
Беседуют два одессита.- Абрам, что ты думаешь о сексе?- Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня шестеро детей – мне некогда заниматься теорией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы занялась практикой, но 3 летние чадо мое встает с петухами)) А я - совушка))
КлючикВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я бы занялась практикой, но 3 летние чадо мое встает с петухами)) А я - совушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькие дети обычно встают рано..
Юля ШереметВ ответ на Ключик
Ключик
Маленькие дети обычно встают рано..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Но каким то мамам везет спать до 8... Мне же реееедко до 7 спать обламывается
КлючикВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Да. Но каким то мамам везет спать до 8... Мне же реееедко до 7 спать обламывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой сын как только в садик , не хотел вставать, как только выходные, в 6.00 поднимался.
таша таша
У меня бывают 'золушкины припадки'....но так редко......В эти моменты сама себя боюсь....:)
КлючикВ ответ на таша таша
таша таша
У меня бывают 'золушкины припадки'....но так редко......В эти моменты сама себя боюсь....:)
СсылкаПожаловаться
Восходит солнце, просыпается мой дом,
Луч света озаряет всё моё жилище,
И вдруг я начинаю видеть пыль кругом,
И не могу никак с сим фактом примириться,

Беру я швабру, тазик, тряпку в руки,
И начинаю тут же наводить порядок,
В чём же причина этой бесконечной мУки?
Меня одолевает "ЗОЛУШКИН ПРИПАДОК"

Да, чистота-это залог здоровья,
И лишь она дарует мир и радость мне,
Когда вокруг меня царит порядок,
То это значит есть порядок в голове.
таша ташаВ ответ на Ключик
Ключик
Восходит солнце, просыпается мой дом,
Луч света озаряет всё моё жилище,
И вдруг я начинаю видеть пыль кругом,
И не могу никак с сим фактом примириться,

Беру я швабру, тазик, тряпку в руки,
И начинаю тут же наводить порядок,
В чём же причина этой бесконечной мУки?
Меня одолевает "ЗОЛУШКИН ПРИПАДОК"

Да, чистота-это залог здоровья,
И лишь она дарует мир и радость мне,
Когда вокруг меня царит порядок,
То это значит есть порядок в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Труляля...это я:):):)
КлючикВ ответ на таша таша
таша таша
Труляля...это я:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и поняла..
Туся
Доброе утречко)))) хорошего денька))
КлючикВ ответ на Туся
Туся
Доброе утречко)))) хорошего денька))
СсылкаПожаловаться
Тебе тоже хорошего настроения.
Allammа
... и ЖРАТЬ
КлючикВ ответ на Allammа
Allammа
... и ЖРАТЬ
СсылкаПожаловаться
Это самое главное.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Да, красиво.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем