Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна...так хочется влюбиться!

Но муж не разрешает)))Вообщем, такое состояние души у меня,что хочется флиртовать напропалую!Мужа люблю,об измене и речи быть не может,но вот что делать с этими чувствами?Они такие опасные...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Honney Pot
ну пофлиртуйте немного, что тут такого) только вот без этих "обожемойявлюбиласьвколлегу"
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну пофлиртуйте немного, что тут такого) только вот без этих "обожемойявлюбиласьвколлегу"
СсылкаПожаловаться
Ой вы меня прямо успокоили,спасибо)Я тоже думаю немного то можно)
Анатолий -
с мужем флиртовать не судьба?
Honney PotВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
с мужем флиртовать не судьба?
СсылкаПожаловаться
что плохого в том чтобы улыбнуться и пошутить с коллегой? что теперь, если есть муж - смотреть на всех букой и огрызаться?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что плохого в том чтобы улыбнуться и пошутить с коллегой? что теперь, если есть муж - смотреть на всех букой и огрызаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова)
Анатолий -В ответ на Honney Pot
Honney Pot
что плохого в том чтобы улыбнуться и пошутить с коллегой? что теперь, если есть муж - смотреть на всех букой и огрызаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может я такой невежа, но улыбаться и шутить это не флирт. Флирт это комплименты,да двусмысленные шутки
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну может я такой невежа, но улыбаться и шутить это не флирт. Флирт это комплименты,да двусмысленные шутки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу комплиментов и двусмысленных шуток!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу комплиментов и двусмысленных шуток!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может Вам лучше сразу фото достоинств высылать?
Владислав Веретёхин
А может Вам лучше сразу фото достоинств высылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,так не интересно!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,так не интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря делал
Пошел удалять...
Владислав Веретёхин
Зря делал
Пошел удалять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что вы!Может ваши фотоработы еще пригодятся,как знать)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Да что вы!Может ваши фотоработы еще пригодятся,как знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте я их Вашему мужу вышлю - если понадобиться, у него и возьмете))) Чтобы так сказать - без лишней крови обойтись)))))
Владислав Веретёхин
Давайте я их Вашему мужу вышлю - если понадобиться, у него и возьмете))) Чтобы так сказать - без лишней крови обойтись)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем мне?Мне такие подробности не нужны) не для себя стараюсь, а ради вашего будущего)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне?Мне такие подробности не нужны) не для себя стараюсь, а ради вашего будущего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно) У меня этого добра - под рукой в любой момент)))))
Думал вдруг человеку помогу)))) Я стараюсь нести добро в мир))))))))))))))))) И фотографии)))))))))))
Владислав Веретёхин
Давайте я их Вашему мужу вышлю - если понадобиться, у него и возьмете))) Чтобы так сказать - без лишней крови обойтись)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно....а есть на что посмотреть там вообще? )
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ладно....а есть на что посмотреть там вообще? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хвалиться на интимную тему всё равно бессмысленно)
Начнешь себя нахваливать - скажут "приукрашивает", а если не перехваливать себя - скажут "ну значит и смотреть нечего" =)
Значит... Остается молчать, как рыба!
Хорошо, что я и есть рыба (по зодиаку)!
О как засловоблудил! Аж сам удивился!
Владислав Веретёхин
Хвалиться на интимную тему всё равно бессмысленно)
Начнешь себя нахваливать - скажут "приукрашивает", а если не перехваливать себя - скажут "ну значит и смотреть нечего" =)
Значит... Остается молчать, как рыба!
Хорошо, что я и есть рыба (по зодиаку)!
О как засловоблудил! Аж сам удивился!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет нет,я людям доверяю,так что можете говорить как есть!Я поверю)Не иначе я на вас так действую...или весна....;)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет,я людям доверяю,так что можете говорить как есть!Я поверю)Не иначе я на вас так действую...или весна....;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смайлика-рыбки нету, поэтому пусть будет

Я буду нем, как
Владислав Веретёхин
Смайлика-рыбки нету, поэтому пусть будет

Я буду нем, как
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень миленький пятачок,сойдет)я поняла вас:лучше предъявлять все достоинства по факту,так?)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Очень миленький пятачок,сойдет)я поняла вас:лучше предъявлять все достоинства по факту,так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меньше слов - больше дела! =)
Ох, помницо был маленьким (лет 18) - работал в баре диджеем... Меня каждую пятницу снять пытались дамы от 30... А я всё верность хранил... Кому только - не понятно, тк девушки не было тогда...
Всё о любви мечтал, о высоких чувствах...
Владислав Веретёхин
Меньше слов - больше дела! =)
Ох, помницо был маленьким (лет 18) - работал в баре диджеем... Меня каждую пятницу снять пытались дамы от 30... А я всё верность хранил... Кому только - не понятно, тк девушки не было тогда...
Всё о любви мечтал, о высоких чувствах...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не,я еще не дама,мне не постичь этого,но наверное хотелось молодого тела им)))Все мечтали,все хранили...А сейчас что же,отдаетесь?)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Не,я еще не дама,мне не постичь этого,но наверное хотелось молодого тела им)))Все мечтали,все хранили...А сейчас что же,отдаетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А сейчас не 18, не диджействую в барах)
Хранить правда опять некому)))) Поэтому морально-этических вопросов не встает =Р
Владислав Веретёхин
А сейчас не 18, не диджействую в барах)
Хранить правда опять некому)))) Поэтому морально-этических вопросов не встает =Р
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это радует,но увы недолго. Это как со сладеньким:хочется,наешься всего,потом тошнит)Все в меру
Алексей НовосельскийВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
А сейчас не 18, не диджействую в барах)
Хранить правда опять некому)))) Поэтому морально-этических вопросов не встает =Р
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А,это снова ты,очкарик? Я тебя чему учил-поменьше соплей,побольше хамства-тёлочки это любят. Садись-два,ботаник!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем