Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна ударилав голову или это вполне объяснимо

Добрый день!!! Интересно, кто что думает по этому поводу. Я уже создавала тему о том, что муж злоупотребляет пивом и старше меня в 2 раза.
Мне 28, с мужем живем пять лет. Так вот. Я влюбилась по интернету со всеми вытекающими обстоятельствами:
Обменом фото, любовными признаниями с обеих сторон, и это знакомство уже начинает подходит к тому чтобы встретится с ним.
Живем в одном городе, вживую я его видела он меня нет.
 Так вот я очень хочу изменит жизнь, и   даже к мужу уже остыла. Но он то меня любит и ни о чем не знает. Я вроде как предаю его.
От этого тоже погано на душе. Но есть вещи, которые мне так надоели, его лень, пиво каждый вечер и про детей особо нет речи, хотя ему уже будет 52
Этот молодой человек мой ровесник и как говорит давно мечтает о семье и влюбился в меня виртуально.
Если я разведусь с мужем, не факт, что с новым этим парнем все сложится, если нет, могу упустить свою любовь и новую жизнь
И оговорка: пока замужем не пойду на измену, только могу встретится познакомится. Но что дальше?
Кто что думает
Не такая простая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ЯНатальЯ
А может Вашему мужу вовсе и не нужен ребенок, ему и так хорошо. А вот у вас с приходом весны это чувство обострилось, да и года идут. Если собираетесь что то менять - не упускайте шанс.
Лилёк
Тебе 28 пользуйся этим моментом в жизни. Если хочешь другий отношений сделай их сама! А на счет того что может не получиться с интернет-знакомым так жизнь на этом не заканчиваеться, кроме этих двоих мужчин есть еще целый свет....)))) Так что удачи!!!!
светлана
ну так надо встретится, это же не измена. а дальше уже смотреть... может разочаруетесь, а может наоборот понравится... в жизни всякое бывает...
Не такая простая
Спасибо!
Ольга Кириллова
встретиться надо,а уж потом сделаете выводы.Может он вам и не понравится,а вы уже накручиваете себя.
Ирина
Уж какая я противница таких отношений, а вот в вашей ситуации скажу, у вас вся жизнь впереди и дите вам нуден будет скоро, вашему мужу нет. Начните жизнь заново. (Похвалюсь - я с весной опять в своего мужа влюбилась).
Радио РадиоВ ответ на Ирина
Ирина
Уж какая я противница таких отношений, а вот в вашей ситуации скажу, у вас вся жизнь впереди и дите вам нуден будет скоро, вашему мужу нет. Начните жизнь заново. (Похвалюсь - я с весной опять в своего мужа влюбилась).
СсылкаПожаловаться
В таком возрасте редкий мужчина захочет ребенка. А если захочет - будет разделят хлопоты, связанные с малышом. Возраст уже не тот. Дедушкой бы быть самое то, чтоб внуков дозированно видеть.
Конечно, я также считаю .что надо увидеться с МЧ. Даже если и не понравится. Лучше сделать что-то и потом жалеть.
Лапуля
Я думаю Вас затянет как течением, если Вы не остановитесь во-время, а в принципе я считаю, что годы идут и Вам пора бы семью полноценную создать.
Визави (Backspace)*
С чем останется муж? Cо своим возрастом и с пивом... Может перейти на более крепкие напитки и забить на жизнь.
Где вообще голова у девушек, младше своих избранников в 2 раза. Уж про голову избранников вообще промолчу. По жизни, не по Вашему случаю. Он типичен.
Нескромное Солнце
52 года для мужчины-это не мало.Может и пиво пьёт,потому,что больше ничего...Ему бы не только пиво пить,кефир через соску давать надо.
Мария Михайлова
Мне кажется, что любовь принимает тех, кто готов рискнуть. Вам только 28, вся жизнь впереди, но если вы побоитесь встретиться с новым чувством - оно пройдет мимо вас и вы можете так и остаться с пьющим мужем, который вас намного старше, без детей и с сожалением, что вы упустили нечто действительно важное
Людмила Ломаева
Я думаю так же, как и большинство вам написавших сдесь. Встретиться надо! Может - это ваша судьба? Вы ровесники: у вас много общего и интересы разносторонние. Разница в возрасте, очень большая. Вам будет комфортней со сверстником общаться, встречаться. Думаю, вы сами должны определить свою жизнь, после встречи. Хорошо подумав обо всём? Расставив + и - решите!
Не такая простая
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем