Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна в этом году.

Ну такая не радостная. Ничего не хочется. Бессонница забодала. Обновки не радуют. Влюбляться не хочу. На выборы тоже не пойду. Сижу на диете, похудела, должна радоваться, а нет радости. И этот серый снег за окном , гадость такая. Не сплю вторую ночь, за окном коты сдурели , орут, как последний раз. Какой то всемирный капец. Какой бы фильм посмотреть? Из дома на  выходных не выйду, даже под дулом пистолета. Весенний депрессняк. Как у людей хватает энергии что- то там обсуждать в политике или моде, тут вон корни надо подкрасить, а наплевать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
На краю света. В таежном краю, в медвежьем углу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я бы пошел за такой родственной душой на край света. если, конечно этот край находится не дальше метро =юго-западная= и медвежий угол не дальше микрорайона =раменки=.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
я бы пошел за такой родственной душой на край света. если, конечно этот край находится не дальше метро =юго-западная= и медвежий угол не дальше микрорайона =раменки=.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) удобный такой край. у нас не как в Москве, серо у нас и безрадостно.
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
)) удобный такой край. у нас не как в Москве, серо у нас и безрадостно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я и не в москве, а в краснодаре. а в мск прожил почти 9 лет, поэтому прекрасно ее знаю. а у нас в red present погода такая, что кошка всю зиму на солнышке грелась на балконе на подоконнике. а в командировках я был везде почти.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
а я и не в москве, а в краснодаре. а в мск прожил почти 9 лет, поэтому прекрасно ее знаю. а у нас в red present погода такая, что кошка всю зиму на солнышке грелась на балконе на подоконнике. а в командировках я был везде почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в Краснодарье жила моя тетя в Ейске, в феврале похоронили. Я у нее один раз только была. Далеко. Хорошо у вас, тепло, виноград вкусный и коньяк...
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
в Краснодарье жила моя тетя в Ейске, в феврале похоронили. Я у нее один раз только была. Далеко. Хорошо у вас, тепло, виноград вкусный и коньяк...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в ейске раз 20 был в командировках и раза 3 отдыхал. это ровно на север от кр-дара 240 км. там неплохо, но курортный сезон коротковатый.
у меня домработница из томской области и бывшая жена из кемеровской. вы не из тех мест?
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
в ейске раз 20 был в командировках и раза 3 отдыхал. это ровно на север от кр-дара 240 км. там неплохо, но курортный сезон коротковатый.
у меня домработница из томской области и бывшая жена из кемеровской. вы не из тех мест?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я еще дальше.. Как то одно время даже планировала переехать на Кубань, да так и не решилась, очень жалею, но, видимо, кысмет.
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
Я еще дальше.. Как то одно время даже планировала переехать на Кубань, да так и не решилась, очень жалею, но, видимо, кысмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
домработница переехала сюда с 2-мя взрослыми незамужними дочками 3 года назад /она с первого дня у меня и работает/. довольна. климат ей особенно нравится после сибири. летом мотается на черное море до которого 102 км.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
домработница переехала сюда с 2-мя взрослыми незамужними дочками 3 года назад /она с первого дня у меня и работает/. довольна. климат ей особенно нравится после сибири. летом мотается на черное море до которого 102 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
здорово... уже завидую)
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
здорово... уже завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
она часто звонит брату в томскую обл. у них всю зиму -32, а то и ниже, а у нас +12 или 15.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
она часто звонит брату в томскую обл. у них всю зиму -32, а то и ниже, а у нас +12 или 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у нас редко, но бывает такая температура в январе, последнее время зимы теплые-15, неплохо с одной стороны, но я уже никакой зимы не хочу. Уезжала в Тай на две недели прошлый год зимой, да как то плохо перенесла резкий перепад температур, да и тай как то мимо, экзотика всего лишь. Ерунда все это
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
у нас редко, но бывает такая температура в январе, последнее время зимы теплые-15, неплохо с одной стороны, но я уже никакой зимы не хочу. Уезжала в Тай на две недели прошлый год зимой, да как то плохо перенесла резкий перепад температур, да и тай как то мимо, экзотика всего лишь. Ерунда все это
СсылкаПожаловаться
История переписки22
у меня домработница в тае была с дочкой - еще до переезда сюда. на акклиматизацию не жаловалась. понравилось, но без особых восторгов.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
у меня домработница в тае была с дочкой - еще до переезда сюда. на акклиматизацию не жаловалась. понравилось, но без особых восторгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а чему там восторгаться, люди живут, работают , кто то для туристов улыбается, такие же замороченные мужчины и женщины, я любила ходить в жилых кварталах и смотреть на жизнь обыкновенных людей. экскурсии на змеинные, крокодильи фермы пропускала. Вот на Квай съездила, на месте путевку там брала, ну и на шоу трансов сходила, зрелищно, но на уровне деревенской самодеятельности. Единственно- объелась манго)) вот радости то было)
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
порадуйте! у меня с нового года бутылочка водки , порадовать себя что ли, пельмени налепить и на фиг эту диету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже сегодня пельмешками порадовала семью. ( и сама сожрала штук 6)
Владимир В ответ на Екатерина
Екатерина
я уже сегодня пельмешками порадовала семью. ( и сама сожрала штук 6)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пельменей несколько дней уже хочу. сейчас бы съел, да нету. в воскресенье себе вместо выборов пельмени устрою. и съем их в знак солидарности с голосующими за пересидента. с особой дерзостью и цинизмом.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
я пельменей несколько дней уже хочу. сейчас бы съел, да нету. в воскресенье себе вместо выборов пельмени устрою. и съем их в знак солидарности с голосующими за пересидента. с особой дерзостью и цинизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
18 марта- день дерзких пельменей
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
18 марта- день дерзких пельменей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
день дерзких владимиров. кстати, я могу еще др продолжать праздновать. у меня 11 марта был.
а вас как зовут? не по-медвежьи, надеюсь?
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
день дерзких владимиров. кстати, я могу еще др продолжать праздновать. у меня 11 марта был.
а вас как зовут? не по-медвежьи, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а медведей зовут Натальями?)) Интересно бы получилось
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
а медведей зовут Натальями?)) Интересно бы получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
натали?
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
натали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да...
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
да...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
познакомились. открою вам леденящую душу тайну - меня зовут владимир.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
познакомились. открою вам леденящую душу тайну - меня зовут владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень приятно) вам тоже не спится?
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
Очень приятно) вам тоже не спится?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
днем сплю отлично. перевернуто все. часто работал по ночам. ночь - время бандитов. значит надо работать. а теперь я отдыхаю. совсем.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
днем сплю отлично. перевернуто все. часто работал по ночам. ночь - время бандитов. значит надо работать. а теперь я отдыхаю. совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да тоже ночью сон не идет, отчет вот делала, потом кино какое то, сейчас и не вспомню, что и смотрела, все как то механически, не запоминаю дни. потеплее будет - уеду в горы, там как то не так ощущается эта маета
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
да тоже ночью сон не идет, отчет вот делала, потом кино какое то, сейчас и не вспомню, что и смотрела, все как то механически, не запоминаю дни. потеплее будет - уеду в горы, там как то не так ощущается эта маета
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня в горах домик. прямо посередине между краснодаром и морем. открываете заднюю калитку - вы в лесу /участок мы в лесу и вырубали/. а с другой стороны дома - 200 метров - река. горная, очень чистая. а воздух...
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
у меня в горах домик. прямо посередине между краснодаром и морем. открываете заднюю калитку - вы в лесу /участок мы в лесу и вырубали/. а с другой стороны дома - 200 метров - река. горная, очень чистая. а воздух...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
шикарно! представила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем