Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна в этом году.

Ну такая не радостная. Ничего не хочется. Бессонница забодала. Обновки не радуют. Влюбляться не хочу. На выборы тоже не пойду. Сижу на диете, похудела, должна радоваться, а нет радости. И этот серый снег за окном , гадость такая. Не сплю вторую ночь, за окном коты сдурели , орут, как последний раз. Какой то всемирный капец. Какой бы фильм посмотреть? Из дома на  выходных не выйду, даже под дулом пистолета. Весенний депрессняк. Как у людей хватает энергии что- то там обсуждать в политике или моде, тут вон корни надо подкрасить, а наплевать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Екатерина
ну каждому свое. алкоголиков не люблю. но мой устал сегодня. пару хряпнул. я не ругалась.
Настя Н
А я вижу плюс...Не пойдете на выборы- значит мозги на место встали, пусть и благодаря депрессняку ). Так что не все так безнадежно.
АнонимВ ответ на Настя Н
Настя Н
А я вижу плюс...Не пойдете на выборы- значит мозги на место встали, пусть и благодаря депрессняку ). Так что не все так безнадежно.
СсылкаПожаловаться
Наверно. Я не думаю плюс или минус, противна вся эта возня предвыборная. Посмотришь дебаты и как ведром помоев облился. К чертям собачьим. Еще и из выходного тратить на эту лабуду минимум час
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно. Я не думаю плюс или минус, противна вся эта возня предвыборная. Посмотришь дебаты и как ведром помоев облился. К чертям собачьим. Еще и из выходного тратить на эту лабуду минимум час
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас пирожки вкусные в школе..
Татиана
Проблем у вас нет.вот я уже третью неделю из больницы не вылазию,мне бы хоть на часик на улицу ,на солнышко,вот бы радость.)
АнонимВ ответ на Татиана
Татиана
Проблем у вас нет.вот я уже третью неделю из больницы не вылазию,мне бы хоть на часик на улицу ,на солнышко,вот бы радость.)
СсылкаПожаловаться
есть проблема, в феврале две недели в хирургии провалялась, да и сейчас еще все болит
Татиана В ответ на Аноним
Аноним
есть проблема, в феврале две недели в хирургии провалялась, да и сейчас еще все болит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может от туда и деприсняк? Когда все время что нибудь болит,все не в радость.
АнонимВ ответ на Татиана
Татиана
Может от туда и деприсняк? Когда все время что нибудь болит,все не в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я как то притерпелась, а настроение все время будто сейчас разревусь
Татиана В ответ на Аноним
Аноним
Да я как то притерпелась, а настроение все время будто сейчас разревусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держитесь.все пе,Али когда н буть проходят))
ЕкатеринаВ ответ на Татиана
Татиана
Проблем у вас нет.вот я уже третью неделю из больницы не вылазию,мне бы хоть на часик на улицу ,на солнышко,вот бы радость.)
СсылкаПожаловаться
выписывайтесь побыстрее. пасха скоро здоровья вам)))
Татиана В ответ на Екатерина
Екатерина
выписывайтесь побыстрее. пасха скоро здоровья вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!очень на это надеюсь)
АнонимВ ответ на Татиана
Татиана
Спасибо!очень на это надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выздоравливайте!
Татиана В ответ на Аноним
Аноним
выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы тоже!
Tatsiana Verbilo
Витамина Д не хватает )
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Витамина Д не хватает )
СсылкаПожаловаться
рыбий жир пропить?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
рыбий жир пропить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой. прям нужнещкий))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
рыбий жир пропить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет), есть специальный витамин Д)), у самой были похожие проблемы, слала анализ крови, а там витамин Д почти нулевой (((, а это и сон и настроение и много важных вещей в организме)
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Нет), есть специальный витамин Д)), у самой были похожие проблемы, слала анализ крови, а там витамин Д почти нулевой (((, а это и сон и настроение и много важных вещей в организме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Д 3 никомед?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Д 3 никомед?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне выписали Devit 50000
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мне выписали Devit 50000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть надо сначала кровь сдать.. да уж, сложновато у нас к терапевту попасть, вот засада
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
то есть надо сначала кровь сдать.. да уж, сложновато у нас к терапевту попасть, вот засада
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я бы и сама не пошла)),я к врачам почти не хожу, у нас акция была по страховке в инвитро , бесплатно сдать можно было))), наверное исследования какие-то проводят, но мне пофиг)), вот и сдала на свою голову)), а с витамином Д в многих проблема((, солнышка не хватает в наших широтах
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да я бы и сама не пошла)),я к врачам почти не хожу, у нас акция была по страховке в инвитро , бесплатно сдать можно было))), наверное исследования какие-то проводят, но мне пофиг)), вот и сдала на свою голову)), а с витамином Д в многих проблема((, солнышка не хватает в наших широтах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще какое дикое ощущение бездомности, никак не справлюсь с этим, не сильная я женщина
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
вообще какое дикое ощущение бездомности, никак не справлюсь с этим, не сильная я женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы одна живёте или рядом есть люди? Или они вас раздражают сейчас?
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы одна живёте или рядом есть люди? Или они вас раздражают сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
одна. Ребенок вырос и улетел, своя жизнь. У подруг тоже своя жизнь. У меня работа и работа, на выходных, обычно еду в горы , запаливаю костер и сижу там одна
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
одна. Ребенок вырос и улетел, своя жизнь. У подруг тоже своя жизнь. У меня работа и работа, на выходных, обычно еду в горы , запаливаю костер и сижу там одна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Круто, горы, костёр , прямо завидую. Надо найти единомышленников по поездкам)), с палаткой , остаться на ночь, в горах и звезды красивее))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем