Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна в окна стучится

Прошлый сезон у меня немного не задался , болела , заготовки без особой охоты делала , всё как то через пень-колоду... 
А нынче снова на мыслях про рассаду себя поймала , жизнь значит продолжается...
OV*KOZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Любовь Лисовская
Канеш! Уже перец можно на рассаду посадить!))
ВарвараВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Канеш! Уже перец можно на рассаду посадить!))
СсылкаПожаловаться
и баклажаны))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Варвара
Варвара
и баклажаны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!))
Любовь Лисовская
Канеш! Уже перец можно на рассаду посадить!))
СсылкаПожаловаться
Нет , у нас ещё рановато , вот в начале марта начнутся наши заботы...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Нет , у нас ещё рановато , вот в начале марта начнутся наши заботы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будет -орошу! Главное - сразу не кидаться физически напрягаться, потихонечку! Берегите здоровье!
Любовь Лисовская
Все будет -орошу! Главное - сразу не кидаться физически напрягаться, потихонечку! Берегите здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам - цвеочек...
OV*KOZВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
И вам - цвеочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цветочек
Любовь ЛисовскаяВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
И вам - цвеочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марганцовки накупила- буду перед присадкой землю проливать. Купила новую симпатичную леечку- вообщем , тоже жду весны.))
Любовь Лисовская
Марганцовки накупила- буду перед присадкой землю проливать. Купила новую симпатичную леечку- вообщем , тоже жду весны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь спросить - где с марганцовкой так хорошо ? Старый запас у меня -лет 20), берегу...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Извиняюсь спросить - где с марганцовкой так хорошо ? Старый запас у меня -лет 20), берегу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сама удивилась - пришла в Ашан и в садовом отделе лежит!!!!!Накупила 5 пакетов-теперь надолго хватит, а то через интернет покупала!
Любовь Лисовская
Так сама удивилась - пришла в Ашан и в садовом отделе лежит!!!!!Накупила 5 пакетов-теперь надолго хватит, а то через интернет покупала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю , что её не найдёшь , вот и удивляюсь...
Любовь Лисовская
Канеш! Уже перец можно на рассаду посадить!))
СсылкаПожаловаться
А помидоры? Вроде тоже пора, учитывая сколько они у нас вызревают.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
А помидоры? Вроде тоже пора, учитывая сколько они у нас вызревают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помидорки в марте, попозже!))
Любовь Лисовская
Помидорки в марте, попозже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно. Сидим исчо ждем.)))
OV*KOZВ ответ на Жужа
Жужа
А помидоры? Вроде тоже пора, учитывая сколько они у нас вызревают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 17-м посеяла рано, даже по нашим меркам - уехать нужно было... Потом сажать лёжа пришлось , ничего хорошего, кроме корневой системы... Помидоры конечно были в конце июня , но я не в восторге... Капустная рассада у меня была великолепная-до высадки... Как ни притеняла-вся выгорела , пришлось покупную досаживать...
ЖужаВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
В 17-м посеяла рано, даже по нашим меркам - уехать нужно было... Потом сажать лёжа пришлось , ничего хорошего, кроме корневой системы... Помидоры конечно были в конце июня , но я не в восторге... Капустная рассада у меня была великолепная-до высадки... Как ни притеняла-вся выгорела , пришлось покупную досаживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас два лета подряд были дожди бесконечные. Все гнило, мучнистая роса на листьях. Помидоры случайно купила, перепутав их с тыквой на картинке - высадила в доме на веранде. Три желтых плода к октябрю вызрели, остальным силы не хватило. .)) Съели, ничего так на вкус.
OV*KOZВ ответ на Жужа
Жужа
У нас два лета подряд были дожди бесконечные. Все гнило, мучнистая роса на листьях. Помидоры случайно купила, перепутав их с тыквой на картинке - высадила в доме на веранде. Три желтых плода к октябрю вызрели, остальным силы не хватило. .)) Съели, ничего так на вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей сестры в подмосковье та же беда была...
ЖужаВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
У моей сестры в подмосковье та же беда была...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Питерское лето холодное. Стараются так высадить рассаду помидор, чтоб снять урожай не позже первой декады августа. Потом ночи становятся холодными и помидоры портятся и не вызревают даже в парнике.
OV*KOZВ ответ на Жужа
Жужа
Питерское лето холодное. Стараются так высадить рассаду помидор, чтоб снять урожай не позже первой декады августа. Потом ночи становятся холодными и помидоры портятся и не вызревают даже в парнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и у нас ночами прохладно, лишь макушка лета более ровная по среднесуточной температуре , а так - утром на работу в курточке, вечером изнываешь в маршрутке от духоты , а ночью ещё и кофтёнку приодеть нужно, замёрзнешь...
Элина
Ненавижу копания в земле(.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элина
Элина
Ненавижу копания в земле(.
СсылкаПожаловаться
А весеннее цветение?))
Любовь Лисовская
А весеннее цветение?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все времена года нравятся. Зима тоже)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элина
Элина
Мне все времена года нравятся. Зима тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом году и зима нормальная-морозцы и снег скрипучий!))
OV*KOZВ ответ на Элина
Элина
Ненавижу копания в земле(.
СсылкаПожаловаться
Говорят ,с возрастом к земельке тянуть начинает... Но у меня с младых...
ВарвараВ ответ на Элина
Элина
Ненавижу копания в земле(.
СсылкаПожаловаться
а я люблю цветочки. такие офигенные розы заказала для своей коллекции.. вот такая у меня была в прошлом году , остальные еще маленькие..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем