Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна весна

Девочки,что будете покупать к весне себе?обновите гардероб?))
Юля Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
ᚠДобрыня ᛇツ
Каждый из нас свой шанс упускал, жалеть о прошлом нет смысла)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жена только у логинова глуповатенькая, хотя актриса классная ее играет
ᚠДобрыня ᛇツ
Опалила судьбинушка? Или просто не свезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой. там прям интимная сцена сейчас началась - он женат, она замужем, и у них там на даче шпиливили - ну прям у мну аритмия началась
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Alyona
Alyona
ой. там прям интимная сцена сейчас началась - он женат, она замужем, и у них там на даче шпиливили - ну прям у мну аритмия началась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватит завидовать)))
ᚠДобрыня ᛇツ
Хватит завидовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык мне старой уж не светит никогда такое щастие,хоть погляжу как оно могет быть
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Alyona
Alyona
дык мне старой уж не светит никогда такое щастие,хоть погляжу как оно могет быть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же "седина в бороду"?)))
ᚠДобрыня ᛇツ
А как же "седина в бороду"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ды вы погляжу оптимист!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Alyona
Alyona
ды вы погляжу оптимист!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оптимист, не отказываюсь))
ТатьянаВ ответ на Варвара
Варвара
Конечно, я умная, я даже мужа заводить не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж есть. Собаке надо шлейку новую купить.
ВарвараВ ответ на Татьяна
Татьяна
Муж есть. Собаке надо шлейку новую купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собака - это святое. Конечно купи.
anele1901В ответ на Alyona
Alyona
Вот вы Вумное, все знаете.
Допустим, жене надо сорок тыщ на зубы, это две ее зарплаты, где ей брать денег на лечение? Муж должен оплатить или родители? А мужу оно надо? Может жену проще сменить с норм зубами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, у мужика 40 тыщ на зубы нет?? Я бы мужика сменила.
AlyonaВ ответ на anele1901
anele1901
Господи, у мужика 40 тыщ на зубы нет?? Я бы мужика сменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и есть, но почему он должен их тратить на чужие зубы? а с плохими зубами врядли сменить получится мужика - этот-то не удерживается
anele1901В ответ на Alyona
Alyona
может и есть, но почему он должен их тратить на чужие зубы? а с плохими зубами врядли сменить получится мужика - этот-то не удерживается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если жена - это "чужая", то точняк мужика менять надо. А вообще - смех один. Из-за какой-то смехотворной суммы весь сыр-бор. Люди в десять раз больше на зубы угрохивают.
AlyonaВ ответ на anele1901
anele1901
Если жена - это "чужая", то точняк мужика менять надо. А вообще - смех один. Из-за какой-то смехотворной суммы весь сыр-бор. Люди в десять раз больше на зубы угрохивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот смотрите - ей сорок, ему самому сорок, маме с папой по сорокету, сестренке сорок, может для вас это и не деньги, но вообще сумма приличная получается, а мужик просто удочку новую хочет, почему бы нет?
anele1901В ответ на Alyona
Alyona
ну вот смотрите - ей сорок, ему самому сорок, маме с папой по сорокету, сестренке сорок, может для вас это и не деньги, но вообще сумма приличная получается, а мужик просто удочку новую хочет, почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он что каждый месяц всем по сорок тыщ раздает? Хочет удочку - пусть купит. В чем проблема?
НатикВ ответ на Alyona
Alyona
Вот вы Вумное, все знаете.
Допустим, жене надо сорок тыщ на зубы, это две ее зарплаты, где ей брать денег на лечение? Муж должен оплатить или родители? А мужу оно надо? Может жену проще сменить с норм зубами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самой заплатить за свои зубы слабо?
Victor TichВ ответ на Alyona
Alyona
Вот вы Вумное, все знаете.
Допустим, жене надо сорок тыщ на зубы, это две ее зарплаты, где ей брать денег на лечение? Муж должен оплатить или родители? А мужу оно надо? Может жену проще сменить с норм зубами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящик мужик может выбить зубы,а вот про лечение в домострое ничего нет.
Serpentes
ага, буду...
когда магазины откроют, у нас ещё всё закрыто
Ирина БаронВ ответ на Serpentes
Serpentes
ага, буду...
когда магазины откроют, у нас ещё всё закрыто
СсылкаПожаловаться
7 км . от Москвы открыто всё. А вы где? Думаю перебрать все вещи. Если одежду не носили 2 года, то лучше отдать нуждающимся, значит она вам не нужна. Пришла к минимализму, самое необходимое.
Не копить хлам. Почитать книги по Фэн-Шую. Там есть мудрые мысли.
Ирина Барон
7 км . от Москвы открыто всё. А вы где? Думаю перебрать все вещи. Если одежду не носили 2 года, то лучше отдать нуждающимся, значит она вам не нужна. Пришла к минимализму, самое необходимое.
Не копить хлам. Почитать книги по Фэн-Шую. Там есть мудрые мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет ипотеки вашего сына. Вот сын первый взнос внес, платит ежемесячно, а жена его как вложилась?
Ирина БаронВ ответ на Alyona
Alyona
Насчет ипотеки вашего сына. Вот сын первый взнос внес, платит ежемесячно, а жена его как вложилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема не про жильё, и не про ипотеку, не про невестку. Тема, про обновы. Всегда все модно, стильно одеты, чистенькие, отглаженные.
Ирина Барон
Тема не про жильё, и не про ипотеку, не про невестку. Тема, про обновы. Всегда все модно, стильно одеты, чистенькие, отглаженные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросите невестку отказ у нотариуса написать, что она не претендует на жилье, мало ли что
Ирина Барон
Тема не про жильё, и не про ипотеку, не про невестку. Тема, про обновы. Всегда все модно, стильно одеты, чистенькие, отглаженные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомого жена кинула так недавно, только выплатили ипотеку и она на развод подала, тоже двое детей
Юля ИвановаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
7 км . от Москвы открыто всё. А вы где? Думаю перебрать все вещи. Если одежду не носили 2 года, то лучше отдать нуждающимся, значит она вам не нужна. Пришла к минимализму, самое необходимое.
Не копить хлам. Почитать книги по Фэн-Шую. Там есть мудрые мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посоветуйте книги
Ирина БаронВ ответ на Юля Иванова
Юля Иванова
посоветуйте книги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Фен-Шуй"
Ирина Барон
"Фен-Шуй"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем