Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна - время обострений...

Здравствуйте ) хочу узнать мнение людей и возможные пути  решения ) Вот уже почти месяц меня донимает смс-ками неадекватная мадам.Мы с ней знакомы в прошлом ( по работе ),началось все с вк : она написала , что я переписываюсь с какими -то ее знакомыми мужиками ,я ответила , что-то Вы путаете , нет у нас общих знакомых и друзей. Занесла ее в черный список вк. Но она перешла на смс , следит , когда я онлайн вк и пишет , чтоб я не лезла к ее мужикам !!! Я их вообще не одного не знаю , но за месяц она мне уже почти 300 смс с угрозами , оскорблениями и т.п. прислала (((( Я уж специально ее мужу позвонила , просто типа узнать не случилось ли чего с ее телефоном , нет , все в порядке , значит действительно сама пишет этот бред ! Подумываю уже отказаться от этой симки , а что делать ??? она "добропорядочная мать семейства ", муж , двое детей , но  с головой видимо беда .... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Samant

Друг
муть подставная,в ментовку иди
тут не рассматривают такие заявления
АнонимВ ответ на Друг
Друг
муть подставная,в ментовку иди
тут не рассматривают такие заявления
СсылкаПожаловаться
в ментовке по одним смскам дело заведут думаете
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
в ментовке по одним смскам дело заведут думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во ты и попалась
тепе спокойствие нужно или дело завести
я сходил в ментовку и там через службу к и тут участковый сходил к товарищу-и тишина
АЛЕК ВЯТИЧ
передай содержимое её мужу - он отобьет охоту у неё
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
похоронить то успели?
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
опять все пропустил! Только потом говорят, что то ругают, то хоронят.
Rigina
И такое бывает?!!!
Волшебница
Вы путаете , нет у нас общих знакомых и друзей


Я уж специально ее мужу позвонила

!!!!!!!!!

ВОт и все
АнонимВ ответ на Волшебница
Волшебница
Вы путаете , нет у нас общих знакомых и друзей


Я уж специально ее мужу позвонила

!!!!!!!!!

ВОт и все
СсылкаПожаловаться
и с ней , и с мужем ее были знакомы по работе
ВолшебницаВ ответ на Аноним
Аноним
и с ней , и с мужем ее были знакомы по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот..она о них или о муже или обо всех сразу
ВАЛЬКИРИЯ
Пересылайте эти сообщения ее мужу. А вообще чс, не, не слышали?
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Пересылайте эти сообщения ее мужу. А вообще чс, не, не слышали?
СсылкаПожаловаться
приложение чс не запустить (( вот пишет человек 300 смс , я не ответила не разу , все равно пишет , может надоест уже ей
Olya Lya
прям бред какой-то, 1. если Вы с мужем ее занакомы, значит уже есть общие знакомые! тем более телефон его у Вас есть! параноидальная ревность тоже бывает, возможно именно к вам! 2. Вы можете проверить во ВК есть ли у вас с ней общие друзья (зайти на страницу к ней там есть раздел общие друзья), и методом тыка исключить этот вариант. 3. все угрозы сохранить, написать заявление в полицию, и подкрепить туда эти угрозы - мало ли что ей в голову взбредет, так уже будет мотив.
АнонимВ ответ на Olya Lya
Olya Lya
прям бред какой-то, 1. если Вы с мужем ее занакомы, значит уже есть общие знакомые! тем более телефон его у Вас есть! параноидальная ревность тоже бывает, возможно именно к вам! 2. Вы можете проверить во ВК есть ли у вас с ней общие друзья (зайти на страницу к ней там есть раздел общие друзья), и методом тыка исключить этот вариант. 3. все угрозы сохранить, написать заявление в полицию, и подкрепить туда эти угрозы - мало ли что ей в голову взбредет, так уже будет мотив.
СсылкаПожаловаться
и с ней , и с мужем были по работе знакомы !страницу я ее внесла в чс , реальных знакомых нет ( она пишет про каких-то виртуальных мужиков ! типа она с ними общается . а я лезу (((
Елена Самокиш
Я потрясаюсь беспомощности взрослых, дееспособных людей ( не инвалидов ), которые не в состоянии решать элементарнейшие бытовые проблемы. Неужели форум должен подсказать взрослой тёте как блокируются нежелательные контакты и меняются сим-карты? Или как в ответ на " угрожающую смс" написать " ещё более угрожающую" с 20ю грязными матами? Вам когда в автобусе на ногу наступают Вы наверное плачете ?
Твой повод напиться )))В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я потрясаюсь беспомощности взрослых, дееспособных людей ( не инвалидов ), которые не в состоянии решать элементарнейшие бытовые проблемы. Неужели форум должен подсказать взрослой тёте как блокируются нежелательные контакты и меняются сим-карты? Или как в ответ на " угрожающую смс" написать " ещё более угрожающую" с 20ю грязными матами? Вам когда в автобусе на ногу наступают Вы наверное плачете ?
СсылкаПожаловаться
+100!
Твой повод напиться )))
+100!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я-девушка интеллигентная. Но когда мне однажды ( непонятно вообще-с какого перепугу) позвонила некая Жена я не стала даже выяснять-чья и кто вообще такая. Я сказала :" Подруга, если твой мужик гуляет ищи проблему в себе : или борщ пересаливаешь или берёшь неглубоко и сосёшь вяло." Ну. и добавила полдюжины выражений из лексикона боцмана прославленного Черноморского Флота)) Больше звонков ( смс ок) не поступало ))
Твой повод напиться )))В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Спасибо! Я-девушка интеллигентная. Но когда мне однажды ( непонятно вообще-с какого перепугу) позвонила некая Жена я не стала даже выяснять-чья и кто вообще такая. Я сказала :" Подруга, если твой мужик гуляет ищи проблему в себе : или борщ пересаливаешь или берёшь неглубоко и сосёшь вяло." Ну. и добавила полдюжины выражений из лексикона боцмана прославленного Черноморского Флота)) Больше звонков ( смс ок) не поступало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут полфорума беспомощных с вопросами на уровне: "как сказать маме, что я в 30 лет могу поздно приходить домой", "как объяснить мужу, что мне не нравится солёный чай";))
Твой повод напиться )))
Тут полфорума беспомощных с вопросами на уровне: "как сказать маме, что я в 30 лет могу поздно приходить домой", "как объяснить мужу, что мне не нравится солёный чай";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заметила-какая то " ассамблея Нижних";))) Вот думаю бизнес замутить : за денежки приезжать и за Анонимов " говорить всё" мамам, мужьям, братанам, сеструхам и даже ( за двойную плату)-свекровям!)))
Твой повод напиться )))В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я заметила-какая то " ассамблея Нижних";))) Вот думаю бизнес замутить : за денежки приезжать и за Анонимов " говорить всё" мамам, мужьям, братанам, сеструхам и даже ( за двойную плату)-свекровям!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда за них и в лоб придется получать))
Твой повод напиться )))
Тогда за них и в лоб придется получать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто не рискует-тот не пьёт шампанского))
Твой повод напиться )))
Что за бред? Везде абсолютно есть чс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем