Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕСНУШКИ!!!!!!

Помогите пожалуйства, может кто нибудь знает как можно избавиться от веснушек, которые появляются с вемной!
Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Комментарий удален.Почему?
Елена
мне очень помогает сок петрушки, смешанный с кефиром, или кислым молоком. Протирать лицо - утром и вечером
Ольга Чиркова
Мне очень помогает сок свежего огурца+сок лимона+немного оливкого масла. все смешать и наносить ни мин 15 на лицо. Так же можно измельчить мелко петрушку, залить кипятком, дать настояться и заморозить. Протирать льдом лицо, утром и вечером. А еще с февраля пользуйся солнцезащтным кремом
Nata100000
попробуй EVELINE(активный отбеливающий крем)
настюфа
Где то слышала, что нужно умываться мартовской водой! Всмысле растапливать снег и умываться! Так что жди Март!
Silva Tanskaya
Использовать skindalgens (скиндалженс) и уходят или не появятся веснушки, темные пятна, угри, всё лицо светлеет, становится матово-сияющим. И процедура очень быстрая и приятная. Все натуральное. Прочитайте на сайте http://www.doresi.com/
Есть пробники.
silviya@mail.ru
Елена Фурсова
"Зачем компании сайт? Никто не сомневается, что сайт, безусловно, нужен, даже необходим. Кто-то видит в нем нечто вроде витрины, для кого-то это виртуальный офис, в котором кипит работа, бывают и сайты, существующие только потому, что без сайта сегодня нельзя.

От четкого понимания задачи, которую будет выполнять сайт в Вашем бизнесе, и от грамотности воплощения идеи зависит отношение существующих и потенциальных клиентов к Вашему бизнесу в целом.
Поэтому первым этапом нашей с Вами работы будет беседа. Расскажите нам о своем бизнесе и о задачах, которые хотелось бы решить, а мы объясним, как много может сделать для Вас хорошо разработанный сайт. И вместе мы решим, каким ему следует быть.

Мы разрабатываем и поддерживаем веб-сайты любого уровня сложности: от промо-страниц, необходимых для отдельных акций, до сложных интранет-систем, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы внутри компании.

Если Вы заинтересованы, то пишите по ICQ: 356-873"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем