Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вести себя попроще

Вот скажите, леди добрые, что по-вашему значит - вести себя и выглядеть попроще? Не раз слышала от мужчин, что когда мы куда-то втроем (в заведения) с подругами ходим, то вид такой, что подходить молодые люди в основном опасаются. Типа выглядим недоступно. Ну привязываются либо богатеи наглые, либо упитки синие окончательно. 28 лет уже скоро стукнет, пора личную жизнь устраивать!!!!Ярко проявлять инициативу по отношению к незнакомым молодым людям не в моей натуре. Попроще - это как? с голым задом и идиотской улыбкой, или что? Или, может, не причесываться?
Mesya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так эта морда очень помогает.. когда лезут кто не попадя... реально, как защитная реакция. Именно к малолеткам чаще всего и лезут.. если по клубам начали с 14-15 лет таскаться, сами маленькие еще, а наглых мужиков полно вокруг было.. Это не специальная морда, не от дурного характера)) надо её уничтожать))
Анжела РатушнякВ ответ на Mesya
Mesya
так эта морда очень помогает.. когда лезут кто не попадя... реально, как защитная реакция. Именно к малолеткам чаще всего и лезут.. если по клубам начали с 14-15 лет таскаться, сами маленькие еще, а наглых мужиков полно вокруг было.. Это не специальная морда, не от дурного характера)) надо её уничтожать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не специальная морда, не от дурного характера)) надо её уничтожать))

Зачем же сразу уничтожать?! Просто иногда меняйте на другую :)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не смелая, значит, и не открытая)) Быстро Вы людей оцениваете
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
проблем)))
KanareikaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот у вас , наверное, и парни соотвествующие, а девушка хочет достойных парней...которые не кадрятся к кому попало...а значит и себя не уважают
Первый ЩасВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я умею выглядеть дружелюбной. ))))))))) Ага.. как на аватарке.
СтервоZzinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не согласна:). Про "киллера на задании" ужасно понравилось:), но эта морда очень ценная, я этим искусством в совершенстве владею:), сколько раз выручало...
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да тем же самым - не лезут кто ни попадя!
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так то в теме. А то по жизни.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А зачем мне мнение здешних мужчин, если у меня своя голова на плечах и относительно немалое количество прожитых лет?
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Совершенно верно. Очень предсказуемая реакция, поэтому женщине в арсенале не помешает иметь "морду кирпичом".
СтервоZzinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
когда молода, лезут и попадя и не попадя:)). Я жила в общаге одного московского вуза в 90-ые. Там было полно кавказцев, и что там творилось - страшное дело. А я научилась отшивать их одним лишь взглядом.
Кот ВаськаВ ответ на Mesya
Mesya
так эта морда очень помогает.. когда лезут кто не попадя... реально, как защитная реакция. Именно к малолеткам чаще всего и лезут.. если по клубам начали с 14-15 лет таскаться, сами маленькие еще, а наглых мужиков полно вокруг было.. Это не специальная морда, не от дурного характера)) надо её уничтожать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты откуда? А, Тюменская обл? Ты одела самые красивые резиновые сапоги, и самую нарядную фуфайку?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Всего-то не делать морду "киллер на задании";)
От так. Теперь я знаю как называется мое выражение лица))) Век живи - век учись)))
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чесслово! )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем