Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весы

Можно сколько угодно говорить о сексуальности Скорпиона, об интеллигентности Водолея и целеустремленности Козерога, Весы самые красивые и обаятельные и могут найти общий язык с любым человеком. И вообще Весы самый хороший знак зодиака
Ника Василевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
788
129303132
Феечка
у всех знаков свои плюсы и свои минусы+накладывается год рождения воспитание родителей и знаки самих родителей..могу судить по своей дочери ранимые частота смены настроения просто умапомрочительная очень симпатичные любовь к себе фантастическая что в части женщин считаю большим плюсом с принятием решения и выбором да проблемы учу ребенка своего это делать сейчас чтобы во взрослой жизни было легче вообщем учимся принимать друг друга с завихрениями и причудами..так здорово что нет шаблонов а есть разные люди..
Тонкая
Сколько угодно можно говорить о странности и метании Весов, но то, что мы сначала думаем, а потом делаем, это всегда плюс. Наступать на одни и те же "грабли" считаю огромной глупостью. При выборе друга по жизни руководствуюсь схожими интересами, чувством юмора и доброй душой, остальное все второстепенно. Вообщем главное - душа и внутренний огонь!!
СВЕТОЧКА
Весы....у меня сын -весы!! Лентяй первостатейный...все какие есть вредные привычки прилипают как магнит к нему..борюсь всю жизнь..теперь борется с ним еще и жена...((( подсел на компьютерные игры- стрелялки!! ничего не видит и не слышит вокруг.. сидит сутками и воюет...что делать подскажите?? (( парень взрослый 29 лет!!
Alisa
vse snaki sodiaka interesny po-svoemu, prosto, vse portit negativ, periodicheski vosnikakjuschij u nas , u vseh... vot ja, naprimer -vesy, mogu bytj vsdornoj, a mogu bytj duschkoj. vse savisit ot emozionaljnogo samochuvstvija
Максим
Весы - это стальная рука в бархатной перчатке.
slavik munten
da!!!ti prova!!!
Kristina Arturovna
Весы весам рознь... Знак хороший, но порой нудноватый.
ismart
Странно обсуждаете наш знак ...у каждого человека и знака- есть плюсы и минусы характера
Айгуль Керимбекова
красивые,это да...
Лаванда
Весы это одно, а вот в каком году они рожденные смотрите.Это о многом говорит.Год тоже характеристику дает как Весам так и другим знакам.Я сама Весы ,а год Кролик или Котик.Я пушистая и ласковая и решения принимаю быстро и верно.
ANGEL ANGEL
всё ж весы самые лучшие из всех знаков!!!!
VLAMA64
Я ВЕСЫ --12 10 1964 --НО КАК ВСЕМ ВЕСАМ НЕ ВЕЗЕТ В ЛЮБВИ --НАШЛА СКОРПИКА 28101967 НО ОН ТО ПРОПОДАЕТ И СГОРАЕТ ОТ ЛЮБВИ --Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ А ВОТ ЕГО НЕ ПОНИМАЮ --НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ
Оленька
согласна. обожаю свой знак Зодиака.
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем