Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весы

Можно сколько угодно говорить о сексуальности Скорпиона, об интеллигентности Водолея и целеустремленности Козерога, Весы самые красивые и обаятельные и могут найти общий язык с любым человеком. И вообще Весы самый хороший знак зодиака
Ника Василевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
788
1345678932
Елена УраеваВ ответ на СОЛНЫШКО
СОЛНЫШКО
насчет логики Вы неправы... И ужасно неправы....Со мной даже мужчины знакомые советуются в важных вопросах и удивляются железности моих аргументов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз у мужчины Весы я логики и не видела.Все 33 раза оценить и переоценит, а логически подойти к делу не может.
Назаров АлександрВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Вот как раз у мужчины Весы я логики и не видела.Все 33 раза оценить и переоценит, а логически подойти к делу не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. У.Шекспир
Елена УраеваВ ответ на Назаров Александр
Назаров Александр
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. У.Шекспир
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр это не грехи.Вас такими природа создала.Зато весы умеют все уравновешивать и коллективе и дома.
МарияВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Вот как раз у мужчины Весы я логики и не видела.Все 33 раза оценить и переоценит, а логически подойти к делу не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно-точно! Вот таки они, Весы - сплошные эмоции!
НадеждаВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
А еще логики ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЧНО!
Асель КульжановаВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
А еще логики ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу логики вы очень ошибаетесь! оно у меня срабатывает в первую очередь как и реакция
Елена УраеваВ ответ на Асель Кульжанова
Асель Кульжанова
по поводу логики вы очень ошибаетесь! оно у меня срабатывает в первую очередь как и реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю мужчину Весы, пока не разжуешь и не положишь на блюдечке не поймет.
Анна Глазко (Фрицлер)В ответ на Light @@@
Light @@@
зато чю лишены напрочь
да еще и обидчивы падлы
СсылкаПожаловаться
Полная чушь.) Мужчины-весы возможно, они действительно часто замкнуты и сами в себе, достучаться до них непросто. А вот женщины обоятельны и с искрометным чувством юмора.) По себе знаю)))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Анна Глазко (Фрицлер)
Анна Глазко (Фрицлер)
Полная чушь.) Мужчины-весы возможно, они действительно часто замкнуты и сами в себе, достучаться до них непросто. А вот женщины обоятельны и с искрометным чувством юмора.) По себе знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Севершенно верно!!! Полностью с Вами согласна!!! Женщины Весы как драгоценный камень, сверкают, блестают и радуют глаз!!!!:-)
Анна Глазко (Фрицлер)
Полная чушь.) Мужчины-весы возможно, они действительно часто замкнуты и сами в себе, достучаться до них непросто. А вот женщины обоятельны и с искрометным чувством юмора.) По себе знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему большинство напрочь забыло элементарную грамматику ? Пишется обАятельны - от слова обАяние , а не обояние :)))
Алия ОмароваВ ответ на Light @@@
Light @@@
зато чю лишены напрочь
да еще и обидчивы падлы
СсылкаПожаловаться
не обидчивые, а ранимые, насчет того, что лишены чувства юмора ты ошибаешься
aleksandr shirayevВ ответ на Light @@@
Light @@@
зато чю лишены напрочь
да еще и обидчивы падлы
СсылкаПожаловаться
зато уравновновешаны вас терпят сначало всё словами постараются объяснить
Ольга МакароваЛюбимоваВ ответ на aleksandr shirayev
aleksandr shirayev
зато уравновновешаны вас терпят сначало всё словами постараются объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно . если не убедили махнули рукой. и делайте что хотите..)))
*****
вот со мной у весов нет возможности договорится )))
самый противный знак - если не пристроили свою опу в теплом месте, то никакой движухи от них не дождешься, ленивы, лживы, из хороших качеств только привлекательная внешность и то не у всех
Ника ВасилевскаяВ ответ на *****
*****
вот со мной у весов нет возможности договорится )))
самый противный знак - если не пристроили свою опу в теплом месте, то никакой движухи от них не дождешься, ленивы, лживы, из хороших качеств только привлекательная внешность и то не у всех
СсылкаПожаловаться
а вы кто интересно?
Ника Василевская
а вы кто интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рак ))))
кстати про сексуальность вы тоже перегнули... с весами достаточно раз заняться сеском, чтобы больше никогда не захотеть повтора, в сексе любят получать, а не отдавать, любят, чтобы ими восхищались, даже если и нечем )))
Ника ВасилевскаяВ ответ на *****
*****
я рак ))))
кстати про сексуальность вы тоже перегнули... с весами достаточно раз заняться сеском, чтобы больше никогда не захотеть повтора, в сексе любят получать, а не отдавать, любят, чтобы ими восхищались, даже если и нечем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я про секс ничего не писала))) я написала что сексуальные Скорпионы
Ника Василевская
а я про секс ничего не писала))) я написала что сексуальные Скорпионы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя ошибка )))
Ника ВасилевскаяВ ответ на *****
*****
моя ошибка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ничего бывает)))
Ника Василевская
ну ничего бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...и хуже, но реже
айя яйВ ответ на *****
*****
я рак ))))
кстати про сексуальность вы тоже перегнули... с весами достаточно раз заняться сеском, чтобы больше никогда не захотеть повтора, в сексе любят получать, а не отдавать, любят, чтобы ими восхищались, даже если и нечем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раки энергетические вампиры, по гороскопу самый страшный знак зодиака, но детишек любят делать, как китайцы.)))))
*****В ответ на айя яй
айя яй
раки энергетические вампиры, по гороскопу самый страшный знак зодиака, но детишек любят делать, как китайцы.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не правильный рак, и детишек вообще недолюбливаю ))))
Shabanova FaridaВ ответ на *****
*****
я не правильный рак, и детишек вообще недолюбливаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну прямо как мой муж,он тоже рак.а я весы)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на айя яй
айя яй
раки энергетические вампиры, по гороскопу самый страшный знак зодиака, но детишек любят делать, как китайцы.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раки энергетические вампиры, по гороскопу самый страшный знак зодиака, но детишек любят делать, как китайцы.)))))

ооооооо как вампиры? надо дочке сказать, она обожает вампиров ухаха
Александра Роенко-КофВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
раки энергетические вампиры, по гороскопу самый страшный знак зодиака, но детишек любят делать, как китайцы.)))))

ооооооо как вампиры? надо дочке сказать, она обожает вампиров ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, у меня папа рак, сестра рак, её муж тоже рак и еще и свекровь рак, мужа брат рак и подруга - все они только своё мнение считают правильным и больше ничьё! и насчет вампиров согласна полностью!!!!
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем