Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весы

Можно сколько угодно говорить о сексуальности Скорпиона, об интеллигентности Водолея и целеустремленности Козерога, Весы самые красивые и обаятельные и могут найти общий язык с любым человеком. И вообще Весы самый хороший знак зодиака
Ника Василевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
788
Комментарий удален.Почему?
Ника ВасилевскаяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
вы весы?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Ника Василевская
Ника Василевская
вы весы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, они жалобоприемщики))))
Ника ВасилевскаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
нет, они жалобоприемщики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересненько)))
Хамидулло ИбодуллаевВ ответ на Ника Василевская
Ника Василевская
вы весы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Надежда РусолВ ответ на Хамидулло Ибодуллаев
Хамидулло Ибодуллаев
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Muqes_sirr gunahkarovВ ответ на Ника Василевская
Ника Василевская
вы весы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Da
Ulugbek JumaniyazovВ ответ на Ника Василевская
Ника Василевская
вы весы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Вероника ЛогиноваВ ответ на Ника Василевская
Ника Василевская
вы весы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
lf
Вадим МиткевичВ ответ на Ника Василевская
Ника Василевская
вы весы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА
Полина ОгаренкоВ ответ на Ника Василевская
Ника Василевская
вы весы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, весы самый добрый и отзывчивый знак, ни когда не придаст и не обидит.
Виктория ВосколуповаВ ответ на Полина Огаренко
Полина Огаренко
Да, весы самый добрый и отзывчивый знак, ни когда не придаст и не обидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь!!! Ха-х,
Весы одни из свмых первых предателей в зодиаке. И это обусловленно их непомерным ЭГОИЗМОм отшлифованым пренебрежительным, в большинстве своем, даже потребительским отношением к людям
Виктория Восколупова
Чушь!!! Ха-х,
Весы одни из свмых первых предателей в зодиаке. И это обусловленно их непомерным ЭГОИЗМОм отшлифованым пренебрежительным, в большинстве своем, даже потребительским отношением к людям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как вы к нам,так и мы к вам.Значит нас можно предавать и в душу гадить.Святые нашлись.А про эгоизм лучше у раков спроси,а лучше поживи и ты поймёшь всё сама
Олеся МалининаВ ответ на Виктория Восколупова
Виктория Восколупова
Чушь!!! Ха-х,
Весы одни из свмых первых предателей в зодиаке. И это обусловленно их непомерным ЭГОИЗМОм отшлифованым пренебрежительным, в большинстве своем, даже потребительским отношением к людям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.Жуткие себя любы!Это первый знак изменщиков,они в паре,но всегда будут изменять,в поиске чего-то нового(а вдруг ошибка,вдруг есть лучше),иногда ради интереса физического,просто лишь для того,что бы в очередной раз утвердить себя в том что "какой я замечательный"(по большей части это я о мужчинах)!Могут потерять интерес к своей половине лишь из-за того,что она(он) перестала хвалить,замечать их превосходство!Есть и плюсы...коммуникабельность ,интеллект,обаяние...
виктор -В ответ на Олеся Малинина
Олеся Малинина
Согласна.Жуткие себя любы!Это первый знак изменщиков,они в паре,но всегда будут изменять,в поиске чего-то нового(а вдруг ошибка,вдруг есть лучше),иногда ради интереса физического,просто лишь для того,что бы в очередной раз утвердить себя в том что "какой я замечательный"(по большей части это я о мужчинах)!Могут потерять интерес к своей половине лишь из-за того,что она(он) перестала хвалить,замечать их превосходство!Есть и плюсы...коммуникабельность ,интеллект,обаяние...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно, узнаю себя либимого.
Олеся Малинина
Согласна.Жуткие себя любы!Это первый знак изменщиков,они в паре,но всегда будут изменять,в поиске чего-то нового(а вдруг ошибка,вдруг есть лучше),иногда ради интереса физического,просто лишь для того,что бы в очередной раз утвердить себя в том что "какой я замечательный"(по большей части это я о мужчинах)!Могут потерять интерес к своей половине лишь из-за того,что она(он) перестала хвалить,замечать их превосходство!Есть и плюсы...коммуникабельность ,интеллект,обаяние...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ne soglasen ,..sudya po sebe,...es Love to toka odnogo,...u nas est' 4eest' i eto poslednee wto umret v nas xD
Олеся МалининаВ ответ на xDD
xDD
Ne soglasen ,..sudya po sebe,...es Love to toka odnogo,...u nas est' 4eest' i eto poslednee wto umret v nas xD
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вы подразумеваете под словом"честь"?))о "чести"я не писала .
Олеся Малинина
Согласна.Жуткие себя любы!Это первый знак изменщиков,они в паре,но всегда будут изменять,в поиске чего-то нового(а вдруг ошибка,вдруг есть лучше),иногда ради интереса физического,просто лишь для того,что бы в очередной раз утвердить себя в том что "какой я замечательный"(по большей части это я о мужчинах)!Могут потерять интерес к своей половине лишь из-за того,что она(он) перестала хвалить,замечать их превосходство!Есть и плюсы...коммуникабельность ,интеллект,обаяние...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ты права, Олеся! Хуже весов могут быть только весы-мужчины! Это ужасно эгоистичный знак. которые считают, что они- центр вселенной, а весь мир - для них одних. Как же ты точно ты описала моего мужа))))
Олеся МалининаВ ответ на Алена
Алена
как ты права, Олеся! Хуже весов могут быть только весы-мужчины! Это ужасно эгоистичный знак. которые считают, что они- центр вселенной, а весь мир - для них одних. Как же ты точно ты описала моего мужа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Алёна,Что он ваш МУЖ и вы его любите,не удивительно,они могут очаровать любой знак-дар от природы(но вот самим полюбить по настоящему,думаю,им не дано,как так... ОНИ же любят только себя)!Хорошие любовники,Но вот жить с ним очень трудно,не завидую.Хотя,не удивлюсь,если он вас балует(подарки,деньги),но большее все равно остается у них.Это всегда надо быть на страже,всегда"щекотать",всегда следить за собой,удивлять.Извините,но я не знаю таких,которые НЕ изменяют.Может ваш случай и исключение(всё возможно)!УДАЧИ!)))
Анастасия ЗахарченкоВ ответ на Олеся Малинина
Олеся Малинина
))) Алёна,Что он ваш МУЖ и вы его любите,не удивительно,они могут очаровать любой знак-дар от природы(но вот самим полюбить по настоящему,думаю,им не дано,как так... ОНИ же любят только себя)!Хорошие любовники,Но вот жить с ним очень трудно,не завидую.Хотя,не удивлюсь,если он вас балует(подарки,деньги),но большее все равно остается у них.Это всегда надо быть на страже,всегда"щекотать",всегда следить за собой,удивлять.Извините,но я не знаю таких,которые НЕ изменяют.Может ваш случай и исключение(всё возможно)!УДАЧИ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все про моего мужа -весы...это какой-то кошмар, эгоизм, эгоизм и эгоизм...постоянно ловлю на начинающихся романах на стороне...уже устала. Собираюсь разводиться )))
Олеся МалининаВ ответ на Анастасия Захарченко
Анастасия Захарченко
Все про моего мужа -весы...это какой-то кошмар, эгоизм, эгоизм и эгоизм...постоянно ловлю на начинающихся романах на стороне...уже устала. Собираюсь разводиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) не разведетесь ,пока....Может быть...,если у вас появится достойная альтернатива !Но не думаю,что он будет сильно переживать ,они всегда найдут с кем себя утешить .Увы,как не печально мне это вам писать,а вам читать ...но это так .Сама ошиблась ...знаю не понаслышке !
Анастасия ЗахарченкоВ ответ на Олеся Малинина
Олеся Малинина
:) не разведетесь ,пока....Может быть...,если у вас появится достойная альтернатива !Но не думаю,что он будет сильно переживать ,они всегда найдут с кем себя утешить .Увы,как не печально мне это вам писать,а вам читать ...но это так .Сама ошиблась ...знаю не понаслышке !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да...уйти от весов сложно...обояшки, подмажут, подлижут...ты уши развесил и все по-старому. Мне читать не печально, т.к. розовые очки уже упали и вижу все как есть...Страдать точно не будет, быстренько пристроится, ибо умеет :-) Развода побаивается только потому что всплывет все плохое, а он же в глазах всех должен быть белым ангелочком...только чего я натерпелась от этого ангелочка, это совсем другая история. Как собака на сене: и не держит и не отпускает...все сомневается :-D
Олеся МалининаВ ответ на Анастасия Захарченко
Анастасия Захарченко
да...уйти от весов сложно...обояшки, подмажут, подлижут...ты уши развесил и все по-старому. Мне читать не печально, т.к. розовые очки уже упали и вижу все как есть...Страдать точно не будет, быстренько пристроится, ибо умеет :-) Развода побаивается только потому что всплывет все плохое, а он же в глазах всех должен быть белым ангелочком...только чего я натерпелась от этого ангелочка, это совсем другая история. Как собака на сене: и не держит и не отпускает...все сомневается :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ППЦ читаю вас и в шоке .То что знала одно,но убедилась еще раз (в очередной раз и на вашем примере).Он даже перед моими родителями меня так засаживал ,что бы только самому хорошо выглядеть,благо,у меня с родителями доверительные отношения и они всё знают и знаю свою дочь!!! И не держит и не отпускает,это тоже наша песня!!!!Эээх урок!!У вас есть общие дети?
Анастасия ЗахарченкоВ ответ на Олеся Малинина
Олеся Малинина
ППЦ читаю вас и в шоке .То что знала одно,но убедилась еще раз (в очередной раз и на вашем примере).Он даже перед моими родителями меня так засаживал ,что бы только самому хорошо выглядеть,благо,у меня с родителями доверительные отношения и они всё знают и знаю свою дочь!!! И не держит и не отпускает,это тоже наша песня!!!!Эээх урок!!У вас есть общие дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, дочка...только из-за нее и тяну с решением окончательным...а так бы уже давно сбежала :-) А самое сложное, что как отец он очень хороший, а как муж не позавидуешь :-(
Олеся МалининаВ ответ на Анастасия Захарченко
Анастасия Захарченко
Да, дочка...только из-за нее и тяну с решением окончательным...а так бы уже давно сбежала :-) А самое сложное, что как отец он очень хороший, а как муж не позавидуешь :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну надо же ,опять верно (про отцовство ).Как бы он ребенка не пытался отсудить после развода !!!Хотите улыбнуться....когда мы начали встречаться ОН был женат,я даже об этом и не подозревала ...)))))Узнала только через полтора года нашего с ним общения ,само собой когда там уже давным давно разошлись(он как то проболтался,ну и потом признался) пылить,устраивать скандал с моей стороны было уже совсем не к месту :))вот так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем