Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

весы

Как вы понимаете выражение?В каждом мужчине -весы есть что-то женское, а в женщинах весах, мужское???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Mюмзик
задрали
Нина Пахомова
Вы что ,верите в гороскопы?
Juli ?
Наш начальник- весы. Добрый, но тряпка и трусишка, никогда прямо ничего не скажет, а будет мяться до конца
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
Наш начальник- весы. Добрый, но тряпка и трусишка, никогда прямо ничего не скажет, а будет мяться до конца
СсылкаПожаловаться
как баба
КВ ответ на Juli ?
Juli ?
Наш начальник- весы. Добрый, но тряпка и трусишка, никогда прямо ничего не скажет, а будет мяться до конца
СсылкаПожаловаться
как с моего начальника-весов списали. .. тяжело по работе бывает.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Весы мне душу согревают, когда полтонны я сожру
Лисенок
Я весы, мой папа был весы, сын весы, Путин весы. Ничего общего
Маришка
Мы гороскопами не увлекаемся и вам не советуем.
Ольга Самойлова
И чего вам весы покоя не дают?
Самая счастливая
Могу объяснить доходчиво,моя мама - Весы по гороскопу.Лучше,чем она,никто не разбирается в чертежах,схемах,электродрелях,ремонтах,проектировках и дизайне.Она - архитектор-дизайнер.Что абсолютно не мешает ей ходить с чудесным маникюром,хорошим макияжем,прекрасно готовить,со вкусом одеваться и быть красивой зеленоглазой блондинкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем