Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весы и козерог...Возможно ли???

Встречаюсь с молодым человеком, уже 2 года. Все как у людей, сооримся, миримся и все такое))) меня все устраивает, очень сильно его люблю, он меня тоже! Но только что возник вопрос...читала гороскопы, на нескольких сайтах даже. Везде пишут что весы и козерог самое неудачное сочетание!!! Хоть в эти гороскопы и несильно верю, но все равно расстроилась!!! Скажите есть ли у вас примеры таких отношений: девушка-весы и парень-козерог и что они из себя представляли и к чему приводили???
 просто интересно)))
M@X@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
МерЗСкий Mires
А вы не замарачивайте с гороскопами, просто поверьте в себя и тогда все получится.
Я понимаю что проще спросить гадалок или гороскоп и снять с себя ответственность, но для меня это не вариант.
МерЗСкий Mires
А вы не замарачивайте с гороскопами, просто поверьте в себя и тогда все получится.
Я понимаю что проще спросить гадалок или гороскоп и снять с себя ответственность, но для меня это не вариант.
СсылкаПожаловаться
вот именно
Нюша
Вы меньше верьте гороскопам!...мои родители прожили почти сорок лет,хотя, по гороскопу совместимости их брак был обречен!...а они счастливо прожили столько лет,не зная об этом!
M@X@
Да я в принципе и не собиоаюсь ничего менять в жизни))) все устраивает! и отношения у нас слава Богу прекрасные на мой взгляд и в жизни б не подумала что "несовместимы" Я чисто ради интереса спрашиваю)))
МерЗСкий MiresВ ответ на M@X@
M@X@
Да я в принципе и не собиоаюсь ничего менять в жизни))) все устраивает! и отношения у нас слава Богу прекрасные на мой взгляд и в жизни б не подумала что "несовместимы" Я чисто ради интереса спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
Если просто ради интереса - то как самый главный прорицатель скажу следующее.
согласно расположению звезд на небесной тверди у Весов и Козерога возможны длительные и плодотворные отношения. Есть вероятность мелких разногласий и денежных трудностей. Но вы справитесь.
Виктория хххВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Если просто ради интереса - то как самый главный прорицатель скажу следующее.
согласно расположению звезд на небесной тверди у Весов и Козерога возможны длительные и плодотворные отношения. Есть вероятность мелких разногласий и денежных трудностей. Но вы справитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прорицатель?:))
МерЗСкий MiresВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А вы прорицатель?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. С большим стажем. Тока у меня нет диплома и лицензии на работу :-)
А что, вам тоже нагодать чтонить хорошее?
Виктория хххВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Да. С большим стажем. Тока у меня нет диплома и лицензии на работу :-)
А что, вам тоже нагодать чтонить хорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно:)) он лев, я стрелец - какое у нас сочетание?:)))))
МерЗСкий MiresВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
конечно:)) он лев, я стрелец - какое у нас сочетание?:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут сложнее.
Обычно Стрелец глава семьи и более ответственен, хотя любит и побездельничать.
Лев и Стрелец сходятся сложно и не часто, но если сходятся - то на долго.
Так что возможны длительные и плодотворные отношения.
Есть вероятность мелких разногласий и денежных трудностей.
Но вы тоже справитесь главное решать все вместе.
PS: А вообще любой гороскоп говорит следующее. "У вас все будет хорошо, но небольшими трудностями" А вы уже сами транслируете это на свою ситуацию. И выясняется что у вас все хорошо, но есть трудности :-)

Да прибудет с вами сват звезд....
МерЗСкий Mires
Ну тут сложнее.
Обычно Стрелец глава семьи и более ответственен, хотя любит и побездельничать.
Лев и Стрелец сходятся сложно и не часто, но если сходятся - то на долго.
Так что возможны длительные и плодотворные отношения.
Есть вероятность мелких разногласий и денежных трудностей.
Но вы тоже справитесь главное решать все вместе.
PS: А вообще любой гороскоп говорит следующее. "У вас все будет хорошо, но небольшими трудностями" А вы уже сами транслируете это на свою ситуацию. И выясняется что у вас все хорошо, но есть трудности :-)

Да прибудет с вами сват звезд....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А уменя он стрелец..я близнец..ну пожалуйста..
МерЗСкий MiresВ ответ на Rinа
Rinа
А уменя он стрелец..я близнец..ну пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушки милые, ведь видно что я не верю в гороскопы и предсказания.
Нужели вы написанное выше приняли на веру. Все что я писал тут - это моя версия того, как создатели гороскопов на лету придумывают всякую всячину.

Стрельцам и близницам звезды говорят быть терпимее к друг-другу. Только через взаимопонимание вы обретёте счастье.

Такое можно сказать любому "верующему" и он поверит.
Не обижайтесь на меня Екатерина М, и не идете на поводу у гороскопов. Ваша жизнь в ваших и только ваших руках. Не слушайте других, а только прислушивайтесь.
МерЗСкий Mires
Девушки милые, ведь видно что я не верю в гороскопы и предсказания.
Нужели вы написанное выше приняли на веру. Все что я писал тут - это моя версия того, как создатели гороскопов на лету придумывают всякую всячину.

Стрельцам и близницам звезды говорят быть терпимее к друг-другу. Только через взаимопонимание вы обретёте счастье.

Такое можно сказать любому "верующему" и он поверит.
Не обижайтесь на меня Екатерина М, и не идете на поводу у гороскопов. Ваша жизнь в ваших и только ваших руках. Не слушайте других, а только прислушивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо...мне надо было только подтверждение...вы в самом деле ас..я обрела с ним счастье...извините меня
МерЗСкий MiresВ ответ на Rinа
Rinа
Спасибо...мне надо было только подтверждение...вы в самом деле ас..я обрела с ним счастье...извините меня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо извинений. Если вам нужно подтверждение - пишите, вы его найдем вместе :-)
Виктория хххВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Ну тут сложнее.
Обычно Стрелец глава семьи и более ответственен, хотя любит и побездельничать.
Лев и Стрелец сходятся сложно и не часто, но если сходятся - то на долго.
Так что возможны длительные и плодотворные отношения.
Есть вероятность мелких разногласий и денежных трудностей.
Но вы тоже справитесь главное решать все вместе.
PS: А вообще любой гороскоп говорит следующее. "У вас все будет хорошо, но небольшими трудностями" А вы уже сами транслируете это на свою ситуацию. И выясняется что у вас все хорошо, но есть трудности :-)

Да прибудет с вами сват звезд....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да, что-то в этом есть, спасибо!:))
МерЗСкий MiresВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да-да, что-то в этом есть, спасибо!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда рад :-)
Если надо чтонить еще ободряющее написать - легко :-D
Виктория хххВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Всегда рад :-)
Если надо чтонить еще ободряющее написать - легко :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чувствуется позитивный человеческий настрой:)))
Анна
Вы ещё позаморачивайтесь на тему "Влияние лунного цикла на брачные игры куропаток",которой британские учёные всерьёз занимаются.Я- Овен,муж-Скорпион.Это 2 несовместимых знака.Ничего,5 лет встречались,три года в браке.Проблем пока нет,даже поссориться не из-за чего.
M@X@В ответ на Анна
Анна
Вы ещё позаморачивайтесь на тему "Влияние лунного цикла на брачные игры куропаток",которой британские учёные всерьёз занимаются.Я- Овен,муж-Скорпион.Это 2 несовместимых знака.Ничего,5 лет встречались,три года в браке.Проблем пока нет,даже поссориться не из-за чего.
СсылкаПожаловаться
Если вы не уловили в посте иронию извиняйте))) по-моему четко просматривается!
угу
ну, кто тут не верит в длительный и плодотворный союз весов и козерога??? подтверждаю на собственном примере: бывает такое!!!!
M@X@В ответ на угу
угу
ну, кто тут не верит в длительный и плодотворный союз весов и козерога??? подтверждаю на собственном примере: бывает такое!!!!
СсылкаПожаловаться
Классно))) знайте вы не одни)) у нас тоже такое)))
угуВ ответ на M@X@
M@X@
Классно))) знайте вы не одни)) у нас тоже такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))) ну, не совсем так....)))))) я со своим козерогом уже 20 лет прожила, и "плоду" нашего плодотворного союза скоро 17 лет исполнится))))... а так- да, "тоже такое)))"
M@X@В ответ на угу
угу
)))))))))))))))) ну, не совсем так....)))))) я со своим козерогом уже 20 лет прожила, и "плоду" нашего плодотворного союза скоро 17 лет исполнится))))... а так- да, "тоже такое)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно)))....ну тогда я мечтаю про "тоже такое";))))
угуВ ответ на M@X@
M@X@
Классно)))....ну тогда я мечтаю про "тоже такое";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог вам в помощь! только помните, что брак- это ежедневный труд, порой и каторжный! удачи вам!
M@X@В ответ на угу
угу
Бог вам в помощь! только помните, что брак- это ежедневный труд, порой и каторжный! удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо))) надеюсь вспомню Ваши слова, когда дело до брака дойдет))) и Вам счастливой дальнейшей семейной жизни!
Zlata
Самое главное, чтобы козерог не писал мимо унитаза и не забывал про ваш день рождения. Если он этого не делает, то все будет окей)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем